Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если Вы увеличите прыжок, измените рост ГГ или любой из его параметров, заспавните или пропишете что-то в продажу и таким образом доберетесь до тайника - то сожет Коллекционера остановится!........

защита от читерства влияет только на сюжеты по тайникам: тайники Коллекционера, тайники Кости-2 и Тайники Стрелка. На квесты Солянки, ООП и Оригинала ТЧ защита не влияет никак - всегда можете прописать в продажу, если не можете что-то найти или потеряли.

Уважаемые создатели - немного не понял, если действительно что-то потерял и

залез в config ( не в actora ) , то сюжеты по тайникам встанут ?

Защита стоит на прыжок, физические размеры (рост, вес, ширина, рост в присяде и прочее) и дальность видимости предметов. Если поправите их - сюжеты встанут. Все остальное (защиты от поражений, переносимый вес, и прочее) на тайники не влияют, но также контролируются - другими средствами). Если лезете в конфиг не актора - то тайники не встанут. Но могут возникнуть другие проблемы, которые в этой теме обсуждаться не будут. Proper70

Изменено пользователем proper70

ОП-2.1  патч 8.2

Intel® Core™ i7-3770, 16GB DDR3,  GeForce GTX 760 2GB, Win 10 64-bit, ОС и игра на SSD

Поделиться этим сообщением

Я просто влюбился в СКС )). Обалденный ствол , красивый , мощный , на перезарядку можно просто любоваться )) На АГРО за доками пошёл с одним СКСом , вынес всех вояк с десантом .

Там же снял с вояки новенькую винтовку AR-F "Снайперскую" . Калибр 7.62 ( как у СКС ) , с подстволом ,и устанавливаемой Штатовской оптикой .( режим одиночный и очередь , жаль нет отсечки на 3 патрона ). И по ходу с этим стволом я не расстанусь очень долго )) Оптика мощная , с подсветкой .

Только вопрос : Купил у Адреналина глушитель М762-А . В описании сказано что к стволам под калибр 7.62 , а на AR-F не ставится . На неё есть глушитель ?

Попил водки на БП Долга . Один чел в ранге Мастер дал наводку на тайник на Радаре : " Запас группы Отчаянных ". Так красиво тайник называется , думаю содержимое его соответствует названию )) И лишь бы не обнесли его . а то не скоро я на Радар " приковыляю " ещё )))

Изменено пользователем xxxDJxxx

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

xxxDJxxx Это СКС который в тайнике находиш с бритвой Волку ? Если это то он мне вобще не понравился , патроны к нему нужны не СВДешные , зомби бью в голову - он тут же встаёт ! , оптики нет и какя идёт не знаю пока . Тайник помог возле грузовика выдал SPAZ-хантер хорошая штука , хотел Сайгу , но на Ломоть мяса нехватало ингридиента выверта , я на водку их поменял, и перначь в основном, то на что патроны есть . К стате с этим тайником можно повозиться если есть сейв до его спауна , он выдаёт не плохие вещи !

Да и по поводу клешней зомбаков , то же что за фигня , три волны зомби расстрелял и взорвал , после тайника Волка + тайни " в районе тоннеля" + Ч/У это три толпы не малых и всего 8 рук . Прям чувствуется "ограничитель" . Ну и заход в тайни о Valericha потерял весь цимус для новичька , собственно подошёл к нужному месту и ты там .

Изменено пользователем Dvmitrich

Это СКС который в тайнике находиш с бритвой Волку ? Если это то он мне вобще не понравился , патроны к нему нужны не СВДешные , зомби бью в голову - он тут же встаёт ! , оптики нет и какя идёт не знаю пока .

Оптику продает Сидор , оптика zf4 около 800 руб. Как снайперка очень неплохо.

• Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

amba

Вообще документы тырят неписи.

В Баре-точно.

Причем если стырили-в продаже у непися их не будет.Только если валить.

Да, так и есть. Канистры и баллоны теперь также реально нужная вещь. И не только для Черепа. proper70

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Извините за это сообщение но не могу не написать, такую ситуацию, просто смех взял и я еще раз понял что я люблю эту игру.

Спас Монгола, убежал подальше что бы его Пуля не грохнул, ну всё прошло нормально, я уже от Борова выхожу и тут на встречу мне по асфальту от автобуса вальяжной походкой идет Монгол, вид самый деловой и главное орет песню "а теперь ты нежная королева снежная" таким язвительным голоском, я просто был в отпаде, нет я "сталкер" наверно никогда не брошу, он как арбуз наелся вроде, а все равно ещё охота. :good2:

d40cdcbc8192ebb18d4d4dca1da0b75c4d2db3105330036.jpg

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS
  • Нравится 3

Intrel Core i5 9400F, MSI GF GTX 1050 Ti GAMING X 4G, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

ХЕМУЛЬ36RUS,

Проходя квест на "стайку псевдышей" и убегая от этого разъяренного стада, забежал на ферму, где сталкеры тусуются. Над этой фермой как раз расплылся туман (аномалия), ночью дело было. Ну я то выбежал оттуда быстренько, через дыру в заборе. И остановился неподалеку. Картина та еще была!

Огромное стадо гигантов ворвалось на эту ферму через ворота с диким ревом, и что тут началось! Крики, беспорядочная стрельба из калашей, вопли "Отстань от меня, гадина!", жуткий рык псевдышей.... и потом все затихло. Было только слышно как монстры сладко "чавкают", поедая мясо сталкеров. Вся фишка была в самой атмосфере - ночь, туман, и слышны только крики, вопли, стрельба... Как в фильме ужасов.

И потом, нужно было видеть, как подоспевший к самому финалу трапезы псевдышей Генка Аллигатор с ПМом (!) смело бросался на эту стаю! Долго они его не могли затоптать, верткий сталкер попался. :D

Изменено пользователем Buusty

Раскушал вот этот пистолетик, убойная штука однако оказалась, выстрел-труп.

b7a3c158ea28f424f9843f3e406544105f200b105428562.jpg

Intrel Core i5 9400F, MSI GF GTX 1050 Ti GAMING X 4G, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

ХЕМУЛЬ36RUS,

Это "Копия полу-автоматического пистолета М1911 производства американской фирмы Kimber Manufacturing для S.W.A.T".

Вообще, есть много хороших моделей пистолетов (как новых, так можно и заменить уже имеющиеся). Но только беда в том, что ими очень редко кто пользуется. Ну "Перначом" еще мало-мальски ... а так, в нычках в основном лежат. Поэтому пистолетов я в ООП много не стал вводить.

Buusty, прошу прощение за глупый вопрос, однако лучше уточню:

т.к. происходит повторный спавн монстров на Юпитере/Затоне

респавн мутантов идет только при наличии заданий на локациях или постоянно с какой-то определенной периодичностью?

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

000000,

Только после выдачи заданий. Через диалоги то бишь.

Кому жалко патроны совет - библиотекарь на Болотах без проблем валится ножом.

О! Пошел процесс освоения новых технологий выживания! Тем, кому совсем тяжело, даю еще подсказку: ножом также прекрасно валятся кровососы и бюреры. А еще нож бюреры выбить из рук не могут... Proper70

• Не нравится 1

Авторами задуман прыжок соляночный - 7,6 который. А у меня вопрос такой- тайники которые находятся на деревьях(в моем случае это Кордон), они видимы с помощью бинокля? Может я зря бегаю высматриваю?

Видимы, но с трудом. Бегаете зря. Пробуйте запрыгнуть на деревья. там не так уж и много деревьев. Proper70

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Взял квест у Бармена на сигары, водку и сигареты, вот такой вопрос, у Кузи есть квест за который он даст 10 блоков, так вот бармену нужны эти сигареты или можно те что у нпс, и сигары тоже те что у нпс или ещё какие то есть.

Все сигареты одинаковые. Вопрос только в количестве. На сигареты еще будут квесты. Proper70

SERЫЙ

Я ваще не разбираюсь в механике игровой так сказать, но есть у меня ламерское подозрение. вот stil1 пишет-нормально дотянулся с 7.6.

Вы говорите-вообще не получается. Возможно, тому виной-ну ,например, тормоза железа..практиЦки незаметные..но при этом не дающие"вовремя" прыгнуть.

А на счет "правильной" величины-в Шапке же написано-Соляночный прыжок поставлен.

Железо тут ни при чем. На прыжке оно не тормозит. Практика показывает, что в 99.9% случаях в компьютере тормозит деталь, которая находится перед монитором :grin2:Proper70

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

xxxDJxxx Неплохой навар можно получить сходив на Атп и завалив бандюков , СКС в помощь) я там 30к наварил на стволах ак 47, акм , лазерные грозы и пулеметы седой по 4-6к скупает ( ни каких правок и читов не ставил)

И ещё хотел спросить, монтировка Фримена нужна по какому нибудь квесту?

Не нужна. Proper70

оч нравится ,сосычей на ура валит и прочую нечисть, хочу вот у оного товарища её купить.

Еще и патроны экономит, которых мало :grin2:Proper70

P.S. заметил ляп АС вал тактический масса разряженного ствола Без прицела 3,35 , в описании 2.7

Да ,это я старый балагур и хулиган :crazy:

А что будет давать Воронин за части документов?

Вот думаю брать у него задание сразу или оставить на потом,а то и так столько всего в ПДА висит,да ещё говорят доки нпс тырят и не выкупаются

Я конечно понимаю тактику каждый под себя выстраивает,но всё же может какая последовательность нужна с этими доками,например после основного ТЧ взять или после ООП сюжета взять?

Ничего не нужно. Берите, когда захотите. а за доки Ворони будет давать патроны и в конце кое-что полезное. Proper70

Всем Доброго Утра. Ситуация с прыжками прояснилась. Действительно всё прекрасно работает с 7.6, из за своей невнимательности зря вчера потратил кучу времени и только поэтому позволил себе высказывания ни в коем образе не подходящие авторам сего замечательного творения. Приношу свои извинения!

Бери только то - что можешь унести.

Вопрос. Торговцы меняют части монстров на патроны ограниченое кол-во раз, или это подвязано на прогрес в игре? Хочется оставить эту поблажку на чёрный день :) .

На прогресс не подвязано. Просто несколько раз. Proper70

При штурме на Агро у архаровца вывалилась экза нейтрала (вот оно счастье). Но насладиться ею я не успел, я её по жабе хапнул, она меня и обездвижила, чем и воспользовались военые редиски.

• Нравится 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...