Перейти к контенту

Серега Шубин

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Серега Шубин

    Техподдержка OGSR Mod

    @NortonGreen, такая же беда хожу через ПЖД и проводников.
  2. Серега Шубин

    Техподдержка OGSR Mod

    @Gogych, пробовал, бегал вокруг и через яму, прыгал, скакал, болты кидал, детектор ей показывал. Никак не хочет со мной взаимодействовать.
  3. Серега Шубин

    Техподдержка OGSR Mod

    Всем привет. Нашёл ключ-артефакт, от клондайка, прихожу в Городок на нужное место и ничего не происходит. Посмотрел в интернете как должно быть, так вот этого "Пузыря" у меня нет. Артефакт в инвентаре имеется. Помогите ) Ссылка на сохранение: https://yadi.sk/d/uZYoUVlFU8OFlg
  4. Серега Шубин

    OGSR Mod

    @Gogych, а квест обновился? Должна появиться метка на "Радаре" за картой (скорее всего это в X10). У меня появилась после получения флешки Филина. Но дальше я не проходил т.к. после взятия флешки вернулся на юг и теперь на Радар не пускает вылет.
  5. Серега Шубин

    OGSR Mod

    Он через диалог его продаёт во время квеста. Если до квеста ты с ним был не знаком, то поговори с ним 2 раза, что бы диалог появился. Так у меня было.
  6. Серега Шубин

    Техподдержка OGSR Mod

    Привет. Появился стабильный вылет на подступах к "Радару". На армейских складах при приближении к Барьеру вылетает с 2-мя ошибками FATAL ERROR. Фикс от 20.09.2019, с игрой ничего не делал. При чём на Радар я уже ходил и всё было хорошо, потом вернулся довыполнить квест по поиску пароля от консоли антенн, выполнил его и пошёл снова на Радар, но уже встретил вылет. Ссылки на скриншоты ошибок при вылете: 1) https://sun9-24.userapi.com/c851420/v851420376/1d27c1/Fmx7CdedSss.jpg 2) https://sun9-14.userapi.com/c851420/v851420376/1d27c8/HD5fiszDMSU.jpg Ссылка на архив с сохранением и логами (яндекс диск): https://yadi.sk/d/pFsnGwfWZ9brxw Бросать мод так близко от завершения очень не хочется, прошу помочь. Спасибо. @W.A.S.P., перекачал репак с этого сайта (он абсолютно такой же), проблема осталась. Да и свежие фиксы я уже отсюда ставил.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...