Перейти к контенту

kikaha

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя kikaha

  1. Квест Сидора пригнать багги. После захода на Болота через 2-3 минуты на хуторе у входа спавнятся 8 бандюков и валят Дьяка сотоварищи. Вот тупо в домиках появляются, а Дьяк несется навстречу смерти как голый в баню =( Как его спасти и будет ли такая фигя повторяться? Скоро в сортир страшно станет ходить, а ну как спавн!
  2. @Shatzu, Повсем трем цистернам можно, можно даже (вообще-то и нужно) даже по перилам походить в крайней правой и крайней левой позициях
  3. На Болотах в церкви не заспавнился маленький термос ( у мстителей был, всех убил, термос там забрал). Это ничего, если больших термосов уже 6 набрал? Где еще найти маленькие?
  4. Хорошо, что я этого не знал - спустился по лестнице, погулял по пустой цистерне, выбрался. 3-й патч
  5. @ИванД, Там очень невыразительный звук у металлоискателя, нычка почти в самом углу карты, сначала стоит перебить всех, чтобы не шумели, а потом пиксельхантинг - из-под почвы между камнем и кустиком будет торчать маленький светлый кусочек ящика. В нем - лут.
  6. Вопросы: 1. 4 часа реального времени использовал сейв-лоад, выбивая из Кузи АК-15 за 10 пузырей. Нету! Или есть у вас? 2. Круглов тупо исчез. Ни красной СМС, ничего - прихожу на Янтарь, а на его месте Семенов. Я что-то пропустил? 3. Метка на бандюке с ПДА долговца не появилась, ладно, думаю, опрошу на торговлю всех, найду. Не нашел. Задание висит. Только спавнить? 4. Отнес Тамбовскому костюм и антирады, получил наводку на трубки, взял их. На Лехе висит метка квеста. Я опять что-то пропустил? В списке заданий про него ни слова... 5. Переход ТД-Радар веселый - заходишь с ТД и сразу в кольце - спереди и сзади в паре шагов двое монолитовцев, валят без вариантов. Гениально! Или только у меня?
  7. Который на "батарейках"? Учитывая. что я ЧАЭС прошел и брожу по Юпитеру, а батареек за это время мне попалось 5-6 штук всего, полагаю, что вместо читерского телепорта народ поставит чит-спавнер батареек по рублю. Решение от создателей ОП, где тупо бралось бабло за телепорт - оно, имхо, более демократичное было. Ты не привязан к наличию батарейки, хоть портки Бармену продай - и лети!
  8. Народ, я в первый заход за шкатулкой и сейфом шкатулку нашёл быстро а с сейфом затык: вроде всех перестрелял кроме Тени, всех обшмонал, никакого часового с кодом к двери средней не обнаружил. От Тени убежать несложно, но остается ощущение, что если я второй раз туда пойду, то с кодом беда будет - если я таки часового грохнул и не общупал, то уборщик его с содержимым уберет и ветка с сейфом и далее с Клыком накроется. А если мне кто в личку код скинет - то скрипты не обидятся на читерство? (я просто уже по Юпитеру шляюсь... кстати, квесты тамошние у ученых влияют на что-нибудь?)
  9. По огнемету: полученный от Шурупа огнемет можно разрядить. Только заряды в инвентаре после разрядки не появляются, зарядить взад невозможно. Это баг или фича?
  10. Люди, кому не лень - помогите в личку, пожалуйста? Хабаром отдам! 1. С Крысюком. Всё сделал и ПДА Борова у меня, и дезертира до кучи домой отправил - а что с притопленной бочкой? Не припомню я этого в диалогах, Крысюка на старом месте на Болотах нет, и квест закрыт. значит туплю. (кстати, при первом заходе в ТД там была пара живых калек - Боров и присные лежали в холодном виде. И никаких монстров вокруг. Это приятно - снял ключ и бегом в лабу) 2. С Долговязым - честно, играл слегка подпитый, утром смотрю - в наличии 3 микросхемы из сортира, значит 10 длинному отдал, но куда он меня направил - Бог весть =( Висит незакрытый квест по фляжке. 3. Долгари до сих пор жёлтые, поскольку винтовку снайперскую у меня благополучно скрысили неписи. Не знаю, как им потрафить, чтобы задружиться? Из полезного - украденное из нычек в инвентаре неписей при торге не светится. Украденные стволы на Агро совершенно случайно снял с ушлого нейтрала. которого завалили бандиты. Еще есть момент - в какой-то момент выходя из АС на Бар можно у перехода увидеть химеру али кровосися. Не спешите их валить, есть шанс, что они придут на бар и покрошат бойцов на северном блокпосту долга. Так ко мне вернулся украденный из Бара лечебный Берилл! Убивать нейтралов чтобы вернуть украденное не люблю, не стоят шмотки жизни. А вот такой фокус - и совесть спокойна и шмотки под рукой =) 4. и 5. Документы для Кости в х18 и доки Акима в подземке Агро. Подскажите - умаялся ужо =( 6. Где Сяк? Скучаю без него (Радар и х10 и х8 даже почистил - опустел без него Радар, некому хабар сдавать). 7. Карта Гавра - продолжение и/или расшифровка кака будет?
  11. Совет хомякам - не заказывайте Седому пр первой встрече на Агропроме АЕК! Ствол шикарный, учитывая мизерный расброс, даже слегка читерский, но... к моменту вашей следующей встречи у вас этих АЕК будет 2 или 3 минимум - что-то выбьете, что-то в нычке найдете. Палю тему - за оборону Барьера на Складах вам дадут неплохой ствол под 5.56 с такими же примерно характеристиками и этого аммо будет, как грязи - вешаете на него ACOG и песня! Хотя АЕК перезаряжается децл быстрее, это да. Закажите какой-то дешевый пистоль - просто чтобы кредитную историю развить (не помешает)
  12. Кстати, я квестовую снайперскую LR для Воронина выбил сильно задолго до получения квеста с какого-то найма. И, лошара, не разряженную положил в ящик на Баре, что ли, откуда её предсказуемо скомуниздили. Больше не выпадает. Она уникальная? И киньте в ЛС, позязя, переход на АТП - замахался уже там между ёлок рассекать, пытаясь его за Баром нащупать =( LR для Воронина уникальная. В игре такая всего одна. Переход на АТП теперь слева от дороги на Армейские склады. Ищите на карте метку перехода.
  13. Достаточно стабильно, иногда вылетает по памяти, даже логи не смотрю - читаюсь и продолжаю играть. Но после первого захода на АС не могу вернуться в Бар - прохожу когда 10, когда 30 шагов - и игра не вылетает - она виснет! Раз десять перезапускал - не могу зайти. Квиксейв перед переходом тоже внезапно не читается =( Вот лог, вот автосейв, вот квиксейв перед переходом, вся игра из шапки без каких-либо дополнительных правок. ЧЯДНТ? (только что поставил фикс от 05.05 - результат тот же)
  14. Эхъ, старая добрая Соль! Переигрывал недавно Lost Alpha, отвык от ушлых неписей, обшаривающих нычки и дырявых рюкзаков! Чтобы не крали стволы из схронов - оставляйте их только разряженными! (и то не факт, что 100% работает) Чтобы не пропадали вещи из рюкзака - не знаю, что делать. 2 Золотые Рыбки уже при переходе пропали, замечал всегда поздно, стоя с пустыми руками на Свалке перед Костей, он там прирос уже, наверное, скоро шалаш построит и огородик заведёт =) Каждый раз в рюкзаке было меньше сотни веса, игра вся из шапки, никаких правок на вес - вообще никаких левых... Как жить? Пара спальников ушла тоже незаметно, один за одним. У Бармена в продаже нет, побегу к Сидору опять.
  15. Нахватал у Кузи квестов и поскакал дальше, совершенно забыв про кровососа под боком. Теперь его, естественно, нет, прошел уже очень далеко. По шлему с тепловизором никто говорить не хочет - ни Серый, ни прапор, соответственно бандиты после 2:00 на свалке у автобуса не появляются. Есть ли возможность как-то отменить квесты и взять заново? Или всё, ветка накрылась (все прочие, на поиск каторжников, пропавший сержант отработали штатно)
  16. kikaha

    NLC 7: Я - Меченый

    Так. Я пас и анинсталл. Ладно там Сидор загуливает 2 по 7, Кузя - да и хрен на его вахты, но когда я приползаю в жопу Зоны - в Кишку и тутошний мясник оказывается тоже болт хотел класть на экономику и загулял... Ребята, это не перебор. Это дебилизм! Крейглист почитайте, штоле. А, не, тут же не советуют, тут только страдают. Ок. Без меня. Дрочево - это не моё. Всем ку-ку.
  17. kikaha

    NLC 7: Я - Меченый

    АПД: на Кордоне сварилось в первой же попавшейся карусели!
  18. kikaha

    NLC 7: Я - Меченый

    О, спасибо, на Кордоне - так на Кордоне, вай нот? Просто это несколько неочевидно, что только там, но это и называется - помощь =) Добре, идем к Сидору, заодно и набодяжим (это была скрытая и бесполезная шпилька разрабам, которую модеры потрут)
  19. kikaha

    NLC 7: Я - Меченый

    Тогда всё ок, я правильно вбрасываю. Но тут факап - белые вспышки прекращаются после вброса собачьего хвоста (да и тот валяется впоследствии под ногами. да, собсно, они прекращаются после вброса любого первого ингредиента), хотя я ранее грешил на БО, который сварил ранее (только с красными свойствами) - консерва, Медуза и БО просто падают под ноги. То ли рецепт недоделанный,то ли я что-то делаю не так. Кто варил КК - дам сейв на свалке с набором ингредиентов, по-развлекаетесь, авось меня носом ткнете - где я затупил?
  20. kikaha

    NLC 7: Я - Меченый

    Люди, только не пинайте - как выглядит в NLC 7 карусель? Просто из любви к искусству пытаюсь выварить кристальную колючку - не выходит =( Может, куда-то не туда кидаю?
  21. kikaha

    NLC 7: Я - Меченый

    Искал тут, не нашел, хвастаюсь: вот такой вариант Кружки Вергаса. За всё приходится платить - Вергас дает какой-то копеечный шмот и разблокируется ветка побочного квеста. Это хорошо, но при выходе из санатория исчез "Пузырек"
  22. kikaha

    NLC 7: Я - Меченый

    @Remal, Согласен, это было бы мудрее, но захотелось экстрима, я Кишку в нубском обвесе побаиваюсь, так что пройти её ночью с одной батарейкой к фонарику и 60 патронами к ПБ - это не скучно. Но, оказалось, долго в моём исполнении, к 6 утра только вернулся, затупил, факт. Но переигрывать не буду, сейчас несколько раз попробую с автосейва зайти, чтобы Петруха выжил - пунктик у меня такой - даже побочные квесты цеплять и спасать всех хороших против всех плохих. А бандосы - ну чо бандосы, судьба у них такая, кысмет! Ну и Сидор говорил, что выброс завтра после обеда - не охота было под вероятностью попасть под выброс в чистом поле двигать в Кишку, это тоже сработало.
  23. kikaha

    NLC 7: Я - Меченый

    Любопытный момент на старте - в кои-то веки решил спасти Шустрого миром, благополучно прошелся с ПБ ночью по Кишке, поднял ПДА, на рассвете возвращаюсь - на переходе в ДН рядом со мной спавнится бригада (исправлено, перечитал автосейв - просто 4 левых нейтрала, начинают атаку. а Петруха вписывается позже)) и молча идут штурмовать АТП. Опередить их не успеваю, груженый, бандосы по мне стреляют (тут я не совсем уверен в последовательности, но вроде ПДА уже можно нести им без предварительных консультаций с Волком?). Петруха предсказуемо погибает, я успеваю только добежать на элеватор сбросить оружие и броник, но по мне бандосы всё равно стреляют, в итоге их укладывают без меня и сообщение Волку стандартное - мы их одолели и всё такое. Я даже не ожидал, что этот мод мне так понравится - невероятное просто разнообразие вариантов развития ситуации (без сарказма)! Петруху жалко только. Да, это вторая попытка прохождения, первую прекратил после того, как на Свалке переговорил с Орехом за Юрика (принеси арт и отпускаем, арта не было, пошел искать), через полчаса возвращаюсь - Юрика завалили, братки сидят курят, как ни в чем не бывало! Очень хороший урок для доверчивых! Кстати, этот ПДА потом где-то можно будет использовать, если переигрывать не буду?
  24. Возможно трабл еще и в том. что я зарядил сразу 3 арта в 3 электры. Плюнул, отбежал к краю поля аномалий и по одному скармливал. Получил последовательно 3 слезы. Хемуль, мне 44 года, из них половину я с компами ковыряюсь. Такие операции, как распаковать и скопировать в указанную папку с заменой я проводить вполне в состоянии. Не поленился, заново распаковал скачанный мод и поверх него свежий патч. Настройки минимальные, статика. Всё тоже.
  25. Пару дней как играю, всё из шапки, никаких правок. На Затоне в Железном Лесу пытаюсь варить "Капли" - стабильный вылет и Где взять этот buliz.ogf? (я как бы догадываюсь, что варщик я так себе, но всё же) пысы: Пишу же - всё из шапки, то есть ТЧ 4-й версии, мод и свежий патч.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...