Перейти к контенту

stranded

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

8

Недавние посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    Приветствую всех! Хм, а чего ждать- то? Все что есть, и так нормально. Если есть полноценная игра, зачем менять её по ходу прохождения? Только косяки исправлять. Все проходимо, кому интересно, пройдет. Прошу пардона, давно не заходил. Все и так нормально.
  2. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    Приветствую всех! Блин, был же разговор, не трогать файлы. С патчами, потому что сделаны на скоряк, новые вылеты. У вас чё, ОБТ что- ли?Простите пожалуйста, и не обижайтесь. Прошел. Даже вашу геймдату сковырнл, открыл. Но, суть, что вы сделали? Тот же самый Арсенал, только с дурацкими отправлениями на локи, которые в сюжете не задействованы. Эти фразочки ваши издевательские- "Почувствуй свою беспомощность", "Почувствуй свою ярость". Вы не знаете что такое ярость человека, которого загнали в эти рамки. Хорошие вы мужики. Но попали под влияние нлс7. Не знаю. Судить права не имею, но Арсенал, без ваших выкрутасов лучше. Блин, костры даже потушили в патче. Как людям найти бабу- то эту вредную? Не обижайтесь. Если делаете для людей, должны и думать о людях. А если для удовлетворения своего собственного Я, тогда... Удачи!
  3. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    Привет всем! После последнего патча вылет появился. https://yadi.sk/d/SCIoFR-3ETEujA Причем на всех локах одинаковый. Возможно из- за того, что Круглого правили.
  4. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    @SK0RPY0N_O89O, Приветствую! А чё надоел-то? Люди играют, нравится. Есть штуки прикольные, есть дурацкие. Ваша задача как разрабов, сделать ПРАВИЛЬНО. Чёб, людям ндравилось. Вот допустим с монстрами, классно придумано. Ну, про то что части ихние на пояс.Причем, чёб ну, определенные не лезли, побегать нужно. Но это ж не сюжет. Вообще в Арсенале, сюжета и нету. Есть квесты. Которые хошь выполняй, хошь не выполняй. За исключением похода за декодером. Это если по оригиналу идти.Дошел до Юпитера, никаких изменений в сюжете. Кроме дурацкого спавна монолитовцев, ничё не вижу нового.
  5. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    @lordmuzer, Приветствую! Ну, фигово, когда человек не умеет читать между строк. Мы старенькие, так научены. Никто про текст и не говорил. Ладно, проехали. Но все одно скажу. Арсеналы, до вашего 6-го, нравились больше. Проходил с удовольствием. Тут про деревню новичков пишут. По мне, одно из самых классных мест в игре. Простите, ну, так сказал. Суметь сберечь салаг. У меня никогда ни один салабон не погибал. Переигрывал, но, эту первую атаку на деревню отбивал. Это возможно. Причём если успеешь, можно прилично барахла насобирать. И больше вояки не полезут в деревню. Точка. По поводу вашего отношения к пользователям, ну, наверно нужно быть лояльней. Ведь если ВЫ это сделали, смею предположить, что для людей, а не для собственного самоудовлетворения. Если для себя, тогда не надо выкладывать. И говорить категоричное "нет", ну, может не совсем корректно по отношению к людям. Ладно, прошу прощения. Просто сам когда- то давно пытался делать игру.Удачи! ИГРА ПУТЁВАЯ.
  6. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    @ma-alur, привет! Это задание идет ещё с оригинала. А вообще братва, создается осчусчение, "чем дальше в лес, тем больше дров". Может не стоит ковырять- то? Вроде все проходимо, норм. За исключением м... заморочек авторов. Ведь любое изменение тянет за собой цепочку таких же изменений. Которые отследить можно только при чётком тестинге. А нам нужно поиграть. Может не прав. Как скажете. Удачи!
  7. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    @Valkik, Переиграл с твоего сейва с Бара, все нормально. Ни с какого ...надцатого раза, с первого. Фиг знает почему у тебя так. Мож ты это, не той дорогой шел? Попробуй для интересу как положено, по ступенечкам, где ролик включается.
  8. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    @Valkik, Так оно. Ну, тогда попробуй с захода на ДТ, и как посоветовал. Другой причины вроде нету. Потому что здесь в 6, у меня он(Круглый), спокойно дошел. Повоевал конечно, но встал на место, и при приближении к нему нормально все сработало. Здесь даже поспокойней чем скажем в 4 Арсенале.
  9. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    @Valkik, привет! А зомбаков в тоннеле с жарками ты тоже раньше разговора с Круглым укокошил? Не надо. Последних трёх наймов у вагончика за стройкой валишь и к Круглову. Там перед тоннелем ещё точка, видимо пройдя её раньше времени, чуток ломаешь квест. Ну и если что, вместо Круглова появится Семёнов, сюжет пойдёт дальше. Удачи!
  10. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    Привет всем! Полностью согласен с Geoset по поводу "однорукого" использования оружия. В ТЧ первом это точно работает. И обосновано логикой. В НА, смотрел 5.1, но наверно и в предыдущих, пестик держится двумя руками, и естественно на лестнице не работает. Хотя single_handed = 1 включено. Ежели все за реализьм, почему убрали? Докопались до глушаков, а то, что реально и полезно упущено? Одной рукой можно и ПП держать. Такой ГГ полез, не знамо куда, лестница крутая, но все одно- ствол двумя руками держит. Брякнуться можно.
  11. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    А почему правда демо рекорд не работает? Или чего- то не так делаем?
  12. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    @Valkik, привет! Тоже матерился, возмущался. На самом деле все не так страшно. Писал уже. До этого пройти квест на рис у бармена с болот. Получаешь навык как там, дрессировки мутантов. Ну, и попав в наркоманский лес, валишь волка, хвост на пояс. Спокойно ищешь цветки. Там три вроде на виду болтаются, парочка на земле. Причем они вроде не так сильно и разбросаны. Удачи!
  13. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    @Gorodetskij, привет! Дак если правильно тебя понял, ящик в уголочке за шкафами. Вот где комната, где дискету берешь, так справа.
  14. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    @КрокоСталкер, привет! Ага, еще Чапая с Петькой с Анкой, индейцев с Чингачгуком, красных кхмеров, и Скубиду у их за пахана. Всех в синий лес, пущай траву косют, все польза. Закупаться у них и Свободе продавать. Беда... Ладно, старенький я, вот и ворчу. Удачи!
  15. stranded

    Новый Арсенал 6: Революция

    Здравствуйте всем! Парни, авторы. А что фашисты- то у вас делают в моде? Песенки ихние, так- то противно. Ладно реборновцы, фиг с ними, и вы туда же? Если это у вас "сюжетные ветки"... Совсем плохо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...