Перейти к контенту

P4el

Проверенные
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя P4el

  1. P4el

    Спорт

    Про болельщиков (если их так можно назвать), вот это очень понравилось: - На сайте Дейли мейл комментарий: Самое быстрое существо на двух ногах?... Английский хулиган убегающий от русских..
  2. P4el

    Спорт

    @FANAT, что то пока бельгийцы ни как не могут) @Andrey77, О да, Панамцы если их выкинут, будет по красоте
  3. P4el

    Спорт

    @Andrey77, вот бразильцев не смотрел сегодня, но порадовался, что их киданули А Уругвай, да, жаль, тоже переживал, но что то без Суареса они не хотят играть, теперь только за Мексику буду топить)
  4. P4el

    Спорт

    Всем привет! А за кубком Америки кто нибудь следит? У кого там какие фавориты?)
  5. P4el

    Эмоциональные моменты в играх

    S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, 2008 год - первый заход в подземку Агро, страшный рык и непонятное прозрачное существо, которое меня сильно напугало и которого я смог убить раза с 5, и то случайно. Doom 3, 2007 год - всю игру очень боялся сделать лишнее движение, прошел тем не менее много, но в один прекрасный момент (когда играл ночью), провалился куда то в кучку монстров, испугался, выключил компьютер, потом включил и удалил игру .
  6. P4el

    Спорт

    Эх, надеялся на Юве, но Барселона объективно сильнее. Жаль Джиджи - тащил как мог, но в итоге все равно без кубка
  7. Всем привет! Подскажите поподробней по квесту Калинина "друг человека".Собачку покормил, с ней пробежался, она встала, ни на что не реагировав. Вынес кабанов в округе, тушканов, бюрера и полтергейста, она еще колбасы съела и опять встала, что я делаю не так? Патч 2.06
  8. P4el

    АВТОГРАФ

    @Chezet, спасибо большое!
  9. Всем привет! Такая ситуация: Крест воевал с нечистью и застрял в камнях, вылазить оттуда не хочет, говорить тоже ни в какую, задание на арты сдать не представляется возможным. Пробовал уходить с локи и возвращаться, дожидался выброса - толку 0. Только переигровка поможет? Забросай попробуй его коконами мутантов, прям под ноги. Может и выскочит. Благодарю за ответ! P.S. shahvkit, я нашел схожую проблему, но там человеку посоветовали уйти с локи и все, ответов далее от него не последовало, значит это помогло.
  10. P4el

    АВТОГРАФ

    А мне бы хотелось автограф Chezet'а, заранее благодарен!
  11. Терпение и труд всю команду Басти спасут (А также еще удача и мины) Возвращаясь к посту http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=874198, наконец то удалось спасти всех этих персонажей, пришлось помучиться с ними однако. В итоге, они разошлись следующим образом: 6 в ДН, 7 под мост, 5 к костру Юрика
  12. Всем привет! Ребят, кто нибудь заморачивался со спасением группы Басти в полном составе? Если у кого получилось, отпишитесь, как вы это сделали. Спасибо! Трое бессмертных - Басти, Мерцающий, Кузькина Мать. Максимум, сколько удалось сохранить - 15 человек (из 18 по-моему). К костру в ДН идут только 3, у остальных видимо прописано свободное плавание. Зачистил ради эксперимента Кордон, так 3 еще пошли под мост, рядом с ДН, 4 ушли к костру к Петрухе, остальных еще не проводил, долго это все.
  13. P4el

    Сохранения

    @Чупакабра 36, у меня есть сейв, где пройдено все до припяти, боцмана наверное не затрагивал, если интересно, то лови http://rusfolder.com/36515709 А лучше начинай новый ОП 2 проходить
  14. P4el

    Спорт

    Капелло хорошо - 6 лямов получил и еще хочет на 4 годика остаться.
  15. Доброй ночи всем! Подскажите, пожалуйста, какие именно гадюки нужны Борову? Это что то из серии HK или мне просто не повезло встретить оригинальную? olodkav, про эти я знаю, про оригинальную хотел узнать, вдруг авторы названия поменяли ей.
  16. Добрый вечер! Подскажите, Монгола можно будет оживить, ни кто не пробовал? Да я знаю, просто я потратил уйму времени, чтобы спасти всех, а за ним не уследил и теперь хотелось бы восстановить ему жизнь, принципиально хочу их всех видеть в здравии
  17. Бедуин, реально Я одним отличным способом воспользовался, обойдя по нижним ярусам пещеры, вышел к главной площади как бы с тыла, где было пересечение переходов, и так хорошо вышел, что я живность видел, а они меня нет. Так и перестрелял основную часть)
  18. P4el

    Создаем новый квест

    Предисловие Всегда хотелось узнать, как тот или иной персонаж попал в зону, для чего ему это было нужно, поэтому в идеях появилось создать каждому уникальному персу свою историю, которая активировалась бы при диалоге "А как ты попал в зону?". Для обычных сталкеров можно написать много разных обычных историй, для уникальных они будут заключаться в виде квестов. Не сложные квесты, но поясняют суть появления в зоне. Собственно, первая задумка для Петрухи.
  19. P4el

    Сохранения

    Выкладываю сейв http://rusfolder.com/36515709
  20. Всем спасибо за предыдущие ответы Но возник еще 1 вопрос - предусмотрено ли для каких нибудь неписей переодевание в новые костюмы (Штурмовик, кевларовый и т.д.), т.е. будут они отображаться не в обычных экзоскелетах? ================= НПСы не переодеваются в уники ОП. BFG
  21. Доброго дня Всем! Подскажите пожалуйста, где можно взять патроны к MG-42 и сам пулемет собственно (Затон уже зачистил, да по случайности все их продал)? И еще, пробегал на Юпитере через место, которое в Зове Припяти называлось "Полустанок" (Рядом с Яновом), зацепил люк, а он возьми и сдвинься. Никогда не замечал раньше, что это за место?
  22. P4el

    Кто есть кто?

    1. Евгений 2. На данный момент Рязань, а так Рязанская область, р.п. Сапожок 3. 18 4. Учусь в РГУ им. Есенина по специальности математик-программист 5. Спорт (футбол,биатлон), компьютер, Сталкер (куда ж без него)
  23. Доброй ночи всем! Пока разгуливаю по Юпитеру и испытываю различные орудия убийства, назрел вопрос по огнемету. При выстреле никаких фризов не наблюдается (благо Buusty написал когда-то, что надо в документике исправить кое-что), а вот при попытке подойти к тому месту, куда был произведен выстрел, начинается слайд-шоу вплоть до остановки картинки (если в эпицентр удалось добраться). Так вот, это можно ли как-нибудь поправить, потому что, даже если я буду жечь в одном месте, потом убегу в другой конец карты и развернусь к тому месту, где жег, лицом - фризы будут. Это поправлено в ОП-2. Там проблема в партиклах. Нужно дождаться пока они отыграют (дым рассеется) и слайд-шоу прекратится. proper70
  24. P4el

    Тактика в Народной солянке

    Хотелось спросить по одному моменту: Калмык посылает меня в Восточную Припять к dimaku, чтобы тот мне сказал, где найти лекарство для отца Ариадны, с учетом того, что я еще не был в Припяти по основному сюжету. Локации вроде разные, но не возникнет никаких проблем в дальнейшем, если я схожу сначала в Восточную Припять? Сборка: ТЧ 10006, Последняя соль + ОП
  25. Ребят, тут вопрос возник - пришел, значи, к Кресту за броником, он говорит, мол, оружие из нычки Волка давай мне, ты же ему не отдал? А мне Волк что-то про нее говорил, хотя бы примерное расположение, а то я мимо ушей пропустил видимо этот диалог? От Креста узнал, что она в лесу на радаре, но может еще какая зацепка есть?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...