Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

 

 


инфа об утечке Лост Альфы

@Neptun, ты слуаем не с Марса? Кто хотел, тот слитый билд уже давно прошел. 

Ссылка на комментарий

@Vyatkin.74, ну именно тут я нигде и слова не увидел, правда не сижу тут сутками, может просто пропустил...а насчет прохождения полного-думаю вы преувеличиваете)) 

 

 

Ссылка на комментарий

@Neptun, Ну билд был слит 1-го апреля. Так что кто очень хотел поиграть , тот действительно уже мог пройти . 

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 


именно тут я нигде и слова не увидел
Слова-то тут найти несложно, это ссылки удалили буквально на следующий день :) Т.к. Desowave опубликовали в сети сообщение, что данный билд по-сути был украден и факт слива серьёзно изменил их планы. Т.е. теперь(по их словам) LA невозможно выпустить в качестве оффициального аддона.

Мутная история.

 

Рабочую версию обещали обнародовать 26.04.14. Чуть позже, вместе с патчем, добавится ещё контент(что-то связанное с "умениями" - я особо не вникал).

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Ну раз эта тема для общения с мододелами то напишу сюда. Дело в том что я сейчас от нечего делать создаю сюжетное дополнение для солянки, готово процентов 15 (сюжет планируется довольно длинный), но дело в том что в модострое я почти не шарю и подумал что может кто то поможет с воплощением задумки, хотя бы с альфа версией. Буду безмерно благодарен . Просьба не кидать тапками, а если написал не сюда то посоветуйте в какую тему обратиться. А если мододелам будет работать на чистой платформе то ничего против не имею, правда в сюжете закручены персы из солянки.

Изменено пользователем andreyich
Ссылка на комментарий

@andreyich, сначала тебе нужно сходить в "Школу" и хорошенько там про все интересующее почитать. Повариться в теме "Солянки".

А уже потом пробовать что-то сделать или поискать здесь напарника.

Ссылка на комментарий

Я тоже не могу, и ссылка @BFG в этом посте ведет в никуда... Очевидно, тему выпилили или объединили с чем-то.

Надо будет у него спросить - вдруг вспомнит? Если нет, то попробуем копнуть - что это за пост был.

Ссылка на комментарий

А вы в курсе:

Доступ в Survarium объявляется открытым.

25 апреля 2014 года студия Vostok Games анонсирует "День открытых дверей". В течение суток в этот день абсолютно все желающие игроки смогут зайти на сайт Survarium и скачать текущую бета-версию игры и опробовать ее в действии. В данный момент в игре представлен командный режим (PvP). По окончании Дня открытых дверей, игра вернется в стадию "закрытой беты" и мы продолжим подготовку к ОБТ.

 

 

 Хотя наверное скажете что это не мод )))

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

@Ahat, она удалена, по моей просьбе.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Побегал сурвариум. Да ну на...

Изменено пользователем Murarius

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Мультиплеер, школоло. Кто свои? Кто враги? Шмаляют все во всех :) Наверное надо время привыкнуть, но это для любителей контры.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

И всё-таки: увидим мы или нет 'Lost Alfa'  именно сегодня? Или это затянувшаяся первоапрельская шутка?

Мысли по поводу 'Выживалкера': а кто-то ждал чего-то другого? Как только увидел информацию о начале разработки, так сразу и решил для себя - 'Не Сталкер...'

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

 

 


Как только увидел информацию о начале разработки,
Не скажи. В начале разработки как-раз обещали сильно другое и планы были достаточно интересны. Но с течением времени эти планы почему-то стали меняться и в какой-то момент стало ясно - Сурвик станет банальным мультик-шутером, паразитирующем на сеттинге Сталкера. В стиле - бегать будем не за флагом, а за артефактом... приехали как круто <_<

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 


А что так? Совсем все плохо?

Не особо то и плохо ! Графика и дизайн мп карт на уровне мне оч. понравился ! ИМХО конечно .

Ну и все  больше пока там нравится нечему !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

В Сюрвариум походить  хватило 1 часа . Убогая стрелялка для малохольных с явным закосом под Сталк, но атмосфера отсутствует полностью.

. LA попробывал бы с удовольствием в ожидании NLC. Если не будет офрелиза, наверное придётся качать слитый билд. 

Изменено пользователем Boorbon
Ссылка на комментарий

@bujhm98, "Уж вечер близится, а Германа всё нет...". 


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...