Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

У моей заразы то же коробка из под обуви с подстилкой, причем коробка по ее мнению - это главный ДОМИК!

То есть если сделана некая шкода, за которой возможно по жопе тапкой, главная задача 

не бежать под диван, а прорваться к коробке, залезть в нее и оттуда хитро жмурится и крутить котячи дульки.

Хрен ты меня тут достанешь! А коробка стоит совершенно открыто на полке возле батареи.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 2

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, W.A.S.P. сказал:

его компьютерное кресло маманя с отпрыском отжали.

А как это отпрыск уже такой здоровый? О_о  Он же ж , судя по #текст_онли, несколько дней назад родился? )

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

@Okichi, Это отпрыск второй кошки, уличной. Она втихаря на неделю раньше принесла (К счастью одного. Случайно обнаружил). Но уличных мне много не надо, и я подсунул этой. Ну а с потом как в фильме "Горец"... Я конечно люблю кошек, но умом ещё не тронулся.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
21.04.2020 в 03:45, zoozooz сказал:

@ALLCOM

 

ЗЫ Погуглил. Точно видел самца серой утки?

Скрытый текст

335202345c378f0743310f5610e0b327.jpeg

 

Еще и выследил кто у меня берег порыл,  водяная крыса :angry: и достать её никак. Было бы за городом или в селе, может и достал бы картечью, а так - только ругаться !! Под деревья копает метрополитены, те естественно гибнут:to_take_umbrage: 

7 часов назад, bujhm98 сказал:

ыыыыыыы копия моя Мусенька

48c1ec8bea67d5f85a284a43be97f8762e2a8e37

У людей коты как коты...а мой как после боя насмерть с шагающим экскаватором, причем скорее всего он экскаватора завалил:russian_ru:  рожа в шрамах, уши вразнобой торчат, бока ободраны на всю длину до голой кожи...

Удалено.

Изменено пользователем W.A.S.P.
мат
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на сутки.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, это обычная кряква.

Вот самец серой утки. Я его еще в жизни не видел.

61f41115e1e2ab6a8caa25fd0aee8eff5d4ba737

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@lexa13, Нич-чё интересного. Можно было обойтись и синонимом, но видимо не захотел. Хорошо, что у нас тут свобода, можно что угодно писать.

  • Спасибо 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

И снова льется кровь, и снова боль, и снова жертвы...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, Да я дуб дубом, для меня это не понятные циферки и буковки. Кстати там вертолётный пак есть.:unknw:

 

Ясно, понятно буду ждать создателя сборки.

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
Добавлено  HellRatz,

В чем проблема задать такой же клич о помощи, описав проблему, приложив лог в соответствующей теме? Костер - это костер. Тут особых правил нет, но все-таки рамки сохранять надо.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей.1.2.3. сказал:

дуб дубом

Златая цепь, на дубе том.

И там где-то был кот ученый. (Уж не на аватарке ли?) По цепи ходит, надо у него спросить. Раз ученый, значит, наверное, знает как помочь.

 

Вот накой я влез... и меня под монастырь забрали. В блокпост заперли.

Нефиг было цепляться к ... кхм. К постам. В корзине. Мда.

Не ройтесь в мусорках, козленочком станете. Короче я в печали.

 

vertolet.jpg

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

В этом мире ты умным слывешь? Ну и что?
Всем пример и совет подаешь? Ну и что?
До ста лет ты намерен дожить? Допускаю.
Может быть, до двухсот доживешь. Ну и что?

                                                                           (О. Х.)

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей.1.2.3. сказал:

В этом мире ты умным слывешь? Ну и что?

Нет.

Нет.

Нет.

Нет.

Все мимо, все не про меня. А, надоело...

Только что, Алексей.1.2.3. сказал:

вертолётный пак есть.

А у меня вот что есть

l76494-boeing-737-800-78143.png во... этот даже лучше.

И енто 3D-модель. Boeing 737-800.

:crazy2:

Кста... над ЧЗО, воздушное пространство не закрыто же? И, лайнеры вполне летают... хмм...

Изменено пользователем Zander_driver
поменял самолет.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Читал, что в 1830-х или около того два англичанина-нищеброда наладили производство древних артефактов, на продажу знакомому археологу. Считалось, что их откапывали в иле у бережка Темзы. Через несколько лет аферу раскрыли, преступников наказали, но нескольких десятков тысяч долларов было не вернуть. Так что, мусор может быть довольно прибыльным бизнесом.

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Zander_driver сказал:

над ЧЗО, воздушное пространство не закрыто же? И, лайнеры вполне летают...

Посмотри на Флайтрадаре.

IEV - MSQ, KBP - MSQ (и обратно) регулярно там летают.

Так что можешь запускать свою "птичку" в небо. Ливрею токо поменять нужно, на Белавиа.

  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

 

12 часов назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Ясно, понятно буду ждать


Когда  все  по домам

 

12 часов назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Ну и что?

                                                                           (О. Х.)

Все перечисленное  отчего-то имеет ценность в мире человека и значит востребовано, несет пользу. Если О.Х. пользы от этого нет, он не так мудр как об нем другие говорят. Хотя здесь, скорей всего, об излишнем благоговении  перед людьми, у которых что-то ценное имеется, речь шла. 

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DenVer сказал:

Так что можешь запускать свою "птичку" в небо.

Я этого ждал :smehs-241:

 

Что кто-то воспримет - упоминание боинга :wacko2: как всамделишное намерение вводить его в сталкер.

Не. Какие-либо новости, касающиеся СЗ. Я пишу в "говорилке" известно какого раздела. А раз написал тут - шутка это была. Расслабьтесь.

Если серьезно, боингу в пределах любой одной локации "сталкера", будет тесно и нечего делать. А если добавлять (с соответствующими разрушениями) упавший / совершивший аварийную посадку - это и в плане моделирования надо его "доделать", и локацию к такому нелишне подготовить в СДК, и сюжетно такое событие как-то обставить.

Так что это явно не 0.8.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zander_driver сказал:

намерение вводить его в сталкер.

Да там и вертолетам делать нечего: 30 км в окружности, взлетел и  на посадку пора...

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, volk_40k сказал:

30 км в окружности

В отличие от дальнемагистральной авиации, вертолеты в большинстве случаев, взлетают НЕ для того чтобы лететь куда-то уж совсем далеко. А для выполнения задач, которые не-вертолетами, очень неудобно делать.

Так что расстояния тут не имеют значения.

  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Zander_driver сказал:

Если серьезно, боингу в пределах любой одной локации "сталкера", будет тесно и нечего делать. А если добавлять (с соответствующими разрушениями) упавший / совершивший аварийную посадку - это и в плане моделирования надо его "доделать", и локацию к такому нелишне подготовить в СДК, и сюжетно такое событие как-то обставить.

Категорически не согласен.

И, в качестве доказательств, могу прямо щаз, "на коленке", набросать парочку сценариев.

Когда Меченый топает на север, в сторону ЧАЭС, на подходе к какому-то переходу на следующую локацию он видит летящий на небольшой высоте 737-ой. И уже на следующей локации этот боинг лежит на земле, без видимых повреждений (как "арбуз" в кукурузе, возле ZIA), а рядом с ним - куча перепуганных паксов (с чумаданами), пилоты и красивые стюардессы. Отказ оборудования. Аварийная посадка без жертв и видимых разрушений.

Тут @ed_rez нужен, моделлить всю эту толпу... И потому второй вариант проще.

Тот же пассажирский боинг использовался в карго варианте. Перевозил контрабандное сало. И сел, по причине перегруза и нарушения балансировки. Паксов моделлить не нужно, стюардесс - тоже. Достаточно будет двух пилотов (одна модель, с двумя разными лицами). Коих нужно вывести в места обитаемые, но по дороге один из них передумает (зачем ему тюрьма сидеть? за контрабанду и угробленный самолет) и решит стать сталкером, продаст самолет сала, и купит себе снаряжение.

Дерзай. ;)

3 часа назад, Zander_driver сказал:

это явно не 0.8.

Само собой. Тебя никто не торопит.

  • Нравится 3

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...