Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Кстати, билд ЛА - либо грамотно созданная подделка, либо очень старый билд. Взгляните хотя бы на локации, и вспомните, что они показывали последнее время. Кордон убожеский, родные билдо деревья корявые и куча багов так и не исправленных еще с 2003 года (Пример потяжка текстуры на трубе завода). Локации скорее болванки для разработки. Можете посетить другие локации, jump_to_level работает, и посмотреть, что уровень этих локаций достаточно низок для февральского билда. Побегав по другим локациям, нашел кучу недоработок, про машину которую я нашел молчу, ГГ проходит сквозь нее, колеса правой стороны проваливаются под геометрию. Тут и следует вывод, что билд, возможно, пиар ход или злая первоапрельская шутка от Дезовейв когда они собрали старый мусор воедино назвав билдом, либо реальный слив тестером неактуального билда год за 2010.

Изменено пользователем HellRatz

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz,хочу верить, что именно так и обстоят дела. Возможно даже, что это некий пиарчик. Кто знает? 

Кстати, разработчики что-то грозились о DX11. В слитом билде такого, естественно, нету?  

Ссылка на комментарий

@_And_, если бы они задумали действительно всех жестко обмануть, то есть пошутить, то могли бы изменить и дату файлов легко, программки есть для этого. Ну либо у них на столько все плохо, что за 5 лет, локации и прочие вещи остались на уровне билдов а то и хуже...

Изменено пользователем HellRatz

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Побегал в билде LA - локации шик, надеюсь звуковые файлы на рус. языке есть.

Изменено пользователем Дегтярёв
Ссылка на комментарий

Что там хорошего? Растительности понатыкали, реалистично, зато тормозит не по детски. Комп пусть и не топовый, но 12 года не тянет игру 2007 года. Блюр этот еще, глаза заболели.

Ссылка на комментарий

Странно. Уж на что у меня комп - дрова (по современным меркам), но этот билд не тормозит, да и грузится намного быстрее, чем 1.4.1 + NLC 5.08.

Ссылка на комментарий

Что там хорошего? Растительности понатыкали, реалистично, зато тормозит не по детски. Комп пусть и не топовый, но 12 года не тянет игру 2007 года. Блюр этот еще, глаза заболели.

Хз, тормозов не замечал, хотя джамп левелом за раз посмотрел все локации.

 

 

Устное предупреждение!

За хз.

koshak.

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

Тормозов я тоже не заметил, но и убежал не очень далеко. Вляпался в какую-то гадость(аномалию?) и помер в течении 4-5 минут, не помогли ни бинты ни аптечки. А так как всё на аглицком, то толком и не понял - чего это было :lol:

 

Любители графики будут визжать и исходить слюной - однозначно :D

Про остальное сказать сложно - было заявлено, что билд откровенно сырой и глючный. Впрочем, до 26-го осталось совсем немного.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 


да и грузится намного быстрее

Да он и будет грузится быстрее. Полноценной игры патамушто нет. Нет кучи дин.аномалий. Нет неписей - обремененных в большом количестве стыренным хабаром. Нет миллиона нычек, сделанных ГГ)))

А дрова, поставленные на карту через СДК...им то чего тормозить?

Ссылка на комментарий

Там движок уже чутка другой, где-то читал что сделали нормальную поддержку многоядерных процессоров.

Ссылка на комментарий

нормальную поддержку многоядерных процессоров.

 

 

Уж на что у меня комп - дрова (по современным меркам)

 

 

Почувствуйте разницу...

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Ну и что даст мне поддержка многоядерных процессоров, если у меня Селерон, который как Пентиум-3 определяется)))

 

Там фича классная - по нажатию приближение

Ржунимагу. А приближение при нажатии пкм не считается фичей? Если в руках оружие с открытым прицелом...

Ссылка на комментарий

 

 


Любители графики будут визжать и исходить слюной - однозначно

Да как-то не заметил, очень темно, фонарики с батарейками практически всю игру, ночером ваще не зги.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Посмотрим, что выйдет в итоге 26-го апреля. Если по отдельным фишкам будет похоже на этот билд, то моддерам придется над ним поработать, там и правда многого не хватает. :)

 

Но ночи мне понравились, как ни странно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...