Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Я уже где-то писал, что правильная подача решает всё. Можно сделать так, что "рельса" и не будет ощущаться. 

Кстати, есть и достаточно эксцентричные проекты. Вот в "Упавшей Звезде" рельса 80-го уровня, НО!, мод подан как некая история, рассказ, в котором ты участвуешь, примерив себе роль ГГ. 

Изменено пользователем Askold
Ссылка на комментарий

Мод Call History:
Готовность мода = 20%
Дата выхода = неизвестно

Здравствуйте, дорогие поклонники игры Сталкер! Вы когда-нибудь думали, что было между событиями ЗП и ТЧ? Call History - это модификация раскрывающая эту тайну, а если вы думали про это, то вот вам моя версия событий!

Данная модификация добавляет:

1. Абсолютно новый сюжет

2. Вы можете встретить НПС, которых вы знаете по играм Сталкера (в основном ЗП), когда они только переселяются.

3. Все места только начинают заселяться.

4. Планируется добавление нового оружия.

5. 3 подземных лаборатории (2 из которых мои)

6. 1 локация открыта

7. Хардкор

Это не полный список изменений, буду добавлять новое.

 

Теперь о главной черте модификации - сюжет.

Сюжет разворачивается вокруг сталкера, которого зовут Вадим. После того как Стрелок отключил выжигатель, он ждал друга и вдруг узнаёт, что он ушёл без него и хочет с ним поговорить и высказаться, но впереди у него нелёгкая судьба...

 

 

 

Материал взят с ap-prо

 

 

После того как Стрелок отключил выжигатель, он ждал друга и вдруг узнаёт, что он ушёл без него и хочет с ним поговорить и высказаться, но впереди у него нелёгкая судьба...

Нормально автор написал  :russian_ru:

Изменено пользователем Вспышка

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

 


Нормально автор написал

Короче они должны были встретиться на выжигателе и от туда куда-то вмести идти, но тут вдруг приходит Стрелку смс на пда от друга, в котором он пишет что ушёл один, и хотел бы конечно поговорить со Стрелком и высказать ему всё что об нём думает, но впереди у него не лёгкая судьба... 

Ну или: Стрелок на большой земле ждал друга чтоб вместе идти в Зону, ну тут от кого-то узнаёт что друг ушёл один, и хочет там с ним встретиться и высказаться. Короче Вадим какой-то гнусный тип, наверно в Зоне Стрелка грохнуть хочет...

Ну а если стрелок это и есть Вадим, то... Короче тут без бутылки не разберёшься, а я не пью, так-что лично я ничего не понял в описании.

:unknw:

Ссылка на комментарий

Бедный Стрелок... Как его только не перекручивали безжалостные мододелы)))))

Ссылка на комментарий

Бедный Стрелок...

Не то слово!

Весёлые люди - это не те, кто постоянно весёлые,  а те, кто веселится даже в самых худших ситуациях.  

Ссылка на комментарий

После того как Стрелок отключил выжигатель, он ждал друга и вдруг узнаёт, что он ушёл без него и хочет с ним поговорить и высказаться, но впереди у него нелёгкая судьба...

Нормально автор написал  :russian_ru:

Остросюжетная модификация, которая посвящена проблемам социопатизма. :lol: В моде раскрывается история о замкнутом друге-социопате, который охладел к своему товарищу. Более того, Стрелок захотел вернуть своего друга в узы любви и добра.  :blush:

 

Это непростая история о том, как два человека побороли социальную апатию и нашли внутреннюю гармонию.  

 

Устное предупреждение!

За матрёшки из цитат!

koshak.

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

Побегал по Кардону . Выполнил квестов  несколько впечатления положительные. 

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Главное правильно выдать техническое задание.

Ну тогда осталось в качестве базы дать им "Скайрим"-там вариантов броньки,оружия и прочей нечисти хватает. А чтобы добавить локи и техпрогресс с мистикой-"Хроники Амбера" Такое можно наворотить,мама не горюй.

 

 

 

Бедный Стрелок... Как его только не перекручивали безжалостные мододелы)))))

  То ли еще может быть-ой-е-ей. Хотя у каждой команды свой взгляд на сюжет разрабатываемого МОДа и тут надо смириться с этим. Автор не будет да и не должен подстраиваться под вкусы всех и вся . Не нравится-не играй. Только это может быть личной оценкой данного творения. Просто иногда убивает ненужная беготня типа с ЧАЭС бежать на блокпост на Кордоне для того чтобы сказать Немцу что все у порадке,шеф

Изменено пользователем goblin-49

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
goblin-49

Ну тут я с тобой не соглашусь в принципе. Канон есть канон. А если уж чересчур дать волю фантазии, то с учётом всех мировых современных реалий годика через два выйдет мод, где Стрелок будет гомосексуалистом. Или ваще зоофилом. Животных-то в Зоне экзотических много :rofl2:

Ссылка на комментарий

 

 


где Стрелок будет гомосексуалистом

Брателлос, ну это ваЩе перегиб...... в тот-же день брошу играть в сталка  :russian_ru: .

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 


Ну тут я с тобой не соглашусь в принципе. Канон есть канон.
Миха! ты не понял что я хотел сказать. Просто привел пример того,что может получиться если подойти к решению вопроса "творчески в духе соврененных веяний" и где Стрелок-Корвин-Довакин-это разные ипостаси Меченого. Согласен с тем что есть канон которого надо придерживаться. В качестве примера-Библия. Весь христианский мир опирается на нее, но это и православные и католики и протестанты и еще много-много разных течений. Но все ссылаются на Библию.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
goblin-49

А... так вот  оно что, Михалыч))))) Да, согласен, тогда ничё. Тем более, что у меня была своя идея, не ипостаси, а-ля Эрик-Хокмун-Корум, а просто несколько пересекающихся в узловой точке реальностей. И несколько Стрелков, соответственно :rofl2:

Кстати, бегаю сейчас в Солянку. Гут)))

Ссылка на комментарий

С чего ты решил, что я их сравниваю? Сам лол :). Я высказал своё мнение.

 

Тоже сыграю, думаю за пять лет можно было норм мод сделать.

Ссылка на комментарий

Сам лол :).

:lol: Учим мат. часть

 

P.S. Чисто интуитивно можно предположить то, что ты сравнивал АМК и ЛА. Так как здесь точилась беседа именно об аддоне Dezowave, но ты написал пост об АМК. К чему тогда такое внезапное откровение?

 

Строгое Предупреждение !!!

Флуд наказуем.

+ 10 в шкалу.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Знаем - знаем. Давай не будем ругаться, угу? Ты обиделся? АМК ни с чем не сравнивал, глупо это. Откровение к тому, что нужно внимательно читать посты полностью. Я сказал, что это моё скромное мнение, только и всего. Так что...

Пост скрипт: будь проще, и люди к тебе потянутся.

А хороших модов много. К тому же, на вкус и цвет товарищей нет. Просто АМК был, ИМХО, наиболее удачным модом.

Эмм кстати, когда я сказал "сам лол", я имел ввиду что сам тоже смеялся, читая посты в теме Приколы нашего городка.. так что, к чему это мы с тобой? Посты под снос, один флуд и оффтоп ( последние мои и Аскольда).

 

Конечно под снос. Естественно под снос.

Только прежде 3 суток бана,  как злостному флудеру и рецидивисту.

BFG

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...