Перейти к контенту

Shoot-nic

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

8

О Shoot-nic

  • День рождения 18 Мая

Информация

  • Реальное имя
    Алексей
  • Город
    Владивосток
  1. Спасибо за мод - весьма интересная игра получилась! Прошел практически "на одном дыхании"
  2. Shoot-nic

    Oblivion Lost Remake 2.5

    День добрый! Скачал мод из шапки, с правками, поставил. Первые впечатления - первый раз в Зоне! Ребята, я ухитрился заблудиться на Кордоне! Сложность пришлось снизить до "сталкер"-а, иду неспешно, матерюсь от души - короче, в полном восторге! Единственно что пока смущает - в шапке установка расписана как " установить мод, играть", я так и ставил. Без установки оригинального Сталкера ТЧ. Нормально? Или переустановить, пока далеко не ушел?
  3. Не 25, а 20-35. Соответственно - не третий-четвертый этаж, а немножко ниже
  4. Здравствуйте, братцы! Как не печально признавать, но требуется помощь.
  5. Добрый день, уважаемые! Сделайте доброе дело, подскажите, где эта чертова пишмашинка для Арлекино в Припяти? Никаких антирадов не хватает этот автовокзал с низу до верху обыскать Не сочтите за труд.
  6. @Outfater, Свое сообщение уже не редактируется, к сожалению. Претезий ни к Вам, ни к моду - ну просто почти вообще нет. Аддон - в высшей степени интересный, продуманный и играбельный. Прохожу с удовольствием, вдумчиво, неспешно. Спавн - не знаю, это первый игровой проход по болотам. Про убирание изображений под спойлер - я не подумал. На будующее - буду иметь ввиду.
  7. Shoot-nic

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Прошел ОGSE. Что хочу сказать: Во-первых - создателям - огромное сердечное спасибо. Не думал, что после ОП2 с таким удовольствием буду бродить по Зоне. Во-вторых - маленькие претензии. Оптика в игре никакая. Мелочь, конечно, но, на мой взгляд, ПСО-1 для калаша и оптика для СВД все-таки должны отличаться. Финальный бой на генераторах - ну слишком легко! Не знаю, есть ли такая возможность - но если бы там поставили пару БТРов, усилили бойцов монолита - было бы лучше. Из технических проблем - в Припяти и на ЧАЭС-2 при смерти ГГ сохранения не загружаются - следует вылет. После перезагрузки игры - сохраненки загружаются без проблем (хотя эта проблема, возможно, только из-зи моего старенького компа) В общем - спасибо! И я пошел проходить снова.
  8. Доброй Зоны, товарищи! Возникла странная проблема (первый раз сталкиваюсь, да и гугл такого не видел) - возвращаюсь на болота после Юпитера (квест на экзу Черного доктора) - Калмыка нет. Игра просто дико лагает. Может кто-нибудь что-то посоветовать? Переигрывать пробовал - не помогает. Заранее спасибо.
  9. Filt: Продается Сахарову. Но не сразу. Видать - когда денег поднакопит Так что - оставь себе на память
  10. Контролер с красным мозгом лично у меня (соль прошел трижды + 2 раза ООП) все время появлялся на свалке. Сразу-же после задания на поиск лекарства для отца Ариадны. Спокойно так шел себе по направлению где-то от Темной долины к переходу на Кордон. На Болота, видимо, путешествует, зараза Кстати - то-же про контролера. Того, которого надо было свотать по заданию Кленова. Я его таки нашел! Правда поздно. В Припяти у родственников гостил И в кармане таскал свою фотку ============ Kонтролёр с "красным" мозгом, может появится абсолютно в любом своём гулаге, где для него есть работа. BFG

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...