Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Кто в здравом уме будет доставать фотоаппарат, когда на тебя несётся такая тварюга или прыгает снорк.

Когда пойдёшь на Радар за Ангелом - сможешь безнаказанно сфоткать больше трети всех монстров... Ну, точнее почти безнаказанно...

Изменено пользователем Vlad57
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Дарриус,уху. То то NLS закривел с комментами  по типу идите все на.... Я туД рулю... Щас тоже самое в ООП - 2. НПС через стены лупят, ПМ круче АК - ну реаЛЭЗдичность  ... для... 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@Дарриус, ну если только подкрасться в невидимке и потом, переодевшись, сфотать. Но это же надо его анфас фотать, он тебя сразу увидит и бросится. Это сколько рук надо иметь, чтобы всё успеть и уцелеть при этом?

 

Для монстров не имеет значения, в какой костюм ты одет. Они почуют и нападут даже в невидимке.

Изменено пользователем BFG

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Kot_TT, ох, не понимаю я этого.. Кто мешает сменить тактику? Чуть переиграть, затариться гранатами(аномальными в том числе) или снайперкой. Не получилось - отвлеките их эмбрионами, городите аномалии, способов куча! Думайте, господа, думайте! Вляпались - переподготовьтесь, не неситесь сломя голову,в надежде порубать всех шашкой с наскоку!

@Кузьмич, это был вопрос, я сам ещё не пробывал) Просто забил на этот квест пока, потом разберусь, когда разживусь артами-снарягой..

Изменено пользователем Дарриус
Ссылка на комментарий

@kalter, дымовухой их!! а так они у меня и в ОП1 залипали бывало.

 

Блин с ремонтами оружия у Сидора тоже перегиб. ну где я эту Черную энергию брать должен??? И себе починить кой-чо надо, и для Юрца ПП тоже.... ЭЭЭХХХ. Кстати впечатлил четырех зарядный обрез, подобранный у бандюков в ТД - класс вещь

  • Согласен 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Прибёг в забытый лес.Зверушек вынес,зомби строем ходят.Нашлись Пригоршня и Химик,а к Кресту ещё не ходил.Надо таблички вешать сюда низя !

:rtfm:

stalker1.004 Narodnaya solyanka/cumulative weapons pack 1.1/collector 0.5.5/master addon1.1

Ссылка на комментарий

@Дарриус, я так понимаю один из создателей? Какие на .ен думалки в стрельбе? Ещё один "знаток" реалЭЗдичости! Невидимая НЭПИСЬ херачит из ПМ, (в лучшем случае), в руках ГГ 105(7 попаданий! в голову)Непись едва ранен! Вы о чём? Вы бы хоть ТТХ оружия почитали! Сяк так стебал. Теперь вы. На х..н снайперка когда  Бизон её кроет по чёрному?  От такой рЭАлиЗдичности как то ....

Выражайся нормально, пока предупреждаю.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот попадос :fie:  Прихожу в ТД на базу бандосов, во дворе химера хозяничает. Все бы ничего, НО Жила во дворе ломится на химеру, ессно без моей помощи помирает. Если я убиваю химеру, то жила не уходит со двора, пока не убьет раненного долговца возле ямы :mellow:  Да и Макс Любер, неважно в оффлайне или нет, ломится на базу бандосов и дохнет. У кого как развивались события в ТД и  как бы мне поступить? Пробовал с ранних сейвов та же каша.  

Ссылка на комментарий

Kot_TT, ну не нравится, не играй, в чем проблема-то? Зачем всем доказывать, что это не реалистично? Согласен, это не есть реализм. Зато интересно (в отличие от кучи других модов, где уже на Кордоне ты терминатор). Неужели ты сравниваешь себя с тупой неписью?! Должны же НПС хоть в чем-то иметь преимущество, иначе ведь совсем не интересно будет.

  • Нравится 3
  • Не нравится 2

некоторым хищникам в жизни повезло

Ссылка на комментарий

Всем привет! Полистал странички, но не нашёл ничего про антирады - их что совсем нет? утомился уже аптечками лечиться. Правда, походил только по Кордону и по Свалке немного...

Ссылка на комментарий

@boing, антирад у меня откуда- то появился в инвентаре, может быть с какого- то тайника.

А мне ответит кто нибудь на конкретный вопрос. Труп фотографа в подземке Агро исчезает, если при первом заходе не взять содержимое его инвентаря? Пролежит ли он до времени, когда ГГ уже будет более подготовлен для такого задания?

 

@chamodan, ну тогда пускай лежит, надеюсь не сгниёт и не сожрёт его никто. :)

Изменено пользователем BFG

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Вот попадос :fie:  Прихожу в ТД на базу бандосов, во дворе химера хозяничает...

В НС, чтобы химера не выносила к первому заходу на локацию стоянки бандитов в ТД и сталкеров на Агро приходилось урезать химере иммунитет.

Ссылка на комментарий

Вот что интересно. В который раз переставляю игру, что-то правлю, с чем-то экспериментирую. То дб-шки распакую и играю с геймдатой, то наоборот, то наполовину. И заметил, что со всеми возможными правками (из шапки), игра грузится быстрей всего. Любопытный факт. Ещё смутила "фишка" "Фотозоны" - лунный свет на всяких поверхностях, выглядит, конечно же супер, теперь буду играть только с ней, но... Луны нет, свет то откуда?

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Подскажите, Монгола можно будет оживить, ни кто не пробовал?

Да я знаю, просто я потратил уйму времени, чтобы спасти всех, а за ним не уследил и теперь хотелось бы восстановить ему жизнь, принципиально хочу их всех видеть в здравии

Изменено пользователем P4el

%D0%A04el.gif
 

Windows 7 x64 Ultimate, Intel Core i5-2410M, 2,30ГГц, ОЗУ 4ГБ, SSD Kingston KC300 120ГБ, NVIDIA GeForce GT540M 1ГБ.

Ссылка на комментарий

С тайниками явный перебор. Если динамит для Лукаша можно ещё увидеть, то кейс Воронина в ТД даже по подсказке увидеть не смог, просто он появился на курсоре.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени! Нашел лазейку в Пещере (когда попадаем туда в первый раз), если вы не возьмете в свой инвентарь ни чего и дойдете до Шахтера голышом, то весь хабар останется на месте при следующем заходе, единственная проблема дойти голышом. Но и её можно решить, взяв из рюкзака только гранаты и используя для укрытия от монстров лестницу на стене. Позже запишу видео прохождения пещеры с одними гранатами.

Я попробовал просто проскочить до Шахтёра "голяком". В принципе получилось. Рюкзак полный, да и сердце полтергейста осталось на месте. Всё бы ничего, но появившись на кордоне обнаружил, к своему большому сожалению, что дверь у Сидорыча не открывается. Похоже так грубо логику всё-таки нарушать нельзя.

Ссылка на комментарий

Небольшая правка game_map_single.ltx для правильного отображения в PDA карты Бара для тех у кого установлен текстурный пак. Кинуть в gamedata с заменой.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Всем привет. Агропром, квест Крота на его ПДА. Подобрал девайс, спавнятся военные. Один среди них не убиваем, 5 пуль в башку из снайперского маузера маузера 98 а ему ничиго. бронибойные 5.45 его не берут. Ни убижать с тонеля ни убить его не возможно. Подскажите как кто его убивал етого гада. Пол дня сегодня мучаюсь, играю на экстриме. Может правочка какая есть. Заранее спасибо.

 

Есть такой вариант

- Просто убеги от него. Придёт Архара в тоннель и завалит его. Правда попозже, так что после Х-18, Кордона и Бара, сразу дуй на Болота.

Изменено пользователем BFG

Win7ven x64, CPU AMD-FX 6300 3.5GHz, Memory Kingstone DDR-3 1800MHz 8GB, VGA AMD Radeon HD 6670
Сталкеров в рай принимают без очереди.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...