Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Spirit, примет, но не даст то чего мог бы дать за полную коллекцию доков.

OlgerdTr, я тоже до похода на ЧАЭС этот квест сдавал.

Всем удачи !!!

Изменено пользователем lion7368

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

а получить еще каким то образом документ возможно? заспавнить или еще как то

================

Воронин примет и без одного документа квест.

BFG



ладно, фиг с ней с гравипушкой. сдам и так. спасибо  за информацию

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий

Имею вопрос по сбору артов для ученых от Сидора. Все производные от простых артов надо варить, или найденные тоже можно ложить в набор?

Собрал весь комплект, но нет ни какого сигнала и нет диалога у Сидора.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

ixterra. Подойдут любые арты, скорее всего чего-то не хватает, выложи скрин.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Подскажите, неписи наскока активны в разграблении личных схронов ГГ(сделал несколько для хомячных квестов), например запрыгнул(не очень легкий прыжок) на автобус в ТД и сделал там нычку, не хочется потом лишиться накопленного.
============
С такими вопросами в тему "Тактики", и то предварительно воспользовавшись поиском по сабжу.

Для НПСа, нет преград, когда дело касается того, чтобы обчистить вашу нычку. В любом месте, где бы ГГ не заныкал хабар, его может подобрать непись. Но некоторые ящики и рюкзаки добавлены в исключения для грабежа.

BFG

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

В теме "Тактики" прочитал, что в Лабиринте возле сейфа должна быть Гравипушка. У меня там никаких пушек не было (и вообще оружия). Я правильно понимаю, что в ОП ее убрали или все же я не там искал?

Спасибо.

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

Правильно понимаешь. В Соли есть, а в Соль+ОП убрали. ГП выдается за один из квестов.

Изменено пользователем ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста! На АТП (первый заход) вся консоль пестрит красным - "Cannot find saved game" и указывает на какой-то спавн объекта.

Lapinho, переиграй с сэйва до красноты и желательно зайти попозже (побегай по другим квестам).

 

PSEVDOGIGANT, тебе правильно ответили, но ещё 2 гравипушки есть в Мёртвом городе.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

ещё 2 гравипушки есть в Мёртвом городе.

Вы ничего не перепутали? Я тщательно шмонал эту локацию на тайники как полученные, так и найденные - её там нет. 

Да и вообще разве она не единственная в игре от Воронина?

Один мой компьютер - Intel Pentium4, 3,2GHz,ATI Radeon3450,ОЗУ 2 Гб.Windows 7.Чистую Солянку прошёл на нём до конца,ещё на ХР.

Второй мой - Intel Core i3-2120,3.3GHz,NVIDIA GeForse GTX550Ti,ОЗУ 8 Гб.Windows 7.

Ссылка на комментарий

Mirion

Нет все правильно, есть в МГ две гравипушки. Одна в одноэтажном доме, другая в многоэтажном.

Только я честно говоря не помню, доступны ли эти места в первый заход на локацию.

Во второй уж точно доступны.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Доброго дня Всем!

Подскажите пожалуйста, где можно взять патроны к MG-42 и сам пулемет собственно (Затон уже зачистил, да по случайности все их продал)?

И еще, пробегал на Юпитере через место, которое в Зове Припяти называлось "Полустанок" (Рядом с Яновом), зацепил люк, а он возьми и сдвинься. Никогда не замечал раньше, что это за место? 

94b8db2f74e84d4226ea942ba6b07e165f538b149903235.jpg

bd3e0c8e5e9a512a50aa7b94572d98785f538b149903476.jpg

 

%D0%A04el.gif
 

Windows 7 x64 Ultimate, Intel Core i5-2410M, 2,30ГГц, ОЗУ 4ГБ, SSD Kingston KC300 120ГБ, NVIDIA GeForce GT540M 1ГБ.

Ссылка на комментарий

Патроны и MG-42 найдешь на Неизведанной территории.

  • Нравится 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

P4el

Там под этим люком один няшный весчь лежит.

Но его практически никто не берет, так как вещь всегда под текстуры проваливается. :(

  • Нравится 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за предыдущие ответы :)

Но возник еще 1 вопрос - предусмотрено ли для каких нибудь неписей переодевание в новые костюмы (Штурмовик, кевларовый и т.д.), т.е. будут они отображаться не в обычных экзоскелетах? 

=================

НПСы не переодеваются в уники ОП. 

BFG

%D0%A04el.gif
 

Windows 7 x64 Ultimate, Intel Core i5-2410M, 2,30ГГц, ОЗУ 4ГБ, SSD Kingston KC300 120ГБ, NVIDIA GeForce GT540M 1ГБ.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Может кто подскажет: беру задание у Кости на 4 тайника Старожила, прыгаю на ЧАЭС2 (телепорт монолитовцев) - 3 тайника на месте, тайник в главном путепроводе никак не появляется.

Пробовал переигрывать, брать заново предыдущий тайник, переустановил игру - уже весь моск сломал - все тоже самое, как заколдовано.

Когда спавнятся тайники? я так понимаю при диалоге с Костей? или при появлении ГГ на ЧАЭС2?

 

Ещё вопросик - кто дает наводку на последний тайник Стрелка (который в ТД)?

Есть хабар - пойдёт базар :az1000106:

Ссылка на комментарий
stalk9r

 

Тайник в путепроводе,появляется в нескольких местах.Не в одном,и том же.Придётся побегать,поискать,да.Наводка на последний тайник Стрелка придёт в СМС,вроде бы.Опосля взятия предыдующего.Если ошибаюсь,ветераны,поправьте.

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

stalk9r, смотри с обеих сторон путепровода. Там два места спавна.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Кто может помочь в таком деле - по ветке Клыка пошел спасать Дениса в Красный лес. Спас, взял квест на Тайник Опытного сталкера, нашел его, взял, заспавнились 6 контрош и куча зомбаков... Пробовал 2 варианта - и перебить всю нечисть и выйти оттуда, и просто сразу телепортнуться на АС, в обоих случаях задание так и осталось висеть в ПДА, как невыполненное. Это такой баг в игре, или я чегото не там и не так прошел? 

Забыл просто, как в прошлый раз дело было, а сохранок нету - посмотреть...

Изменено пользователем BFG

Barsuk

Ссылка на комментарий

hrenovvv, чтобы задание засчиталось, нужно после взятия тайника идти на выход через шахту с охотниками, при подходе к ней(шахте) срабатывает зачет задания. Если сразу не сработает, поброди в районе входа в шахту, обязательно сработает. Даже если телепортнешься оттуда, вернись, и задание зачтется. Удачи.

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий

Привет Всем ! Хочу поделиться наблюдениями за поведением монстров . На ТД вчера добывал 15 лапок , поднялся в горочку и тут мимо меня пробежала Химера . Насторожило , что не обратила на ГГ ни какого внимания . Мож от топтунов получила и спасала свой последний коготь ? Второй эпизод произошел сегодня в районе перехода Бар - АС . Там постоянно изломы прыгают . Так вот , иду и вижу навстречу шлепают два брата - акробата . Схватился за Сайгу Кардана , а они в 2 - х метрах мимо просочились . Типа - извини братан , но не до тебя , мы в Бар опаздываем . Просто интересно , монстры вроде должны нападать постоянно или нет ? Удачи Всем ! :good2:

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...