Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@mixa27, Гавр тут не при делах вроде. Сейф придётся отдать. Потом пособирать ПДА с матюками. И сразу после выполнения этой гадости у Сидоровича проверить - не обиделся ли кто на ГГ. А то я умудрился попасть во враги к Свободе, хотя никого пальцем не тронул.

Ссылка на комментарий

 

 

альфу на ближних дистанциях в голову картечью ложит с одного попадания
Привет ! Ну Вы ребята блин чудите ! Бандит укладывает ГГ из ПМ с расстояния 215 метров ! А ты Альфу на близкую дистанцию подпустить советуешь :russian_ru: А они еще из камней появляются , из - под земли вырастают , сваливаются с неба неожиданно , стреляют и бьют прикладом пофигу через какие стены , при выкуривании из обычного металлического вагончика - приняв на грудь 5 - 6 Вогов из подствола выползают и жалуются , что их какая - то сволочь ранила - КАШМАР ! Удачи ! :)
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Вот играешь-играешь, всё путём, а потом.... А потом возникает вопрос - сколько часов наиграли разрабы?? Мне вот интересно,упор сделан в сторону хардкора, но ни грамма не в баланс. То бандюк в кожанке выдерживает обойму из РПК-74М, то военные "танки", которые в упорно не умирают от попаданий в голову изоморфами. Слишком резкий переход от простоты к дичайшей "невозможности". Ещё ГГ сделали криворуким уродом - через попадание теряет ствол, хит от попаданий... Почему НПС так же не теряют стволы? Почему игнорируют любые попадания от ГГ?? Может их сделать слабее? Так я и так играю то на разминке, то следующем уровне сложности.. Враги либо дохнут, как мухи, либо суют ГГ по самые помидоры. Ну нет золотой середины, не было её никогда, и к сожалению, нет и сейчас.

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

Проходил остров на Кардоне и в недоумении или спецом делаются подлянки юзеру или по недомыслию, зачем было делать телепорт в тепловоз над Кузей, вояки обиделись дружба врозь, хорошо что Сидор взял 200000 штук а ежели что глюкнуло, такое бывало, то прощай все квесты Кузи или танцуй до посинения. Сейчас надо уже идти за шкатулкой, а после Кордона уже мандраж за репу берет, не дай бог что с репой случится после заданий брата Тени Монолита, замучаешься потом разгребать проблемы.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий
либо суют ГГ по самые помидоры.

Я вот удивляюсь где вытаких врагов находите? При игре на "выживании " какую либо опасность представляют только те враги что вооружены пушками 9,39 ну или более убойными стволами, все остальное практически не наносит урона (ну если только не лезть в самое пекло). Да и брони у нпс нифига нет если конечно не палить от бедра. Альфа и им подобные это отдельнакя тема, но и с ними никаких проблем нет если стрелять по "глазам".

@Бедуин, Агро и блокпост это по сути самое начало игры, дальше то проблем с неписями нет.

Изменено пользователем Шейкер

.  OctalCore AMD FX-8320, 4000 MHz, ASUS R9 280 Series (3072 МБ), память 8gb, SSD, Win 10 64 bit bit

Ссылка на комментарий

 

 

где вытаких врагов находите?

Ну лично я таких находил в тоннеле Агро и на блокпосту Кордона (после взятия документов)

 

но и с ними никаких проблем нет если стрелять по "глазам".

Увы...не сибирский я охотник шоб белке в глаз валить :)

Да и потом, не всегда успеешь в глаз то шмальнуть, нашпигуют свинцом из нескольких стволов аки куропатку. 
Меня бы устроила убиваемость всех без исключения НПС как была в ОП, пусть даже и с нынешней их зоркостью и способностью стрелять сквозь стены
тут по крайней мере все справедливо, кто первым выстрелил того и тапки.   Не..... я нисколько не жалуюсь и не плачу, как есть так и есть, мне по большому счету по барабану чем там авторы руководствовались, всегда могу себе супермедузу сделать если что...так это просто...мысли вслух не более того.

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Шейкер, Любопытно... Сейчас имею только РПК-74М, изоморфы спавнил только ради эксперимента... Где-то после 20-го переигрывания. Вояка, в чёрном костюме, такой же, как появляется в Тоннеле по пда Крота, с СВУ, с расстояния в 150 метров, валит ГГ в научнике Чистонебовцев с полтора выстрела. Мне интересно, ты пробовал попасть такому персу из РПК в глаз? Я, если честно, затрудняюсь сказать, сколько раз попал ему в голову.. изоморфами... А ему всё пофиг..Как стрелял, так и стреляет. Плюс ещё несколько вояк в экзах.. Ну, этих то не так уж и сложно с расстояния валить, но вот ТАКОЙ снайпер. Чистейший имбаланс. Да, можно тупо убежать, и возможно, на ранней стадии игры это и надо делать, пока ГГ не обзаведётся чем-то более мощным, но... Если так бегать от половины врагов... не понимаю

Изменено пользователем hypercatt

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я вот удивляюсь где вытаких врагов находите?
Привет ! А далеко ходить не нужно , ты на Свалке их ( Бандитов ) всегда найдешь . Уже писал и тебе напишу - стрелял из снайперки Sr -25 там какой -то бронебойными патронами с расстояния 215 метров прям в рожу одетому в обычную кожанку бандиту . Пять попаданий - кровища и мозги разлетаются в разные стороны , а он достает пукалку ( как потом выяснилось ПМ ) и с этого расстояния 215 метров конечно - же с одного выстрела попадает ГГ куда ? А вот и не угадал в какой глаз , а мож в лоб - короче труп ГГ .Вот тут репу и приходиться чесать , какой тут к бабушке реализьм ?
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
Ни у кого не было такого?

Если играть честно, то на него невозможно набрать достаточное количество зарядов. А если читерить, то можно и без него обойтись. Поэтому им мало кто пользуется.

Но. Если из РПГ стрелять вверх, то стрелку действительно мало не будет от реактивной струи. И я в своё время пытался это донести до создателей ... создания. Может дошло?

Изменено пользователем groks
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Своё мнение хотел бы выразить.

Ну про меткость и дальнозоркость вражеских НПС уже только ленивый не высказывался, но тем не менее. Честно скажу, поправил хар-ки оружия на единичку - и всё встало на свои места. Как бы сбалансированность появилась. Хотя до реализма, как до Китая пешком. В том же ЗЛ долго искал Пригоршню и Химика. Но если один ныкался, то мёртвый-то, где всё это время был? Реализм?



Тот же прыжок... Да я его увеличил, но не за ради тайников, нафиг их искать, да и проще отредактировать тэйкдистанц хоть до сотни метров и бери себе со столба или за зоной перехода. Но неужели, скажите, я через 2-х метровый забор не перелезу, не говоря уже о сетке на мосту на Кордоне (из-за этого даже НЛС забросил, ещё и от Сяка выслушал)? Жаль, ещё ограничение границ убрать нельзя, ползи только у моста, далее неизвестно что мешает.

100 % реализм. Монстры, в воду не идущие, вертолёты, в бункере урон наносящие (и прилетающие за 30 секунд с аэродрома), торговцы с ассортиментом школьника, сталки без патронов и со сломанными стволами, но без броников... Список бесконечный.

Так что реализм - это всё фикция, двойные стандарты. Да, ещё вспомнил, дебильный спавн из воздуха НПС и монстров. То вообще бред сивой кобылы.

З.Ы.

Нычки всегда делал на входе в Бар. через забор направо от Кинцевича, метров за 200, либо на АС, в подвале, где гранатомёт. С замками не грабили.
З.З.Ы.

ИМХО!

Изменено пользователем Murarius
Исправил грамматику, убрал под спойлер.
  • Нравится 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Про нычки писано очень много. Кто на новике и кто на крутизне. Тут не знаю совсем. Но как правило маяки это жуть какая то. Пустой обобрали причём сообщений 8 штук пришло. Хотя грабить там абсолютно нечего было. Так как маяки на НПС отключатся( В.Припять Димак). Положил рюкзак и маяк в него затолкал. Отбежал и бабах. Ограблен тайник на В.Припяти. Чего там ограбили неизвестно. Рюкзак как лежал с маяком так и лежит. Вот как то так.

 

Вите Ворону по хомякам нужен красный мозг контрика.  На Юпитере не видел контриков с красным мозгом совсем. Эти кисти и стопы есть, мозга нет совсем. 10d21d50f2c7d6db1c60b7d5b500a8c7b29f1818  .

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Подскажите, как пройти квест Кулинара "Охота на грызунов". В туннеле  стоит Архара и убивает нескольких тушканов, из-за этого квест не засчитывается. Что делать?

Ссылка на комментарий

Всем добра!

@som1971, пришлось Архаре (да простит он меня) кинуть под ноги грену. Задание сработало, Архара не обиделся...

А вообще это как-то немного не правильно (имхо). Ладно Архара бессмертный, а вот если-бы были его кореша, с которыми Агроколхоз зачищали - 100% пришлось бы к Сидору бежать - репу править.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Подскажите, кто модифицировал BMK Кальтера, вроде собрал все нужное,а диалога нет у Василия
 

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

@samec,вот что надо  

"chertez_aug",1

"af_gravi",2) and
"af_dummy_spring_red",1
"wpn_addon_shotgun",2
"wpn_addon_grenade_launcher_ag36",1
"wpn_addon_grenade_launcher_m203",1
money()>=35000

 

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий

Подскажите, как пройти квест Кулинара "Охота на грызунов". В туннеле стоит Архара и убивает нескольких тушканов, из-за этого квест не засчитывается. Что делать?

Не приближайся к Архаре, зайди в тоннель, чтобы активировать квест, затем выйди и работай перед входом. Тушканы сами к тебе прибегут.

Ссылка на комментарий

 

 

лежит рюкзак в упавшем шкафчике
а ну да,я не про тот рюкзак подумал,но в холодильнике тоже будет))

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...