Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 6: Революция

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Gorodetskij сказал:

Фашистов на АТП завалил

Скрытый текст

 - ищи на территории базы телепорт. В него залез - будет сюрприз и задание. Задание закрыл - возвращаешься к телепорту и каааак прыгнешь в его...

Скрытый текст

на чердаке коло одного из входов на базу. Светится ажно через перекрытие

Скрытый текст

3b0e6d903f4faeea2f9f628439cb34ead4a42233

 

Изменено пользователем nasar75
  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Кстаааате. Никак не наворотить, чтобы игра запоминала, что ЛЦУ включен? А то вырубается после каждой подзагрузки, аж трясёт

Ссылка на комментарий

Третий раз замечаю, при выбросе оружия с инвентаря ГГ или ранит серьёзно, или убивает. Винтовка улетает как от пинка, а ГГ клеит ласты. Происходит не часто, но бывает(самое обидное когда от сохранки далеко ушёл и хабар знатный).

Изменено пользователем alex481
Добавлено lordmuzer,

Есть save где повторяется? Я проверил у себя, у меня все ок было.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, может кто нибудь подсказать примерные районы для поиска документов на окрестностях  юпитера? Нашёл 4 штуки, всё облазил, не могу понять где мог 5 проморгать

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

@Gorodetskij, валишь, идешь в телепорт, кидает в начало, опять валишь, пока сообщение не придет что задание выполнено. Я так понял надо фрагов набить. 

Ссылка на комментарий

Такой вопрос - как сохранить значение FOV? В игре через консоль выставляю нужное значение, но при перезагрузке оно стабильно слетает. Правка user.ltx не помогает.

 

Автору и причастным - огромное спасибо! Отличная работа.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Comrade Alexei, в очистных сооружениях был? В электричке? Ключевые подсказки:"труднодоступные и опасные места". Их не так много на Юпитере...
ЗЫ 

Рассмешила концовка ))) "Тут прибежали санитары и зафиксировали нас" )))) Юмористы...

 

Изменено пользователем Владимир2018
.
  • Нравится 1

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@lordmuzer, Я же писал, что бывает редко. Было в Лощине, было в Пещере и на АТП. Немцев зачистил возле камней и собирал патроны. Винтовку разрядил и выкинул, винтовка отлетела метров на 5-7, а ГГ как от грены подбросило и труп. В Лощине РПГ выкинул и словил удар, хп осталось миллиметровая полоска. Больше такого пока не случалось. 

Добавлено lordmuzer,

Я понял что редко потому и попросил save

Пока такого не замечал. Потому сложно сказать что это

Если действительно редко - ну можно считаться что зона )

Ссылка на комментарий

В связи с появлением возможности переключаться между оптическим прицелом и целиком с мушкой :good2:, предлагаю "установку/снятие оптического прицела в один клик" отключить, потому что теперь она откровенно мешает: в пылу боя вместо переключения прицелов, зачастую происходит снятие оптики. Или хотя бы сделать "установку/снятие оптического прицела в один клик" отключаемой опционально.

Изменено пользователем aromatizer
Добавлено lordmuzer,

Уже отвечали - убирать не будем. Мне эта функция нравиться.

Могу перенести на другую кнопку.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Пацаны, а где-нибудь ещё по сюжету появится аномальная дева или нет? 
А то я уже О'Сознание уничтожил, а её всё нет. А так интересно, чем вся эта история с ней закончится

Ссылка на комментарий

@lordmuzer, Насчет смерти после выкидывания оружия- тоже пару раз было. Еще прилично прилетало при продаже оружия из слота 5-7 раз. Никаких закономерностей не было, при загрузке сейва не повторялось.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Toros Marabyan, еще появится, и могла и раньше появиться. Как именно и с какими намерениями, зависит исключительно от выбора игрока в тех или иных ситуациях.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.  С выкидыванием оружия и смертью ГГ от него, подтверждаю, у меня было такое 2 раза, оба раза в Лиманске. Сейва нет к сожалению.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Владимир2018 сказал:

 Ключевые подсказки:"труднодоступные и опасные места". 

Буквально написал пост и спустя десять минут блуждания нашёл, спасибо, я бы сделал по другому расположение рюкзаков, но не суть)

  • Нравится 1

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

Привет!

 

Немного покритикую:

- звук стрельбы серии АК (по крайней мере у АКМ, АК74 и АКС74у) абсолютно одинаков, а это не есть хорошо;

- из-за отсутствия доступа к конфигам нет возможности поменять положение оружия в руках.

 

В старых версиях можно было это исправить своими руками, теперь затруднительно, увы.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...