Перейти к контенту

Добрыня

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Добрыня

  1. Добрый день ребята. Подскажите пожалуйста. Не понимаю как открыть входную кодовую дверь в Х-10 (которая вибрирует). Что для этого нужно сделать, если код, то где искать? Заранее благодарствую.
  2. Не приближайся к Архаре, зайди в тоннель, чтобы активировать квест, затем выйди и работай перед входом. Тушканы сами к тебе прибегут.
  3. SEA_CAT, изображенный на фото зеленоватый сундук с указанными документами, насколько помню еще с оригинала, в Припяти только один - в детсаду. Там и нашел эти документы. Минификс 14fix1 стоит с начала игры. Добрыня - Молодец поправил, я уже сам путаюсь по некоторым тайникам, помню там этот сундук, в одной из версии прятали и на автовокзале в зоне повышенной радиации (это когда на Агропроме тоже сундук стоял с документом в зоне радиации около труб внизу). - Если ещё что-нибудь заметишь, пиши в личьку - будем доводить до идеала версию 1.5.
  4. rex-162 - Данный вылет происходит, когда выполнишь квест по набору обычных патронов для Сидоренко, а на момент сдачи в рюкзаке их остается меньше 540 шт. Добрыня - Спасибо за подсказку, даже не думал, что так "боком может вылезти" - попытка обмануть скрипт отработки квеста, после фиксации требуемого количества предметов в priboy_tasks.
  5. SEA_CAT Столкнулся с ситуацией, при которой получаются битые Сейвы. При выполнении заданий по оружию долговца и "беспредельщику" в Темной долине проник на базу бандитов через трубу с западной стороны. После выполнения заданий, на выходе через восточные ворота, получил призыв о помощи с автозаправки. Спасти сталкера сразу не получилось, попытался перезагрузиться. Оказалось, что все Сейвы, после захода на базу бандитов через трубу, битые. Повторил ситуацию, результат тот же. Изменил прохождение, обогнул базу бандитов и помог сталкеру на автозаправке, после чего пошел выполнять задания по оружию долговца и "беспредельщику". Сейвы нормальные. При заходе через трубу - там дым был, вот эта один из таких новых спецэффектов (возможно он не может прописаться в сейв), хотя пока точно не ясно, но и не критично, так как по сюжету в Долине надо того сталкера спасать - он инфу про UHSF даёт - читать диалог с ним тоже надо. Надеюсь на "беспредельщика" наводку у Воронина брал, ведь за него награда объявлена.
  6. SEA_CAT - У меня, в процессе боевых действий на территории Бара, погибли сержант Пличко и капитан Иванцов (трупы остались на локации). Хотелось бы знать завязаны ли на них какие-нибудь квесты? Мне их обоих жаль - я бы переиграл, у Пличко теперь квест на одну из лучших снайперских винтовок (второй такой не будет). А у Иванцова возможно будет мини-просьба, когда группировку UHSF "зачистите" на из базе - хотя это не так важно
  7. Для тех, кто интересуется расшифровкой записки:
  8. Чтобы никто не обиделся за разборки с воришкой поступаю следующим образом: Нахожу его нычку с моим хабаром, забираю весь хабар, жду когда он откроет по мне огонь, убиваю его, окружающие остаются нейтралами. Для того чтобы наиболее обезопасить тайники делаю их в местах скопления животных (есть уже готовые почти на каждой локации), правда самому приходится пострелять при посещении тайника, но пока никто из НПС их не трогал.
  9. Добрыня

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Обычно проводники не водят тогда, когда на какой-либо промежуточной точке перехода находятся враги или мутанты.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...