Перейти к контенту

Alan Waters

Жители
  • Число публикаций

    756
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    4,213 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Alan Waters

  1. Alan Waters

    Atomic Heart

    Что хочу сказать. 4 сюжетных режима прошел, было интересно, необычно, весело. Когда же зашел на 5-й (с гусем) - понял, что такой режим я терпеть ненавижу, и что DLC так и останется не пройденным. Никогда. Жаль. Такого облома я совсем не ожидал. Вставить в шутер-головоломку совсем другой класс игры, как часть прохождения... ну... такое себе. Для меня это стало провалом года.
  2. Alan Waters

    OGSR Mod

    А ты с охраняющим зараженных неписем побазарил?
  3. Ну все весьма предсказуемо и по-западному: все все понимают, но делают вид "а шо случилося?!".
  4. Alan Waters

    Atomic Heart

    Весьма неплохо. Рекомендую.
  5. Alan Waters

    OGSR Mod

    Напарников аж 3 штуки, но только после первого посещения Свалки.
  6. Alan Waters

    Atomic Heart

    @aromatizer , а мне комменты от Venik Monetary гораздо больше зашли.
  7. Alan Waters

    Atomic Heart

    Так может стоило бы сыграть?
  8. Alan Waters

    Atomic Heart

    @ALEXMANLEO, спасибо! ДЛС у меня уже оплачены. Жду релиза.
  9. Alan Waters

    Atomic Heart

    Человек сам признался, что игру не проходил, и проходить не собирается... Зачем тратить нервы и буквы на того, кто решил просто порисоваться своим величием в познании игростроя?
  10. Alan Waters

    Atomic Heart

    Игра своих денег стоит. Проходил лицензию. Единственный баг - это после очередного полигона, на поверхности карта не захотела работать. Перезагрузка сейва все исправила. Судя по тому, что автор топика игру прошел за 28 часов - то и сюжет не полностью впитался; я же читал каждый "информатор", вот где атмосферы добавляет и некоторые "завесы" открывает. Мой сет: "Электро", "Калаш", "Паштет"; из умений - щит и телекинез. Никому не навязываю, но реально интересно комбинировать.
  11. Надеюсь ты сейчас в лучшем мире. А наш стал еще на одну потерю хуже.
  12. Alan Waters

    OGSR Mod

    @Budatsa, рука будет лежать на месте "взрыва"
  13. Alan Waters

    OGSR Mod

    @miller12, @Опричник, а может на этот момент игры снизить настройки? Именно в эту секунду происходит наидичайший спавн зомбей, и комп тупо может не вытягивать это. ИМХО
  14. Alan Waters

    OGSR Mod

    @aromatizer, таки загрызут
  15. Alan Waters

    OGSR Mod

    @Budatsa, пора начинать лечить контролеров и кровососов; это же адская армия будет.
  16. Alan Waters

    OGSR Mod

    @Budatsa, "враг моего врага - мой друг" (с)
  17. Alan Waters

    OGSR Mod

    Раньше всегда так поступал, чтобы у Петренко затариться чем-нибудь более достойным, но, как сказано выше, особого смысла, кроме закупки, нет.
  18. Alan Waters

    OGSR Mod

    Можно, но скорее всего они там полягут смертью тупых, ибо в коридорах они забавно толкаются, а монолитовцы даже промахиваться начинают от смеха.
  19. Alan Waters

    OGSR Mod

    3 стоковых, что можно преобресть после первого захода на Свалку, дезертир на Агропроме, Псих на Армейских складах, Полковник в Мертвом городе, там же, в МГ есть еще один перс, но с ним уже БТР тяжело идет . Их же не обязательно сразу отводить по квесту, хоть до ЧАЭС таскайся с ними.
  20. Alan Waters

    OGSR Mod

    @Coth, значит ты не так шибко пользовался напарниками, как я. Я водил по 4-6 напарников, и регулярно отнимал у них грены, ибо они любят их бросать себе под ноги или под ноги ГГ или другого напарника. Поэтому прекрасно знаю, как через 5 минут, как отобрал у напарника грену, оная снова появляется у него, а у пары напарников обязательно появится еще и Ф-ка. Поверь человеку, который использует напарников по полной.
  21. Alan Waters

    OGSR Mod

    @Coth, то же самое происходит у напарников с обычными гранатами.
  22. Alan Waters

    OGSR Mod

    Ничто не мешает, о чем я и сказал. Демонстрация выглядит, как "смотрите, какой я крутой, на какую чумовую фишку потратил кучу времени". А может его стоило потратить на что-то более нужное для игры? У нас вон костюмы в экзоскелетах до сих пор не имеют моделей... ну так, к примеру. Полировкой обычно занимаются в конце. Если это конец работы над "Ганслингером" - печаль. По видео заметил, что в мод вернули "Энфилд"... Ствол, который совершенно непонятно, зачем ПЫС вставили в игру, т.к. им вооружены только части английской армии (далеко не все), и наличие его в ЧЗО крайне сомнительно. Зато, по неподтвержденным данным, вырезаны пулеметы из мода, что совсем противоречит логике и уважению к разработчикам. Подытожу свой спитч. Демонстрация (повторюсь) забавная, но как человеку, имевшему счастье приблизиться к разработке ОГСЕ и ОГСР, кажется бестолковой. Я высказываю чисто свое мнение. Готов выслушать аргументированное противоположное, возможно я его и изменю, но пока таких посылов не имею. P.S. Возможно я что-то упустил, но возник вопрос: а почему этот материал публикуется в теме обсуждения мода ОГСР, а не в теме обсуждения мода "Ганслингер", ну или в теме правок и модификаций на крайний случай?
  23. Alan Waters

    OGSR Mod

    Фишка забавная, но абсолютно бестолковая. Если бы была возможность при прицеливании выглядывать из-за угла или укрытия, как в том же Фарике, был бы смысл. А так... Ну поднимает ГГ ствол у стены, и?.. Типа, не тычет им в стену? Ну так это никого не напрягало. ИМХО А звук у Гаусса меняли? Чего-то он сильно "пороховой" для ЭМ-оружия.
  24. Alan Waters

    OGSR Mod

    Классненько так все причесали
  25. Alan Waters

    OGSR Mod

    @Vier_E, возможно он критически ранен и, вдобавок, нахватался радиации, или от кровопотери.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...