Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Люди такой вопрос, как взять тайник коллекционера возле пулеметного расчета на дт? Неделю бьюсь, зло берет(

Ссылка на комментарий

/оффтоп

Иногда возникает впечатление, что некоторые хотят не поиграть в сборку, а потроллить на форуме.

/конец оффтопа

bichagov, а про какой пулеметный расчет на ДТ идет речь?. Я лично знаю засаду снайперов, по стоянке у наймов и бандитов, 2 камикадзе у вертолета и сталкерскую стоянку. Вроде как ни у кого из них пулемета нет. Еще есть Джеймс-почти-бонд и ко плюс костерок у перехода на янтарь с 3мя наймами

Жизнь - дерьмо. А в конце нас ждет смерть.

Если в раю музыка, то в аду приличное общество.

Xenobyte.gif

Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров. 

Возникла проблема по докам Воронина, ТД, логово химер. Облазил оба места где химеры могут появляться, северо-восточная и юго-восточная части локи. Грешил на бюреров, ан нет, не они. Поиск юзал, ничего не нашёл. Просьба сориентировать на местности, хотя бы приблизительно, можно в личку.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Вопрос к модостроителям: можно сделать кнопку "Выложить всё" когда открываешь нычку? Кнопка "Взять всё" есть, почему нельзя выложить всё?

 

Что-то подобное есть в DMX, типа "сбросить рюкзак". Это когда сбрасываешь рюкзак и остается только то оружие, что в слотах. Удобно, когда надо спрятаться от выброса или повоевать, а рюкзак перегружен и бегать с ним не получается. 

Мерцающий.

=====================

В ТЧ не реализовано, так как ты хочешь.

"Сделать можно, но муторно" © malandrinus

BFG

Ссылка на комментарий

Мерцающий, дело в том что, нет проблемы с выходом и входом на Припять. Завис случается только тогда когда я подхожу к определенному месту,а именно это западная часть Припяти. А там как раз и находиться переход в Старую деревню, в которую иду в первый раз выручать Пилигрима. Подходить пробовал с разных сторон, буквально по кругу, результат один - компьютер зависает с одним и тем же логом , вот он еще раз

FATAL ERROR


[error]Expression : assertion failed
[error]Function : CSE_Abstract::Spawn_Read
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\xrServer_Object_Base.cpp
[error]Line : 236
[error]Description : M_SPAWN==dummy16

Забыл указать игровой набор: Win 7x64+ТЧ 1.0006НС+ОП+Худ 16х10 от Serafim12 в адаптации Mecheniy@Mecheniy и Grizli+все положенные адаптации к 1.0006

 

Вылет идет при попытке чтения свойств обьекта из алспауна. Единственное, что можно тут попробовать - это попытаться удалить глючный обьект. Но его сначала надо найти. Попробуйте вот что: поставьте свитч дистансе = 10 и побегайте. Как зависнет - поставьте 5 и вновь побегайте в том же месте. и так до =1. как найдете объект - пришлите мне в личку скрин его или другую инфу, если это переход в СД или другой "нематериальный" объект. Подумаю, что можно сделать) proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я ,наверное,никогда не пройду ООП.Лег комп,сейвы ушли.Начал по новой.Вылезла проблема:Меченый не хочет спать(не после ЧУ),просто так.Вроде было такое,в поиске-икс.(а может искаю криво).Если кто подскажет-заранее спасибо.Можно в лс

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

 Olgred, вот что писал malandrinus по:

Странно, даже не знаю, как такую ошибку можно скриптом вызвать. Суть этой проверки в том, что первое значение нетпакета для CSE_Abstract всегда должно быть 1. Но до этой части нетпакета скриптами не добраться никак. Соответственно и испортить там не получиться. Разве что можно грешить на фатально битый сейв.

 

 

malandrinus все правильно писал. Но давайте все-таки попробуем найти и удалить проблемный объект. жду сообщений об нем в личку) proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Внимание !

Для тех у кого есть сложности по цитированию.

Прочитайте вот ЭТОТ пост ( под спойлером )

Проще уже некуда,  я  думаю...., всё объяснено.

  • Нравится 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Добавил в раздел "ЧаВо по форуму" порядок работы с цитатами.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

киныч, привет! Решение проблеммы   http://rusfolder.com/35626720 Во всяком случае, мне помогло.

И снова вернулся в Солянку... Это бесконечное действо!

Моё "железо" Win-7 64 bit, Intel® Core™ i5-2500K CPU @ 3.30GHz, ОЗУ 8 Гб, AMD Radeon HD 7900 Series,

Ссылка на комментарий

Привет всем. Парни, не могу в Припяти попасть на второй этаж детсада. Как это делается? По обломанным перилам не получается. Можно было бы с крыши, но как на неё попасть? Может есть какое видео, дайте наколку.

Ссылка на комментарий

styx22, сначала залезаешь на крышу перехода между корпусами, потом, залезаешь в ближайшее левое окно ( если стоишь спиной ко входу), потом из окна, запрыгиваешь на сломанную решетчатую лесницу, с него на дерево, и на крышу. Кроме этого, можно на крышу запрыгнуть с дерева, которое рядом с крышей перехода меж корпусами.

Изменено пользователем StalkerVM
  • Нравится 1

И снова вернулся в Солянку... Это бесконечное действо!

Моё "железо" Win-7 64 bit, Intel® Core™ i5-2500K CPU @ 3.30GHz, ОЗУ 8 Гб, AMD Radeon HD 7900 Series,

Ссылка на комментарий

Proper70, последовав твоему совету уменьшил switch_distance до 10 и благополучно дошел до перехода на Старую деревню, походил около вокзала, по месту где стоят автобусы, убил заспавнившихся монолитовцев, сохранился, Затем подошел к забору в том месте где находится прозрачная стена (преграда) и на земле темные пятна, и снова завис. В логе то же самое, что и раньше. Уменьшал switch_distance с 5 до 1, но зависов и вылетов не было. Ну и ладно. Пойду дальше проходить ОП. Спасибо за подсказку. Изменение  switch_distance в данном случае помогло.

 

Вынес решение этого вылета в шапку) proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

styx22,StalkerVM  есть способ с помощью подствольника. Выстрел под ноги ГГ и прыжок на лестницу. Нужная защита на поясе. Удачи.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Всем привет!  Такой вопрос. Еще в первый свой заход в начале игры на базу военных на Кордоне я чисто автоматом схватил кейс с доками военных. Теперь он у меня болтается в рюкзаке как лишний груз. Такой вопрос, если я его сразу сдам Бармену, минуя Сидора, то Buusty не появится? Вопрос очень насущный - во-первых, у меня лишних 10 кг груза висит в рюкзаке, во-вторых, вдруг я нарушу логику игры, или уже нарушил, схватив доки раньше времени?) Переигрывать не охота, ибо я уже на Радаре, плюс очень много хабара насобирал для "хомячных" квестов....

Ссылка на комментарий

 Нео

Он у тебя уже не появится, но если не хочется переигрывать, то ты лишаешься квеста на кейс наемников на Юпитере, и  награды в виде кругленькой суммы, и что гораздо более привлекательно, уникального ствола. На общий сюжет как я помню, это не влияет.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Какие именно энергетики нужно лукашу для хомячного квеста? Все что нужно собрал не хочет он принимать...

Ну судя по твоему скрину - у тебя не хватает для сдачи хомяка Лукашу по 20 зарядов ВОГ-25 и ВОГ-25Р, даже если это и c DMX.

Изменено пользователем kabachok
Ссылка на комментарий

Приветствую!

Всем привет!  Такой вопрос. Еще в первый свой заход в начале игры на базу военных на Кордоне я чисто автоматом схватил кейс с доками военных.....

Есть такой вариант...

Удаляешь чумайданчик как глючный обьект, после получения задания на него выносишь блок-пост и спавнишь по новому, должно по идее сростись....

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Гранаты были просто я забыл их с сундука взять.. он все равно не хочет засчитывать квест.. оружие все целое и разряженое

Ссылка на комментарий

А где взять 3 красный мозг контролера? Для квеста ворона. То один свиблову второй для лекарства в х8 взял.. А третий где?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...