Jump to content
KRodin

OGSR Mod

Recommended Posts

dog19601    91
8 минут назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

2ой руки зомби-камикадзе в могиле нет (могила не активна)

Активна. Есть, только что взял.

W.A.S.P.    2,159

@B.I.G.-=(SSDL)=-, Она не  сразу там появится. Надо зайти на Радар и убить зомби-камикадзе.

• Thanks 1
  • Like 1
  • Полезно 2

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Оффтоп с модератором, всегда в тему топика.

Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  

Posted (edited)
14 часов назад, КрокоСталкер сказал:

Возьми ствол нормальный и патроны бронебойные. Нечего по Зоне с рогаткой лазать.

В Fallout Tactics, кстати, была неплохо реализована необходимость использовать и обычные, и бронебойные патроны игроком.

У одних в характеристиках была задрана проникающая способность и снижено останавливающее действие (бронебойные), у обычных же - наоборот: останавливающее действие и, как следствие, убойность по "мясу" - отличные, а с проникающей способностью - проблемы.

Вот и надо было с собой боеприпасы против мутировавшей живности вместе с патронами против защищённого бронёй противника таскать.

Edited by КрокоСталкер

@W.A.S.P., написал же, вторая рука.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Alan Waters    575
Posted (edited)

@B.I.G.-=(SSDL)=-, а тебе про вторую и ответили. Чтобы в могиле Клыка появилась вторая (!) рука (хотя в этом случае она будет первой) - надо перейти на Радар и убить хотя бы одного зомби-камикадзе (обычного).

Edited by Alan Waters
  • Полезно 1

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

sergeyzadov88    119

Квест "друг бармена" обязательно сдавать до захода в х18? Всё сделал (они ушли из долины), правда через окошечко не разговаривал, х18_Лощина_Кордон_Свалка - Бармен не хочет принимать. На Кордоне двинулся по направлению к Лощине - пришло сообщение о провале. Пошёл на Свалку - сообщения не было.

Теперь его только проваливать? 

ardrew2003    0

Всем привет, кто сможет кинуть сейф во время первого захода на свалку?

Добавлено Alan Waters,

Сейфами кидаться - дело тяжелое. :pardon:

• Haha 1

Gogych    558

Народ, подскажите, если кто знает, что делать дальше, когда все флешки по клондайку собраны? Они у меня в инвентаре, но никакой инфы или заданий а ПДА нет и меток на карте тоже нет.

Глаза боятся, а руки - крюки...

Bevilich    96
39 минут назад, Gogych сказал:

Народ, подскажите, если кто знает, что делать дальше, когда все флешки по клондайку собраны? Они у меня в инвентаре, но никакой инфы или заданий а ПДА нет и меток на карте тоже нет.

Помоги Лукашу

Скрытый текст

в нахождении и помощи его отряду разведчиков на Радаре. Получи вход в подземную железную дорогу (ПЖД)

Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX1070 8Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9 Full HD 1080p, Win 7 Prof SP1(64bit)

Posted (edited)

@Gogych, а квест обновился? Должна появиться метка на "Радаре" за картой (скорее всего это в X10). У меня появилась после получения флешки Филина. Но дальше я не проходил т.к. после взятия флешки вернулся на юг и теперь на Радар не пускает вылет.

Edited by Серега Шубин

Gogych    558

По флешкам клондайка вот что получается. Переиграл с момента, когда флешка Филина (она у меня последняя) еще не у ГГ. Сходил в нычку, забрал остальные, а после этого взял последнюю, что у Филина, и все сработало. Вывод, видимо, таков: все флешки должны быть у ГГ при взятии последней. Но это точно не точно, потому что задания по ним выданы вообще отдельно друг от друга, и должны срабатывать также по отдельности. Может, в прошлый раз тупо баг случился.

dog19601    91
2 часа назад, Gogych сказал:

У меня такая же муть была, 2 раза проходил.Когда пошел 3 раз не стал подходить к братьям Мухиным, т.е. нет АУЕшной ветки  Кульгавого и при полном комплекте флешек сработало задание найти ключ.К Лукашу пришел позже, сдал череп и получил переход.

Gogych    558

С Кульгавым я первый раз проходил, там все по-другому, намного проще и быстрее. Сейчас "сталкерскую" ветку прохожу. Кстати, Кульгавый куда-то смотался, когда я его кодлу в Лощине выносил, так и не нашел до сих пор.

dog19601    91
только что, Gogych сказал:

С Кульгавым я первый раз проходил, там все по-другому, намного проще и быстрее. Сейчас "сталкерскую" ветку прохожу. Кстати, Кульгавый куда-то смотался, когда я его кодлу в Лощине выносил, так и не нашел до сих пор.

Я тоже:hunter:

Каин    4,348

А-а-эпчхэ!

Окончательно простыл, шляясь в дождь по торфяным болотам Тёмной Долины, когда силы зла властвуют безраздельно пытаясь найти Светляк.

Дожидаюсь Выброса на ферме, сплю урывками, пока дождь не пойдёт, никаких зелёных Электр не наблюдаю... ЧЯДНТ? Или он спавнится только на другой локации?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

@Каин,

Тут как повезёт, наверное. В теме про ogse был перечень локаций, где светляк появиться может. Мне он после взятия квеста в х-18 попался сразу же, в ТД.

• Thanks 1

dog19601    91
2 часа назад, Каин сказал:

А-а-эпчхэ!

Окончательно простыл, шляясь в дождь по торфяным болотам Тёмной Долины, когда силы зла властвуют безраздельно пытаясь найти Светляк.

Дожидаюсь Выброса на ферме, сплю урывками, пока дождь не пойдёт, никаких зелёных Электр не наблюдаю... ЧЯДНТ? Или он спавнится только на другой локации?

Прохожу третий раз, светляк попадался - Темная Долина, Агропром , Янтарь.Тоже уморился бегать.

KRodin    446

Вопрос не по адресу. Я ж не оружейник. Если вдруг кто-то хочет что-то править по оружию - пожалуйста, годные правки (если такие будут) могут быть включены в будущие фиксы.
Лично я вообще не планирую глобальных изменений в моде в ближайшее время. Ну, ещё один фикс точно будет, а там посмотрим.

• Thanks 1