Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Полтора часа шарил по траве, не нашёл, а он точно должен быть там где раньше был вертолёт, или это предположение ? может есть какой нибудь метод вернуть верталёт на место ? Или попасть за забором ? Или заспавнить рюкзак с частью карты ?

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

kusacius

Тайник не привязан к вертолету, у него определённое место появления - вертолет только ориентир для поисков.

20be3882a34128a53e28a01dc78a90aac302cd145862316.jpg - это и есть место его появления.

На скрине видно забор, а вот вертолет немного сдвинут. Скрин правда старенький, да и ночью.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Вопрос? Погиб Ворон на свалке. Можно его оживить или прописывать диалог про Клондайк другому?

Все когда-нибудь заканчивается:

терпение, нервы, патроны.........

Ссылка на комментарий

Повторяющаяся у многих проблема: погиб Ворон на Свалке.

Делал так: 1)Походы на Агропром делать, обходя ангар с севера (от траншеи) или с юга (от кладбища техники), тогда Ворон в драки не лезет и бандиты не успевают зайти в ангар. 2)Одеть-вооружить двух сталкеров на западном входе. Когда возвращаешься с Агро с дневником Призрака по кв.Круглова, перед выходом возле УАЗа с бандюков падают ВАЛы - самое оно, иногда в ангар залетает химера, сталкеры с ВАЛами её быстренько сами сносят.

Ссылка на комментарий

kusacius Привет !  Chezet  полностью прав ! У меня этот вертолет бюрер закинул на трубу  ( там ,  где одна из частей доков для Акима ) . Причем этот вертолет просвистел мимо меня , но то , что нужно было осталось в рюкзаке . Мож сам забыл , где брал ? :shok: 

Starikan Привет ! Я конечно тоже вооружаю бойцов на Свалке ( со стороны Агро ) , но ВАЛ ... ? С бандюков ... ? Там - бы все полегли . Мож и попадают такие залетные . :russian_ru: 

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 Starikan, привет! В отношении "погиб Ворон на Свалке", я себе взял за правило: появился на свалке- "вынеси" всех бандюков возле Ангара. Уже дошёл до сбора рецепта по живому сердцу, и Ворон (тьфу-тьфу) жив. И, кстати, никого не перевооружал.

И снова вернулся в Солянку... Это бесконечное действо!

Моё "железо" Win-7 64 bit, Intel® Core™ i5-2500K CPU @ 3.30GHz, ОЗУ 8 Гб, AMD Radeon HD 7900 Series,

Ссылка на комментарий

Alfa2012, ВАЛы - с "квестовых" бандюков, которые на Агропроме спавнятся у УАЗа, после лабы Х-16 и взятия дневника Призрака (в очаге радиации) на Агропроме.

StalkerVM, а мне нравится, когда у Ангара стоят два сталкера в СКАТАх с ВАЛами). Дело случая, у меня в одном прохождении ОП два раза в Ангар забегала химера (в НС ни разу), так что пусть будут).

============

После взятия дневника Призрака, спавнятся Мстители, а не бандюки. Вы малость попутали, можете пройти этот эпизод и глянуть им в профиль.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Возникла маленькая проблемка - Сидорович отказывается ремонтировать гранатомет 6Г30 (сталкеры прозвали его "Бульдог" :) ), говорит, что у меня нет похожего ствола на запчасти (хотя в рюкзаке у меня лежит 6Г30 М209). Я так подозреваю, что это из-за того, что гранатомет в инвентаре прописан как 6Г30, а в ПДА в списке подходящего оружия - как 6Г30 "Бульдог". Соответственно, в Баре тоже не смогу его починить. Подскажите, можно ли ЧЕСТНЫМ способом этот вопрос решить?

Спасибо.

P. S. "Аномальные Бизоны" Кресту ремонтировать или он их и так примет?

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T. Привет! Есть решение твоей проблемки! Мне это оч хорошо помогало!

тут где то на форуме 

korshun подсказал!"можно чинить всё оружие ремкомплектами, даже в хлам убитое, надо просто знать один секрет: в другой слот помести оружие убитое где то на 5- 10 процентов" + видео тебе в личку! 

============

видео кидаем в ЛИЧКУ !!!

Уже говорилось о том, что не следует превращать тему в кинозал.

Тем более , ещё и "читерный....кинозал".

BFG

Изменено пользователем ruslan82

Dual-Core CPUE5200@2.50GHz/2 ГБ ОЗУ/NVIDIA GeForse GTS 250


 

       ruslan82.gif

Ссылка на комментарий

Мужики, че хотите делайте.... Вот сейчас, в этот раз, броник лечебный по квесту Лукаша действительно на Янтаре был, не у самого входа, чуток в сторонке... Но на Янтаре!
А прошлый раз действительно на Агропроме был... Жалко - скрин с сейвом не сохранился, но Меченый111 подтвердить может, он мне скрин давал...
А у двух людей одинаковых глюков не бывает, вроде как...

з.ы. У меня стоит Соль от 19.04 + допа от 14.08 + патч от 20.08 + патч от 03.09 + ОП + патч от 18.02 + фикс от 17.08

да, самое интересное: такая же ерунда была с тайником Волка на Радаре, в Рыжем лесу (ствол Креста в котором) - в Гиде написано, что место спавна тайника сменилось... В первый раз я на новом месте нашел, недалеко от вертолета, но пришлось очень прилично откатиться... В общем - пошел за ним по новой - НА НОВОМ МЕСТЕ НЕТУ!!! 10 раз загружался - ничего...
Потом решил старое место, ООП-овское, проверить.... Нате вам, вот он, родимый!!! Это тож есть кому подтвердить, но не знаю - есть он на АМК или нет...

Вопрос вот в чем - а чего тогда в Гиде написано, и скрины выложены... Я ничего против не имею, но факт есть факт...

===================

1. с чего Вы взяли что это баг ?

"Лечебный Берилл" можно снять с любого вояки, кто ходит в Берилле. Вопрос спавна и везения. При первом посещении ЧАЭС-1, их как минимум штук 6 можно с трупов насобирать.

Ну заспавнился вояка на Агро в лечебнике, что ж такого ?

2. Сейв рядом с тайником есть ?

BFG

p.s. и пункт № 3 - Красный цвет - право Модераторов ! Предупреждение !

Изменено пользователем BFG

Barsuk

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за помощь по вопросу с гранатометом!

Видео с читерным ремонтом раньше видел, но меня интересует, почему Сидорович не ремонтирует ствол и есть ли не читерный способ выйти из данной ситуации.

Прошу ответить знающих людей.

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T.

Гранатометы эти есть под российские и натовские гранаты. Возможно у вас в мешке лежит под Нато экземпляр, а ремонтировать вы пытаетесь российский.Или наоборот. Как вариант.

То есть найдите на ремонт одинаковый стандарт гранатомета.

Жека ВИНТОРЕЗ

Декодер-нужен.Дверь открыть в Саркофаге. Если не окажется среди вещей в ящике после Якута- придется переигрывать.

Изменено пользователем zu1

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

zu 1, но ведь в том-то и дело, что в списке совместимого оружия гранатометы 6Г30 и 6Г30 М209 идут в одной строке, то есть для ремонта взаимозаменяемы. Насколько я понимаю, ремонтник должен брать как натовские для ремонта наших, так и наоборот. Иначе в чем тогда смысл "Списка совместимого оружия" в ПДА?

Изменено пользователем P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T.

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

2.2. Запрещено вставлять в сообщения изображения крупнее 320х240.

 

Такого беспредела я ещё в Солянке не видел  :D
грабанули рюкзак в котором я собирал стволы для Адреналина , с 30-ю замками !

 

Почитай Правила форума, п.2.2. Используй превью (увеличение по клику). 

Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Привет всем ! Иду второй раз по нашей сборке . Добрался до первого тайника Стрелка в Припяти ( на дереве ) . Первый раз запрыгивал на дерево с проводов и все засчиталось . В этот раз решил сигануть на дерево прямо с крыши ( запрыгнул и  даже показалось , что намного проще чем с проводов ) . Загвоздка в том , что при этом пути находка тайника не засчитывается и телепорт дальше на бонусных тайниках не появляется . Решил написать - мож кого - то предостерегу от ошибки . Удачи Всем и до встречи на тропинках ! :pooh_go:

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Всем дароФ! Заметил такую фишку с зомбосталками. Не все валятся хедшотами! Но если пукать в тушку, то "...за упокой души их". Это так задумано?

Dual-Core CPUE5200@2.50GHz/2 ГБ ОЗУ/NVIDIA GeForse GTS 250


 

       ruslan82.gif

Ссылка на комментарий

Alfa2012

Ну ты же не новис.  Должен знать, что к этому тайнику предусмотрен один легальный путь - с проводов.

Остальные это уже ухищрения и изобретательность игроков.

Ссылка на комментарий

Вопрос по документам Воронину. В баре не смог найти 2 документа. Около военной машины и около резервуаров. Просмотрел всех неписей, нет доков. Что мне делать?,..

Изменено пользователем kotov57
Ссылка на комментарий

kotov57

 

У НПС документы не появляются в продаже, даже если они у них. А с трупа их можно забрать.

В вашем случае можно переиграть, так как искать будет намного легче или устроить сохранку, а потом геноцид дабы вычислить супостата укравшего бумаги. Ну а потом с сохранки ушатать только их.

Но в принципе можно сдать и так - Воронин может принять бумаги без одной, двух.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...