Новый Арсенал 6: Революция - Страница 64 - OGSR-Engine x64 - AMK Team
Перейти к контенту

Новый Арсенал 6: Революция


phorumer

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, как данную вещь можно "вылечить"?

Скрытый текст

Затон если что.j87UHF2GNXo.jpg

 

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

@Comrade Alexei, скачать недостающий архив из шапки.

 

Он там есть. Просто нужно щелкнуть по ссылке, где лежат основные архивы и скачать недостающий с локациями под номером 4.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

@phorumer, ну какой-то весьма неочевидный шаг для тех, кто качал это всё до выхода фикса, учитывая, что пояснение о необходимости докачивания не закреплено нигде и потерялось где-то в начале треда

  • Согласен 2

@ScheiTan, хорошо. Я попрошу тогда коллег по разработке прикрепить это объявление.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Подскажите, есть ли пулемет калибра 5.56 без ленточного питания? Для 5.45 есть РПК, а для натовских патронов не нашел ничего

Есть L-86 с магазином на 30 патронов. Было бы хорошо укомплектовать этот ствол магазинами на 60 патронов.

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

@ma-alur, есть и натовские аналоги РПК, есть и другое оружие, напоминающее пулемет под 5.56 без ленточного питания. Почти все их можно найти в ходе выполнения побочных заданий или получить в награду за них.

  • Нравится 1

Нельзя активную область Сидору младшему увеличить? А то с ним не заговоришь, пока он репку свою не наклонит

  • Согласен 1

@ScheiTan, нужно в таких случаях просто преклоняться, ну или приклоняться :)

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Смешно 3

Приветствую всех. Скажите, ЕАХ в этом моде рассчитан только для карт с поддержкой этой технологии, или есть программная 
эмуляция для всех карт?  (я извиняюсь заранее, за возможные технические неточности). 

@Mordovan, Есть. Пестрый мешок такой. Пошарься в деревне новичков, только тщательно
ma-alur, Есть несколько квестово-наградных стволов под 5.56 с увеличенным магазином.

Изменено пользователем Владимир2018
  • Спасибо 1

1.Ryzen 7 7800 X3D, 64 Gb DDR5 6200 (King Bank), Gigabyte B650-M Aorus Elite AX, M.2 Samsung 980 PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,HDD 2 GB, ASUS TG OC RX 9070 XT 16Gb, Win 11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR5 6000, TUF GAMING B760M-PLUS , M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960 Gb,  Win 11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 32 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960 Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win 11 Pro x64

8 минут назад, Владимир2018 сказал:

@ma-alur, Есть несколько квестово-наградных стволов под 5.56 с увеличенным магазином.

 

Напишите, пожалуйста, какие именно. В ЛС или под спойлер.

  • Согласен 1

"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."

(Марк Твен)

Здравствуйте всем! Парни, авторы. А что фашисты- то у вас делают в моде? Песенки ихние, так- то противно. Ладно реборновцы, фиг с ними, и вы туда же? Если это у вас "сюжетные ветки"... Совсем плохо.

  • Не нравится 1
  • Сочувствую 1

С последним фиксом стало просто невозможно найти аленькие цветочки в лесу т.к. синий свет при появлении собак стал настолько сильным,что не видно ничего дальше 5 метров совсем и сияние цветка стало слишком блеклым и не заметным. Пытаюсь пройти квест уже часа 4 и нашел только 3 из 5 цветка.

Здравия, народ.

Просьба может показаться наглой, но я все же рискну.

Интересует уникальное оружие, которое присутствует в НАР, нужен только полный список, без наводок на цели.

 

@Maximouse, полный список не осилю, наверное, даже я. Общее количество уникальных стволов составляет примерно 45 единиц. 

  • Спасибо 1

@phorumer, есть какой-нибудь гайд (искал,но не нашел) как найти эти цветы? Или можно их как-нибудь заспавнить?

@phorumer, а разблюдовку по категориям (пукалки, трещотки, драбаданы и прочее) не сможешь озвучить?

Хотя бы приблизительно, чтобы общая диспозиция просматривалась.

@Алексей Золин, гайда нету. Нужно просто бегать и искать по всей локации, так как эти артефакты расположены равномерно по всей локации. В последующем возможно увеличим им радиус и цвет свечения, чтобы они были более заметными.

@Maximouse, уникальные стволы имеются во всех категориях. Больше всего, конечно, уникальных автоматов. Далее идут пистолеты и дробовики, но их уже меньше. Ну и уникальный РГ-6, естественно.

  • Спасибо 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...