Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Возникло несколько вопросов:

1) Нашел два одинаковых "Кевларовых Экзоскелета С" (один в тайнике Коллекционера, другой - в тайнике Кости). Так и должно быть? Как-то неправильно - два одинаковых броника...

2) У меня почему-то нельзя прикрутить коллиматорный прицел EOTeth для "Сайги снайперской" к самой Сайге снайперской. При нажатии ПКМ появляется только "выложить", хотя Сайга в слоте. Что характерно, "Охотничий прицел" к этому же оружию ставится без проблем. Подскажите, пожалуйста, в чем дело?

3) Несколько раз телепортировался на Дикую Территорию (в тоннель с электрами). При этом появлялось задание "Найти тайник Сыча в Лаборатории Х-10". На других же локациях оно не появляется, хотя даже специально ходил к Лаборатории Х-10 на Радаре - думал, подойду поближе и сработает регистр. Но нет... Прошу подсказать, в чем тут хитрость.

4) У кого еще, кроме Петренко и Сяка, можно достать снайперские патроны к СВД (для квеста "Арбалетный клуб" их там вроде 80 шт. нужно)? Бронебойные продают Бармен, Адреналин и меняет на водку Кузнецов, но те мне не нужны...

Заранее спасибо и удачи!

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

4) У кого еще, кроме Петренко и Сяка, можно достать снайперские патроны к СВД

Если не ошибаюсь, то у болотного доктора вроде, на Припяти! 

Dual-Core CPUE5200@2.50GHz/2 ГБ ОЗУ/NVIDIA GeForse GTS 250


 

       ruslan82.gif

Ссылка на комментарий

Привет ВСЕМ!!! Пошёл за тайниками Старожила на ЧАЭС-2, и столкнулся с проблемой: не заспавнился тайник в главном путепроводе. Остальные три - в кабине крана, на трубопроводе в восточной части и на одной из лестниц нашел. Может это быть из-за того, что шел не по порядку? Я сначала в кабину крана пошел, потом на лестницу, потом на трубопровод...

 

з.ы. Заранее огромное Благодарю!!!

Barsuk

Ссылка на комментарий

hrenovvv

В главном путепроводе тайник спавнится в трех разных местах. В ГИД-е по тайникам и новым квестам ОП есть скриншоты этих мест (один скриншот правда уже нерабочий). Значит ищи сам :)   ... эти места недалеко там друг от друга.

Изменено пользователем Andewil

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Всем опять Привет!!! такой вопрос - после взятия послднего тайника Коллекционера на Радаре, на холмах, записка на него так и должна остаться  в рокзаке? А то непонятно как-то...

Barsuk

Ссылка на комментарий

hrenovvv

Да, записка так и останется до конца игры.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как подступиться к тайнику Коллекционера на Баре, у трёх цистерн. Видео особо не помогло, бьюсь, мучаюсь, не могу понять как туда залезть-то и реально ли это.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Lapinho, в этой игре всё реально что задумано-скинь сейв---залезем( и можно даже изобразить пошагово-в смысле сейвов и скринов---но в личку)) .
Всем удачи !!!

Изменено пользователем lion7368

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем! Возник еще вопрос, когда то давно, была проблемма с загрузки сохранения в путепроводе. Она была решена. Но вот не могу вспомнить как... Может кто напомнит? Спасибо.

И снова вернулся в Солянку... Это бесконечное действо!

Моё "железо" Win-7 64 bit, Intel® Core™ i5-2500K CPU @ 3.30GHz, ОЗУ 8 Гб, AMD Radeon HD 7900 Series,

Ссылка на комментарий

Добрый день.
Вопрос по чистой НС:
В Гиде написано
28. Идем в Пещеру и забираем Сердце Полтергейста у Шахтера. Шахтер отдает арт
только после встречи с Доктором в Припяти получения задания Доктора отнести
медальон Шахтеру. Также шахтер попросит фонарики - где и как это все найти,
описано в других разделах ГИДа.
Вопрос:
Что это за Доктор в Припяти, и как на него выйти ?
p.s.
Если просто тупо идти в Припять и искать ежедневник Доктора - то это совершенно нелогично и просто бредово.
Зачем ГГ переться на базу Монолита и искать там неизвестно чего ?
Неужели нет логичной причины для этого ?

================

Наш ГГ пробивается на ЧАЭС. Попутно проходит сквозь Припять. Зачистка Монолитовцев. Найдёт он дневник или нет  - его дело.

Но дневник лежит так, что найдёт его любой, он даже не в тайнике...на самом видном месте.

В самом начале Игры, Доктор говорил ГГ, что они ещё увидятся, чем не логичное обоснование такой встречи.

BFG

p.s. позже перенесу в "Тактику"



Спасибо за ответ :)

Только это всё равно нелогично и "притянуто за уши".

По пути на ЧАЭС ГГ идёт по правой стороне Припяти сопровождая сталкеров и ища доки и декодер в Гостинице.

Сворачивать левее и зачищать базу Монолита ему совершенно незачем - ведь у него другое задание.

Так что если следовать предложенной ещё в оригинале логике, то ГГ ну никак не должен обнаружить этот ежедневник.

Может стоит это поправить (хотя бы в ООП 2) и вывести логичную причину нахождения Доктора ?

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Для выполнения квеста экзоскелеты для Сидоровича необходим Нанокостюм "Стальной Крыс", подскажите пожалуйста где его брать или за выполнение какого задания его можно получить. 

===============

Один костюмчик лежит в тайнике на новой локе - Путепровод, а второй костюмчик найдёшь, идя по квестовой ветке начинающейся на НЗ.

BFG

Ссылка на комментарий

В путепроводе не смог попасть к одному тайнику, который находится в круглом заде наверху возле кабины, пожалуйста киньте ссылочку на видео как туда попасть,

=============

Вдоль стеночки, по уступчику. Прыжками с разбегу. Только сначала в одно месте надо через сетку перелезть.

Не сложный тайник.

BFG

Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров!

Совсем недавно, путешествуя по Кордону, впервые получил СМСки, сразу 3 штуки: Кордон, тайник ограблен! У меня на Кордоне один тайник, но он не тронут. По Зоне сделал десяток тайников, может какой-то из низ обнесли?

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую знатоков, три дня назад установил на свою Соль ООП(финалка) и в предвкушении неслабого удовольствия начал игру, подняв записку Коллекционера в дер новисов побежал шарить по тоннелям, все три обегал как я считаю тщательно, в итоге отчаялся и залез в гид на взятие, поступая так же как указано тупо не обнаружил телепорта который уносит за колючку, намекните кому не трудно что делать, а то я не очень сообразительный

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Вопрос по 'хомячным' квестам. Кузнецов просит принести 50 АК-47 , 1500 простых и 600 бронебойных патронов к ним. КАК перетащить такую кучу железа? Уже в бандитском экзоскелете (180 кг. переносимого веса), а всё равно перегруз. Нычка в сарае рядом с блок-постом есть, оставляю там всё, и всё равно мой ГГ не может идти...

================

способ 1 : перебежками с рюкзаками ( за несколько заходов, но всё равно быстрее ).

способ 2 : складируй всё в ближайший труп (например: бандос с АТП ) и тащи его с хабаром ( за один заход, но медленнее ).

А если есть грави-пушка, то труп с хабаром, можно сразу запульнуть под мост. Это самый быстрый способ.

BFG

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Вопрос по 'хомячным' квестам. Кузнецов просит принести 50 АК-47 , 1500 простых и 600 бронебойных патронов к ним. КАК перетащить такую кучу железа?

 

Ещё вариант: Пробегая не раз под мостом, постепенно складируй у них в ящике. Как наберёшь всё, берёшь рюкзак, ложишь рядом с Кузей, перетаскиваешь из ящика всё в рюкзак, встаёшь рядом и передаёшь ценности заказчику.

=================

Есть нюансик. Если в этот момент, у ГГ будет висеть ветка на ПДА Тирана, то наёмники, которые спавнятся под мостом, под прикрытием вояк, обчистят эту нычку, с очень высокой степенью вероятности.

BFG

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

ded AY.  Если нашёл нужный тоннель, то там просто походи, телепорт сработает. За колючку и не надо, при желании можно и так запрыгнуть к рюкзаку.

Ссылка на комментарий

...установил на свою Соль ООП(финалка)...подняв записку Коллекционера...не обнаружил телепорта...

В твоей версии игры телепорта и нет. Высота прыжка там больше чем в ОП, поэтому запрыгнуть к тайнику можно без проблем.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

...Кузнецов просит принести 50 АК-47 ...

А с каких это пор Кузя просит 50 единиц АК-47 (!!!)? :shok: Все время было 30 или я отстал от жизни? :crazy:

Изменено пользователем марц

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

пытался собрать документы для воронина на агропроме. все взял кроме 1 пропавшего. крыша центрального комплекса - смотрел и подсказки, и неписей убивал. у них не оказалось. подозреваю что документ стырил кто то из попавших под действие уборщика трупов.

 

вопрос- что теперь делать? примет воронин квест без 1 части?

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...