Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Можно-то можно добавить, да токмо список для ранних патчей . Некоторые вещи уже нужны другие . По Хомяку Сидору добавились "Поврежденный экзоскелет" и Безоары. Сяку не нужны арты для Изумрудной вспышки , так как варишь уже сам и арты для варки другие нужны.
 

Стало быть так и укажем, что для ранних патчей.

 

Гектор.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Где не прописан данный ствол, всю папку с оружием пересмотрел - нет его.

config\weapons\arsenal_mod\ar\w_ak12.ltx
  • Спасибо 1
Хороший список. Годится для Гида вполне.

Только не полный. Например раритетное оружие пригодится по квесту Кузнецова. Но в списке этого нет. Вот и копим кучи хлама...    :wacko:

Я по незнанию в начале игры продал пару журналов "Плейбой", теперь локти грызу... В Соли они были не нужны.

 

Опять же решаемо. Хотя всего не предусмотришь - чуть не каждую неделю нечто новенькое.

Про плейбои в Гиде есть вроде инфа. 

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Только не полный

И хомяка для Ворона на получение Клондайка я не нашел. И арты для Проппера (тот ещё сюрприз)

@Бедуин, беда в том, что абсолютно точно записей не вел. Так, пометки.

Изменено пользователем vlaval

 

 

Только не полный.

Парни...так чего бы не дополнить? Ну ведь коли знаете то, народ бы вам спасибо сказал :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Два вопроса, кто помнит :

Кто и за что дает арт Квазар?

После какого квеста (события) Воронин дает квест на рации ?

З.Ы. Еще раз , вроде бы с патча 2.05 :

Тайник Вируса в х-16 (Хакерский софт)

6cccac7b8ecd560744397b91b0ee9d3552d07c20

Тайник Фотографа на АС

dcdfc24616264a0dc003663fb429b3b252d07c20


 

 

И хомяка для Ворона на получение Клондайка я не нашел.

Красный мозг контролера -1 шт.

Рог Когтя смерти -7 шт.

Кисть библиотекаря - 7 шт.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

@akva, Емнип, именно за рации Воронин и даёт Квазар

 

Винтовка Мосина


Винтовка Маузер К98 "Каркуша"
Пистолет Маузер (20-зарядный или Red, зависит от патча)
ППШ
MP-40
MG-42
STG-44
Schmeiiser MKb.42
ТТ-33
ППС-43
СКС
СВТ-40

Всего по одному

 

Изменено пользователем vlaval

@alen_fantom,

Нашёл, спасибо, только там автомат прописан в скобках [ ],

а в скриптовых файлах akill.script он прописан в кавычках -

 

sak.create_items_actor("wpn_aek973_otdaca_ves",1)

Как и где поправить, кто подскажет.

Пока пробую скобки на кавычки поменять, может что нибудь и получится.

 

ps/

а у вылета пишется-

Description   : <no expression>

Arguments     : Can't open section 'wpn_aek973_otdaca_ves'

 

ззы.

 

Нашёл, файл с оружием был не дописан этой модернизацией. Взял более новый

файл, поставил, и игра пошла.

Изменено пользователем NMD
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Доброй ночи.

Подскажите, пожалуйста, где найти снайпера-монолитовца в Ржавом лесу, которого кувалдой надо стукнуть?

@SaniaSN, Привет! Вот здесь он сидит, подходить лучше от вертолета.

66aee9b5610d02aedcc74d5854e0b445551aba20

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Доброй ночи всем. Будьте добры, подскажите: Калмык дал переход в Восточную Припять, чтобы принести ему Д-Пантенол. Дело в том, что ещё не был на Припяти центральной и на самой станции тоже, собственно. Стоит ли сначала выполнить основную ветвь прохождения, а потом уже гнать на новые локации или же, наоборот, лучше сделать всё, что возможно на доступных локах, а потом гнать к Монолиту?

 

Если не трудно, подскажите ещё по этой же теме: есть ли какие-либо переплетающие задания? Ну, скажем, нужно сначала сделать что-то одно, а приступать к другому позже, дабы не было затыков в игре. Какие нельзя делать квесты до того, как не выполнены некоторые другие? Простите, если вопрос не совсем корректный, просто много видел сообщений рода: "Чёрный Доктор (или кто-либо другой) ушёл на другую локацию, а квесты некоторые старые ему не засчитываются" и много тому подобного.

 

Благодарю, если кто откликнется.

 

___________

 

@К.Р.А.З, , благодарю вас.

Изменено пользователем Тэнк

GOTTA GET A GRIP!

Гы, прикольно. На офф.сайте откомментировали "официальный" чит:

0140469001418471661.jpg

  • Нравится 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

По зависшим вертушкам. Переспавнил вертушки со скрина, получил ахтунг с руганью на все оставшиеся вертолеты. Пришлось переспавнить все  верты. Зато ахтунг ушел.


 


Файл bind_stalker.script, после строк 



ui_mm_opt_add.del_bad_objects()

вставить



local bad_object_names = {"agro_final_vert1", "agro_final_vert2", "agr_arhara_desant_heli1", "agr_arhara_desant_heli2", "agro_torgash_heli", "agr_nii_heli", "agr_helicopter1", "agr_helicopter2", "agr_helicopter3", "agr_helicopter4" }
local i, se_name, se_obj

for i, se_name in ipairs(bad_object_names) do
se_obj = alife():object(se_name)
if se_obj then
news_manager.send_tip(db.actor,"Удалили объект "..se_name,nil,nil,1000)
alife():release(se_obj, true)
end
end

for i, v in ipairs( { 4421, 4422, 4481, 4488,4498, 4662, 4727, 4731, 4733, 4732 } ) do
news_manager.send_tip(db.actor,"Получили объект "..v,nil,nil,1000)
alife():create( v )
end

Грузить автосейв на Агро. В Пда( истории) будет запись об удалении/получении объектов. Правда, после захода на локу будет сюрприз, поэтому лучше сразу бежать под дерево...


 


Изменено пользователем nasar75
  • Нравится 3
  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

 

 

Кузнецов не принимает оружие ВОВ
Зависит от патча. Если в ранних патчах требовался 20-ти зарядный Маузер калибра 7.62х25( вроде квест с похмельным контролером), то начиная с 3-го патча нужен 10-ти зарядный Маузер 9х19( вроде Димак за видик дает). Ну и 30000 денег...
  • Согласен 2

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

 

 

убил 2 БТРа ..обошел вокруг комплекса, тишина, а квест на защиту не засчитывается и Адреналин молчит, в чем может быть загвоздка? .

Там должно быть 3 БТРа. Поищи у тоннеля у входа на локацию со свалки.

  • Согласен 2

NLC

i5 rtx 3050

Избранное из последних обнаруженных ляпов:

1. Изменено оружие для Проводника, в результате идем на Агропром и там нарываемся на квест "Кошки-мышки".
Мало того, что квест никакого отношения к сюжету не имеет (кроме получения на "халяву" прицела для
Проводника), но и его реализация просто замечательна. Почему кошки дохнут ни с того, ни с сего через
5 секунд после приближения к ГГ. Не иначе как ГГ забыл постирать портянки или злоупотребил "Красной Москвой".
2. Квест Свиблова на ПКМ теперь можно сдать тут же (благо есть ПКМ от убиенного Петровича), а потом сходить
на Мех двор, там только трупы и Дэн с Кащеем (ну и новенький ПКМ в рюкзаке). Дальше по сюжету.
3. Конечно озвучка процессов отпиливания конечностей и ремонта кувалдой оружия впечатляет, но не лучше ли
заняться исправлением старых багов, таких как стрельба через стены и т.д.
4. Я ходил достаточно далеко, потом возвращался, переигрывал и у меня сложилось впечатление по увиденному,
что пункт 1 опроса в шапке темы должен гласить: "Считаете ли Вы, что всей команде разрабов надо пройти
освидетельствование у психиатора на адекватность восприятия реалий и склонность к садизму по отношению
к играющим.

 

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 4
  • Согласен 1

Proper70-- В силу явной читерности и нарушения баланса внесены изменения в холодное оружие. Все холодное оружие теперь изнашивается при использовании.

 

Что ж теперь с самого начала игры спавним дрозд и шрапнель. Так я и знал, что читерить в ОП2, если нет склонности к мазохизму, просто обязательно ;)

  

Proper70- Пофиксено ошибочное появление Проводника с НИ, если начать НИ после установки предыдущего фикса.

 

Смешно, если учесть, что с 2.06 этот многострадальный Проводник стал иметь явную склонность к самоубийству  :)  (у меня он приперся на Агропром и торчит теперь на месте смертника - перед входом к месту тусовки сталкеров - типа стреляйте в меня все, кто может).

Прямо супер фикс - заплатка на заплатку (как всегда впрочем).

 

 

Изменено пользователем zerocobra
  • Согласен 1

Где на ЧАЭС-2 круглая клумба? уже замучался носится по локе в поисках этого тайника коллекционера.

 

Путь через крышу, где труба. За локацию в общем попасть надо, в сторону ЧАЭС1. Где-то в теме картинка была.

 

Гектор.

 

О, вот она

eeb5e7eb8dc46da4c1ce55beb77183fe5f3ad118

Изменено пользователем Гектор

Всем здравия, господа-товарищи.

Собрал я "Хостел", в смысле до конца собрал, включая глушитель пресловутый.

Честно сказать, выполняя квест надеялся получить ствол ну хоть примерно сопоставимый с тем же "Кордом"...ога, получил
Получил откровенное гуано :) Жалею что вообще взялся за это дело, ибо если собирать сканеры в аномалиях ну еще куда не шло интересно, то вот последняя эпическая "битва" у Шевченко.....не, ну какая может быть тактика у забойщиков скота на мясокомбинате?  Постараться шоб руки не отвалились кувалдою махая, вот и вся тактика. 
У меня тут такой вопрос, это первое супер-оружие что сделал мне гениальный оружейник Василий :) , остальное такое же?
И ежели да, то они вообще нужны эти квесты то? На чертежи оружейные?

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...