Перейти к контенту

alexyats

Проверенные
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    619 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

54

Недавние посетители профиля

965 просмотров профиля
  1. Возле миникарты прозрачные полоски уровня шума (розовенькая) и заметности - белая. Когда нет шумя и тебя никто не видит они прозрачны.
  2. @d_gennadiy Если не помагает переход между локациями, попробуй старый сейв загрузить. До глюка. Потом смотри какой квест взял/закрыл, после чего пропала возможность телепортации. Попробуй переиграть. А индикатор твоей видимости заполнен? @bortmeh @shahvkit А из лабы обязательно выходить после разговора? Я в ней переход в варлаб нашел, а у меня там квест незакрытый висит по тайникам. А пешком бежать далеко, а тут раз - и на месте.
  3. Имеешь ввиду правку? shahvkit нашел на Яндексе, но доступа к нему у меня нет. Буду искать версию на Гугле.
  4. В некоторые моменты телепорты блокируются, дабы игрок не испортил себе жизнь, пойдя не туда, куда тебя пихают разработчики мода. Например - первый визит в Старую деревню. Надо обязательно подойти к переходу ножками, получить СМС от Пантеры, перейти в Лиманск и там уже дождаться красной СМС-ки. Поэтому без полной обрисовки ситуации помочь и не навредить тяжело. А вот у меня затык - Спасаю Партизана в Х-18 по квесту Акилла. Зашел в Х-18, словил стоп-кадр. Получаю задание и сразу после него взрывы и провал задания. С места даже не двигался. Есть решение? Или плевать на провал и валить Партизана?
  5. Открыл сейв на Затоне. Портанулся в Юпитер. Та же фигня. Может проблема в портале? Может ножками надо идти? Вот уже весь лог:
  6. Биндюактор убрал. new_spawn.script отсутствует в геймдате. Все равно вылет. А вот первый лог, вчерашний: Не было. На красные сообщения реагирую сразу и переигрываю.
  7. Вот за это спасибо, попробую. Насколько я помню диалог с Доцентом там не было Пригоршни в списке меток. Но проверю.
  8. Первый раз лог немного другой был. Тот, что я выложил - это когда проверял, случайный вылет или на что-то подвязанный. Но первый лог до вечера не доступен. Может наличие/отсутсвие какого-то предмета в инвентаре вызывать сбой (тот же красный мозг контроллера). Проверю идею с отменой правок вечером. Это то понятно. Но - поезд ушел. И что делать теперь? Локу то я оббегаю, но не первый раз по ней круги мотаю, не видал ни разу засветки дружественной цели на минирадаре. Заспавнить Пригоршню через спавнер поможет?
  9. Вечер добрый всем. Забежал на Юпитер рации для долга искать, следы изделия 58 отыскать и что-то еще доделать. Внизу справа карты (где в стене ж/д ангар встроен) кружок отмечен "место нахождения контроллера". И вот только подымаюсь я по лестнице и пытаюсь в ангар входить вылет происходит (наверное контроллер пытается заспавниться): Подскажите - где причину искать? Ну и раз уж начал спрашивать, то второй вопрос: Пропустил я момент, когда нужно было идти Пригоршню спасать и Химика воскрешать. Прошел очень много после того. Пришел на место - труп Химика валяется. Воскресил, отвел к Кроту. Оставил приходить в себя. Да вот Пригоршню я так и не нашел. Он сам придет через время или это фиаско?
  10. Может поздно, но всуну свой пятачок - если нету правок, то поставь "показометр или котика", а если есть то выходишь в меню игры и жмешь "h" - котик почистит все вокруг от "мусора в том числе некоторых дублей, удаление трупов вручную в радиусе 20м, уничтожение шилок, турелей, бутылок Борова, мишеней Арни и прочей лабуды". После чистки - удалишь правку и играй себе дальше.
  11. Не знаю получится ли, но некоторые люки я освобождал через "таскание трупов" (Shift + F)
  12. Для этого я геймдату выложил, чтобы 100% загрузилось. Не помогло с ЧАЕС1. Взрыв произошел еще когда я находился в саркофаге. Так что скорее всего - ограничение по времени. За Вальтер - спасибо. А вот это помогло, спасибо. Правда все равно пришлось несколько поиграться сейв-лоадами.... А вот переигрывать с момента взятия квеста - не наш метод. Тут бы терпения хватило до конца все пройти. Ибо заколупало как какой-то лошара гонять из локации в локацию. У всех на побегушках. И как бедного ГГ только не называют, то он новичок, то уже тёртый сталкер, то легенда Зоны, то тут же опять непонятно кто. И, главное, кидают его все кто ни попадя с наградой за задания, а он как велся, так и ведется на всю херню, что не предложат. Один дурак что-то обронил, но было ему впадло вернуться поднять. Так ГГ тут как тут - ему не тяжело сбегать на другой конец зоны не имея координат или еще чего облазить карту, но найти и принести потерянное. А ему в ответ - "ты понимаешь, хотел я тебя наградить по-царски, да вот награду твою украли у меня. Ты пойди, накажи 100-500 наемников, а там и пистолет под патрон мелкашечный получишь" А то, что 100-500 наемников стволами крутыми обвешаны, как елка - это тебе тоже как-бы награда. И, главное, вот только ты локацию зачистил (особенно лабораторий касается), вроде бы под каждый кустик заглянул, все собрал. Вернулся, отчитался, а тут рядом стоящее тело такое - "О, а ты оттуда пришел? А не видал ли ты цветочка аленького, растет он где-то там". И ты опять поперся туда же, и действительно, вырос цветок прямо по центру локи. А по возвращению - по новой история. Бесит.
  13. Согласен, пошел не сразу. Но! Первым пунктом в задании стоит найти Вальтер. Его нет у меня. Иду "впереди графика". В БУМе пробовал зачистить всех, тщательно проверить комнаты, и рашнуть, и даже мини-телепортом по Ф2 прыгать - взрыв в один и тот же момент +/- пару шагов. Заходил: ЧАЕС2 (убил Шилки) -> Саркофаг -> БУМ. Телепорта ни в Саркофаг ни в БУМ пока нет. Желание есть. Стоит сборник правок. Из критичных знаю про 21 слот инвентаря. Список - в папке с сохранением. сейв Кинул туда же полную геймдату и без папки Sounds.
  14. Привет всем. Застрял на квесте "Договор с военными". Пытаюсь забрать баллон с газом. Только я поворачиваю в коридор, из которого надо заходить в комнату управления (на мини-карте появляется цифра 1 противника) все в комнате управления взрывается. Я уже и маскировочную экзу одевал и в невидимости шел, и "Восход" одевал (думал мины на шум реагируют) - на помогает. Взрыв идет еще когда я двери входной не вижу. Пистолет Вальтер Р.38 еще не нашел. Может в этом дело? Кстати, где его искать?
  15. Спасибо, Адреналин направил искать шкатулку и намекнул на сейф. Сидорович молчит. С Луисом разобрался раньше. Макс только циклички дает, что-то (ЛЦУ) для него искал давно. И у Свиблова квесты вроде все поделал. Адреналин дал задание про шкатулку и сейф. Полез я в Лабиринт...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...