Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Защиту Денуво обходят с большим трудом. Счёт на месяцы. А значит разрабы получают основную прибыль, что хорошо.

Это надо посмотреть. Денуво в РЕ7 продержалась 5 дней :) Могли конечно разработчики криво встроить защиту, а может уже пираты наловчились.
Ссылка на комментарий

95% за то, что Григоровича тупо не устроил уровень наработок,

Откуда инфа, иль чисто свои думы?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

А Хоумфронт уже больше месяца (гораздо) держится. Я о том писал, что деньги вложенные в разработку защиты себя оправдали наверняка.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Откуда инфа, иль чисто свои думы?

В предыдущем предложением написал же, что официальной инфы нет :) Конечно мои.
Ссылка на комментарий

 

 

95% за то, что Григоровича тупо не устроил уровень наработок, не тянул он на С2.

100% И слава Зоне, что высвиснул ту команду на мороз. Два ветерана и куча школоты - лучше уж никакого сталкера, чем то, что они с огромной вероятностью бы выстрадали.

Ссылка на комментарий

 

 

Два ветерана и куча школоты
Послужили причиной всему Сталкерскому движению, где по неволе приходится читать твои посты...

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Ну и? Можно было набрать др. опытную команду и делать уже 3-ю часть.

Ему нехилые бабки, нам (игрокам) удовольствие. Не, не понял я его, ну позицию Григоровича.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Можно было набрать др. опытную команду и делать уже 3-ю часть.

Опытную? Или не совсем? Может сразу 4-ю?

 

 не понял я его, ну позицию Григоровича.

Напиши, обоснуй... 

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Послужили причиной всему Сталкерскому движению, где по неволе приходится читать твои посты...

Ну как так можно - не знать разработчиков любимой(надеюсь) игры. Запускаешь ТЧ, открываешь титры. Читаешь имена, смотришь когда ушли из ГСЦ. Загибаешь пальцы, кто из них еще работал на момент начала работ над С2.
Ссылка на комментарий

Может сразу 4-ю?

Когда вышел ЗП, кажись в 2009-м? Ну вот, за это время (не торопясь) если захотеть, то спокойно можно было-бы делать и 4-ю часть! И вообще, почему сарказм, иль ты против нового сталкера?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Хм... вижу, некоторые всё ещё ловят кайф, переливая из пустого в порожнее.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 2
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 

 

И вообще, почему сарказм, иль ты против нового сталкера?
А какой он новый СТАЛКЕР братва в Вашем понимании? :russian_ru:
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

По поводу альтернативных методов торговли в некоторых модах.

Я вот не понимаю, почему многих не устраивает обычные деньги? И расчет в купле\продаже удобнее, и считать\копить тоже.

И вообще, в основном люди зачем лезут в зону? Даа, чтобы разбогатеть и затем свалить куданить подальше. И как все это реализовать, если в зоне торг идет только на патроны, запчасти монстров или арты, типа копить и затем тащить на себе все это (вонючепротухшие головы\хвосты и руки) за периметр.

"Зона" это не глобальный постапокалиптический мир, а аномальная точка в отдельно взятом районе, за которой идет обычная жизнь. И это значит, что система торговли зоны тоже должна адаптироваться под реалии обычной экономики. Имхо.

p.s. почитал в теме неоторых модов споры по торговле, вот и навеяло.

  • Нравится 1
  • Согласен 4

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

почитал в теме неоторых модов споры по торговле, вот и навеяло.

А смысл спорить!? Если автор проекта основывает весь баланс на той или иной экономике, то тут спорь или не спорь, так и будет. Если не нужны деньги в игре, значит это чем-то обусловлено.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

На самом деле все просто:

 

аффтырь, веруя во все то, что в него вливали через зомбоящик и журнал "огонек", словил жесткий когнитивный диссонанс, и решил, что это были просто НЕПРАВИЛЬНЫЕ деньги, по-этому надо попробовать какие-нибудь другие. Правда, стало ЕЩЕ хуже, поскольку что такое n-валютная система - аффтырь ТОЖЕ не знает, но ничего - будет еще третий денежный суррогат, четвертый, пятый и т.д.

 

Правда, в итоге окажется, что не нужен и не работает ни один, но зато у аффтыря получился мод в стиле лучших заветов от Смита, Кейнса и Гайдара, с 300 видами денег - хоть сейчас в правительство назначай.

  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Зато совсем скоро юбилей ТЧ, 10 лет :)

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin

а что это у тебя в подписке? Можешь поподробнее, чем по ссылке уже расписано?

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Действительно Денис, что это за фикс, и на какую соль он ставится?

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Вчера увидел сей пост. И не удержался. Поставил игру и НЛС. Тот самый старый НЛС в классическом понимании, в котором я его застал в 2009 году. Черт, я не играл в сталкер наверное года 2 или 3, но тот пост заставил меня это сделать с превеликим удовольствием снова, полноценно, вдумчиво и с интересом. И даже закралась мысль пройти всю игру с этим модом, как в былые времена. Я сразу окунулся в ностальгию и воспоминания. На тот момент НЛС меня прямо таки поразил своими нововведениями и изменением геймплея. Помню как пытался с обрезом вынести блокпост военных ради вещичек, но не получалось, явно усиленные НПС и БТР, мины, меня выносили на раз-два. Это было уже 8 лет назад. Вот так то. Буду пробовать снова это сделать, как в первый раз!  :hunter:

  • Нравится 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@Ahat, ты совершено прав. Прежде чем лепить бартер или деньги-патроны, можно просто взять и подумать - а вот если бы я пришел в ЗО за деньгами, стал бы я копить патроны?

 

 

"Зона" это не глобальный постапокалиптический мир, а аномальная точка в отдельно взятом районе, за которой идет обычная жизнь
Верно. Но эта концепция была отодвинута в сторону ещё и оригинальными разработчиками, а уж в модах...
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...