Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. abramcumner

    abramcumner

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 701


  2. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      3 855


  3. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      13 763


  4. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 118


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 21.03.2024 во всех приложениях

  1. Что он грамотный, а ты нет. Арбуканский голец Куликово поле Васюганские болота Ну, погнали. https://orfo.ruslang.ru/rules/rule/4#para1_rule Что можно вынести из статьи: 0. ссылки на названия стран и город - сразу в топку. У нас тут условные точки на карте - для них свои правила. 1. правила применяются только при первой фиксации наименования. То есть верный ответ на изначальный вопрос - посмотри как у ГСЦ. И это: Армейские склады(ТЧ), "Военные склады"(ЧН), "Темная Долина"(ТЧ), "Темная долина"(ЧН). 2. родовые наименования пишутся с маленькой буквы, то есть "долина" и "склады". 3. в деревне Новичков слово деревня пишется с маленькой, новичков с большой. Есть похожие названия: посёлок Памяти 13 Борцов. То есть надо писать так: - Армейские склады(ТЧ)/Военные склады(ЧН) - Темная Долина(ТЧ)/Темная долина(ЧН) - деревня Новичков
    8 баллов
  2. Хватит это терпеть! Давайте терпеть что-нибудь другое!
    3 балла
  3. Я думаю, что дело здесь не в грамотности или безграмотности. Мы применяем большие буквы, в игре, для акцентирования внимания собеседников, для комфорта в общении. ДН(Деревня Новичков), ТД(Тёмная Долина), АС(Армейские Склады) и т.д.
    2 балла
  4. Привет всем! Как всегда у костра весело и жаркоооо...
    2 балла
  5. Чё, он уже здесь? Всем рассказывает про мою полную неграмотность и ещё что то про репутацию? Насколько же пригорело у чела, что аж к Костру занесло. @ZonaChe , расскажи ещё про обиженку в твоих буйных фантазиях, а то местные не в курсе. А т.к. я не большой любитель воевать с интернет-бойцами и интернет-эрудитами (мне проще в реале по щщам прокатиться), вотъ: Ты на личности переходишь, а такое нигде не любят.
    2 балла
  6. Забавно: тынц тынц. Ох, не ходил бы туда, Стрелок (c) И, как водится, музыкальная пауза:
    2 балла
  7. ...а также сообщения, содержание которых не соответствует назначению темы и/или ее оговоренному в шапке направлению (оффтоп) Скрупулёзно вычитываем шапку темы, сопоставляем её с содержимым собственного поста. Включаем борзометр и получаем п. 9.1. Вольготно расслабляемся...
    2 балла
  8. @bsanek628 , а это насколько принципиально, стесняюсь спросить? Авторские знаки препинания в наличии имеются, значится, делаем логический вывод: я художник, я так вижу (с). Хэх, тоже мне триангуляция с тройными интригалами по поверхности, понимаешь! И это мы ещё до Каменных Цветков, Ночных Звёзд и Уникальных Винторезов не добрались. Данунафинг!
    2 балла
  9. Во люди живут... "Власти Камбоджи разработают рекомендации по снижению громкости автомобильных гудков. Соответствующее поручение дал премьер-министр страны. Премьер-министр поручил избегать использования рожков, под звуки которых люди начинают танцевать. Кроме того, премьер обратился к детям и их родителям с призывом прекратить танцы на дорогах и проводить воспитательные беседы."
    2 балла
  10. @Murarius , это как с ремонтом квартиры. Невозможно закончить, можно отложить.
    1 балл
  11. @анатас сходить в магазин и нарастить ОЗУ в компе. 8 Гб для НС ОГСР маловато будет. Даже с 16 Гб ОЗУ нужно файл подкачки гигов 20 делать, с 64 Гб оперативы, подкачкой можно не заморачиваться. Отсюда и пляшите.
    1 балл
  12. "Возвращение кота Мышьяка"
    1 балл
  13. Мусорные существа из диздоков. Любым оружием со взрывным уроном. Гранаты работают (не аномальные), ПТРД работает, изоморфы по идее тоже, не пробовал. С них падают платы с вероятностью в 1/5, Василий их скупает по 6000р штука. Если с ними работают изоморфы - то их можно сколько хочешь наделать. Набираешь жеканов 12 калибра, и в сюжете Народной Солянки по линейке "изоморфы" будет момент в Красном Лесу, в котором все жеканы в твоём инвентаре трансмутируются в изоморфы. @kovex А ты точно не убиваешь Морозко? Его легко спутать. И не знаю, по-моему в этом квесте чем-либо кроме гаусса пользоваться затруднительно из-за дистанции. Выхлоп тот появится по квесту Воронина "Рации для Долга", он доступен сразу после открытия Затона и сдачи квеста Архивные документы Димаку.
    1 балл
  14. боли лимение абовсём
    1 балл
  15. Совершенно верно, но если люди не будут придираться друг к другу, о чем ваще можно беседовать у Костра?)
    1 балл
  16. Довольно угроз, друзья! Пора переходить к насилию!
    1 балл
  17. Ну и зря. Вероятнее всего у тебя проблема не в файлах мода, а в ошибке которая прописалась в твоих сохранениях. Надо было откатываться назад по сохранениям (как уже сказали выше) и проверять работу телепортов. И кстати - оставлять только одно сохранение в моде продолжительностью в полгода, это крайне неосмотрительно.
    1 балл
  18. Возле миникарты прозрачные полоски уровня шума (розовенькая) и заметности - белая. Когда нет шумя и тебя никто не видит они прозрачны.
    1 балл
  19. @Andreykot , есть в настройках выбора устройства generic software? Включай его. А вообще парни активно пытаются починить.
    1 балл
  20. @NO DATA Ну это если одну полку прибить в комнате или прихожей - то это ДА, а если вот возникнет потребность места розеток по пожеланием супруги и детей во всей квартире поменять с вытекющами последствиями - ? и всё это не отходя от сталкерских будней - нашёл арт/хабар - продал Сахарову - очнулся - и - пошёл на работу инженером на работу работать IMHO, продолжителность времени и процеса ремонта тогда будет очень относительное...
    0 баллов
  21. @NO DATA она будет ОБТ, пока не надоест.
    0 баллов
  22. А использовать иностранные заимствования - это не комильфо.
    0 баллов
  23. Это да: писать слово деревня с большой буквы - моветон...
    0 баллов
  24. Однако, какие кровожадные терпилы...
    0 баллов
  25. Да с чего бы! Разводить писанину и дублировать информацию которой и так в интернете предостаточно бессмысленно. Кому надо, и у кого возникнет конкретный вопрос - Google в помощь
    0 баллов
  26. Ага, тут и спорить не стоит, разумеется. А со словарём нашим "хитрым" ситуация своеобразная на самом деле. Диву порой даёшься: пропускает такое, что и вслух не произнесть... (далее по тексту), но при этом усердно блокирует относительно безобидные, по сути, вещи . --- Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Юмору, так сказать, ради.
    0 баллов
  27. Иногда, на мелкие погрешности, можно и закрыть глаза, особенно когда не находишЬся на экзамене по языку.
    0 баллов
  28. Что делать, что делать... По банкам консервным растосовать и Сидоровичу принести, чтоб не ныл про пустые банки. @MAN968 ну вот - можем же, а то <цензура> из-за неуча.
    0 баллов
  29. @ZonaChe , геноссе, вот зря вы так. Репутацию очень сложно заработать, но очень легко потерять (c). Особенно в свете рассуждений о неграмотности, исходя из общепринятых на этом форуме правилах. То есть, надо полагать, борзометр всё-таки безудержно требует сатисфакции и удовлетворения?
    0 баллов
  30. Ну товарищи дорогие, случайно пошел проверить Костю. Точно, у него продолжение. А Хакер оказывается Саня. Вы забываете простую вещь. Игрок неделю к игре не подходил и уже напрочь забыл всех персонажей, кроме особо выдающихся. А зачем было фигню писать про мостик и кости?
    0 баллов
  31. Ничёсе, Fox глючит! Кододелы, понимаешь! Так ведь и заставят действительно на срамную 10-ку переползать.
    0 баллов
  32. Надо помнить, что после апдейтов модификации могут конфликтовать. Могу предположить, что установлены новые стили/худы. Их наличие как раз и приводит к вылету при попытке зайти в настройки. Надо обновить это дополнение (перекачать).
    0 баллов
  33. Звук в баре сделали поприятней. Еще бы этих далдонов сделали пореже, но это мелочи. Возвращаясь к грави-пушке, хочется отметить ее никчемность в данной версии. В описании "полезное и иногда разрушительное оружие" превратили в "палку-пугалку", а весит она не мало - аж 7,5 Кг. К стати в НС 2016 весила она 2,3 Кг и в десять раз была мощнее ( в десять раз - Карл!). Она захватывала не только ящики, но и трупы сталкеров и монстров. Сейчас она пригодна лишь для захвата артов из аномалий, но зачем? Проще шмальнуть в арт из винтореза, он отскочит и спокойно забирай. Как то так ...
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...