Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дорый вечер. Повторюс с вопросом, хотя и без меня здесь уже об этом играки спрашивали. Проблема с Гавром и частями карты Альпиниста. У меня уже есть 14 частей, нет только с старой деревни. Проход в деревню открывается только после истории с Гавром. Но после Гавра собранные части проподают безвозвратно. Что делать ? Не уверен, но кажется проподают все вещи, которых невозможно оставить в рюкзаке: части карт, перчатка и непомню которий то пда.

 

Части карты Альпиниста Гавр не забирает. Это уже давно поправлено. Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий
Nuclear89

 

Третий красный мозг,надо отнять у его владельца,рядом с заводом Юпитер.Там,есть подземное депо,в Зове Припяти там по заданию охотников,бюреров надо было перебить.Вот там,этот самый владелец красного мозга и торчит,в тёплой компании.Поторопись,иногда его съедают раньше,чем ты заветную мозгу заберёшь.Удачи.

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

А где взять 3 красный мозг контролера? Для квеста ворона. То один свиблову второй для лекарства в х8 взял.. А третий где?

если на Юпитере уже бывал, то контрик с красным мозгом оттуда может свалить. Я его находил на болоте в рыбацком "поселении" на севере карты (куда попадаешь по переходу "Агро->болото") Он там на пару тусовался.

Изменено пользователем Serge

 

 

 

Ссылка на комментарий

Дорый вечер. Повторюс с вопросом........

 

Части карты Альпиниста Гавр не забирает. Это уже давно поправлено. Proper70

Обясните пожалуиста дураку, что нужно сделать, чтобы и у меня было исправлено ?

 

S.T.A.L.K.E.R 1.0004 + Солянка 19.04.2010 + Дополнение от 14.08.2010 + ООП + К+ МА + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 + Патч ОП от 18.02.12 фикс от 17.08.12 11:25 мск

 

Если в файле protected_items.script где-то в 50-х строках есть такая строка:

 

["kostya_taynik_pda21"] = true,

то части карты Альпиниста в исключениях - их никто у вас не заберет. Также как и все другие предметы, перечисленные там же. proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Ящик есть в комнате за Гавра, пустой, уже 25-тый раз обыгриваю ситуацию с Гавром, вещи проподают, когда Якут откривает отнятый ящик, вещи не поевляется....
 писали что исправлено, непонимаю что не так делаю...  может кто нибудь скажет, какой файл от куда, куда переписать....

вбил в поиск "гавр альпинист", нашол свои и другие вопросы, нашёл ответ, что всё работает.... но у меня неработает

Ссылка на комментарий

Контролер с красным мозгом лично у меня (соль прошел трижды + 2 раза ООП) все время появлялся на свалке. Сразу-же после задания на поиск лекарства для отца Ариадны. Спокойно так шел себе по направлению где-то от Темной долины к переходу на Кордон. На Болота, видимо, путешествует, зараза  :)

Кстати - то-же про контролера. Того, которого надо было свотать по заданию Кленова. Я его таки нашел! Правда поздно. В Припяти у родственников гостил :) И в кармане таскал свою фотку :)

============

Kонтролёр с "красным" мозгом, может появится абсолютно в любом своём гулаге, где для него есть работа.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто может подсказать, у кого можно модернизировать экзу "Штурмовик"? Всем спасибо.

=================

Ни у кого. Костюм не предусматривает апгрейдов, как впрочем и остальные уники ОП.

BFG

И снова вернулся в Солянку... Это бесконечное действо!

Моё "железо" Win-7 64 bit, Intel® Core™ i5-2500K CPU @ 3.30GHz, ОЗУ 8 Гб, AMD Radeon HD 7900 Series,

Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров!

Возникла проблема по докам Воронина, ДТ, стоянка за железной дорогой. Вроде бы находятся за территорией локи, всё вокруг неё облазил но ничего не нашёл. Просьба сориентировать на местности, можно в личку.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Жека Винторез, тоннель с Жарками  проходит под ж.д. Больше сказать нельзя. Удачи.

Изменено пользователем ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Проблема с тайниками Старожила на ЧАЭС2. На кран запрыгнул, и на лестницу залез, минус 2. А еще сладкая парочка - в главном путепроводе  и около тепловоза - не могу найти. Путепровод облазил весь уже, на всех возможных местах спускался - пусто. А около тепловоза have no idea где это - всё обпрыгал вроде уже. Сейв, если кому не лень потратить полчаса на прыжки

 

upd.

Так, тепловозный проявился на положенном месте, только после этого обнаружил в путепроводе. Хм, даже не буду рассуждать  о возможности их спавна по очереди, буду грешить на видуху...  кстати, благородные доны, а что - demo_record уже ваще не помогает обнаруживать тайники?

Изменено пользователем kikaha

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

Ссылка на комментарий

...  кстати, благородные доны, а что - demo_record уже ваще не помогает обнаруживать тайники?

Не смею утверждать, не знаю как у других игроков, но у себя в игре (НС+ОП) замечал иногда такое: при поиске некоторых тайников (например тайники К на Агро, в ТД и на Радаре), пока не потопчешься на местах их появления, они не проявляли своё присутсвие, при этом деморекород не помогал. Бывало что подходя к месту где должен быть тайник - его нет, отвернулся, потоптался - и на тебе! лежит и не шевелется.

Ну и деморекорд имеет так скажем свою зону элайфа и не поможет в случае превышения расстояния поиска более чем 140м (стандартное значение switch_distance = 140). Скинь к примеру рюкзак где-нибудь и убеги из зоны элайфа более чем на это значение - демкой не увидишь рюкзака, и даже зная где он и наводя на это место - не будет надписи открыть, проверить, поднять, разворовать и сожрать... :ny_biggrin: , собственно как и любого др. предмета и нпс.

Если ошибаюсь - поправьте меня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

kabachok Ты прав ! Деморекордом не пользуюсь , но было - было ( на скале , на Радаре ) Заполз - нет , два метра в сторону - поворот и вот он ... появился .

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем. Ребяты, тут пооставались лишние "ломти" и мозги контриков. Продавать, в ОП больше заданий на них нету?

Ссылка на комментарий

Привет всем. Ребяты, тут пооставались лишние "ломти" и мозги контриков. Продавать, в ОП больше заданий на них нету?

Смело продавай, ломти нужны только призраку, а мозги Лукашу. Единственное, понадобится 3 красных мозга в игре (Свиблов, Ворон и Калмык)

Ссылка на комментарий

Maxxuta, не путай людей.

styx22, мозги нужны будут Сидору, по квесту на ресторан №2. Ломти можешь продать.

Да я просто про хомяки совсем забыл, потому что я их не брал (не вижу смысла).

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.
Уважаемые. Вопрос по поводу реакции неписей на включенный прибор ночного видения. Кордон, бугор от Деревни новичков в сторону блок-поста, расстояние 800-900 метров: на включение прибора вояки сразу активизируются, палят из "калашей" без оптич. прицела, и, что характерно, попадают. Их же с трудом можно разглядеть в прицел "Выхлопа" (антитеррора). Даже на включенный фонарик в пределах зоны а-лайфа (140) реакция не такая. В чем проблема и где можно поправить обнаружение ГГ неписями при использовании данного гаджета? Если нельзя ответить на страничке, пож. ответ в личку. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Sarmat80 ПНВ использует звуки (nv_loop.ogg, nv_off.ogg, nv_start.ogg)

Звук nv_loop.ogg - ОП-шный, "пустышка", т.е. вы не слышите работы ПНВ.

Но НПС слышат его за 300 метров, правда никак не определяют.b09016a29829edaedb75fb383cfcd2005eb4ba14

Для них это не определённый звук, но они его слышат.

Так прописаны параметры этого звука в СДК при конвертации. И это баг

Возможно !, вследствие этого, солдатики на Кордоне начинают беспокоится и стрелять.

Остальные 2 звука, из допы 19.04, т.е. чисто Соляночные, и никак не влияют на обнаружение НПСами, ибо закомментированы в СДК нормально.

Попробуйте взять 1-ый звук из чистой Солянки http://rghost.ru/44835204 и заменить.

Путь для замены - gamedata\sounds\weapons\

При этом, понятно дело, ПНВ будет работать со звуком.

====================

Огромная благодарность lsclon за пояснения и просмотр комментариев звука.ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Народ, назрели такие вопросы по прохождению:
1 Кто то ремонтирует убитые в хлам костюмы(получил задание на экзоскелаты, все есть, но бандоская экза убита в хлам)?
 

Все мы будем в АДУ, но Я там буду с вилами!!!

 

Мои оружейные РАБоты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...