Перейти к контенту

Valkik

Проверенные
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    685 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Valkik

  1. Valkik

    NS OGSR: Правки и модификации

    Приветствую всех! Столкнулся с проблемой (для меня)... Стволы с устанавливаемыми коллиматорныеми прицелами, при быстром перемещении вправо-влево, имеют как бы инерцию... Т.е. вы вроде как точно должны были попасть в цель, но прицельная точка "живёт своей жизнью" , её попросту заносит... В результате теряются драгоценные 1-2 секунды... На стволах (старых) с предустановленным коллиматором, такого эффекта нет! Из-за этого эффекта , все хорошие стволы теряют смысл (для меня). Возможно кто то этим занимался, прошу помочь! Спасибо!
  2. Valkik

    dsh mod

    Распаковал винраром, всё поставил по новому - стабильный вылет при выходе в виндоус! И на всех переходах. Система указывает на деррикторию которой у меня нет! [error]Expression : ExitFromWinMain [error]Function : xrDebug::_initialize::<lambda_c6715271fb6c8a51385a964c2e1e361c>::operator () [error]File : c:\users\denis\ogsr-engine\ogsr_engine\xrcore\xrdebugnew.cpp [error]Line : 541 [error]Description : Unexpected application exit! http://f26.i-fotki.info/thumb/db5ec5d07e0f7d92d19f0ea1555561e05b7a19422582310.jpg http://f26.i-fotki.info/thumb/f86ad8ebedd9e87362858c191af9035e5b7a19422582555.jpg Ссылка на архив с полным логом, сейвом, скринами выше.
  3. Valkik

    dsh mod

    @dsh Обновление не решило проблемму, которую я обозначил выше. Повторно прошу отреагировать!
  4. Valkik

    dsh mod

    Начал новую игру. Дополнения как у автора. Система выдаёт фатальную ошибку при выходе в виндоус уже при первом сейве. Далее вылет при переходе на свалку и обратно. Вылет указывает на дирректорию, которой у меня нет. Лог, сейв, скрины предоставляю: https://cloud.mail.ru/public/Jdyd/XAa6Nr1PM
  5. Valkik

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Не вижу здесь связи... Просто было желание некоторые особенности из других модов прикрутить к этому моду... Наверное с задержкой дыхания я ошибся, так как эта фича собрана на другой платформе, а вот всё остальное думаю вполне осуществимо, хотя бы подскажите в каких файлах рыть... Спасибо.
  6. Valkik

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Начал играть в 7 версию мода. Парни, подскажите как сделать качающиеся прицел при прицеливании? Особо хочется как в OGSR с "прекращением дыхания" по кнопке "пробел"! Очень эта фича пришлась по душе и в этом замечательном моде мне этого не хватает. Также хотелось усилить чувствительность монстров и зомби. ГГ их расстреливает с небольшого расстояния и никто на это не реагирует. Хотелось бы также при включении allow_xrs_battle_ai=true, что бы неписи не просто прятались в кустах, но и стреляли находясь в них... Не помню, в 6 версии, или в других модах это было реализовано. Извиняюсь, "задержка дыхания" из Prosectors v1.5...
  7. Всё работает как часы! Нет там ни какого бардака! (не все правда спавнится, но этого для ознакомления более чем достаточно). "Дарёному коню в зубы не смотрят!" Научитесь быть благодарным за то, что для вас сделано! В следующий раз пройду мимо...
  8. Слушай, человек запрашивал спавнер, а он у меня был уже внедрён в геймдату и выковыривать оттуда - не было времени. Если такой грамотный и есть время, сделай лучше и не ворчи...
  9. Ссылка на геймдата вместе со спавнером и моими правками. - Бинокль и СВД с автозахватом - Увеличена дальность освещения фонарём - Изменена цена рюкзаков - Прочие незначительные правки
  10. Valkik

    Prosectors Project

    1. Ребят, подскажите задание прохлопал задание "поговорить с мясником" взятое в лощине, где его искать? 2. У меня не работают горячие клавиши для аптечек и бинтов. Это только у меня?
  11. Valkik

    OGSR Mod

    Приветствую всех. Подскажите в ОГСР есть тепловизор? И кто его даёт-продаёт? Очень интересно попробовать.
  12. Valkik

    dsh mod

    @Avandsan, Я всё это включил, но размытие не работает. До перехода на движок ЗП всё работало.
  13. Valkik

    dsh mod

    @dsh, Подскажите как включить размытие краёв экрана при прицеливании? Работает ли эта опция?
  14. Valkik

    dsh mod

    Вылетает из-за кривых координат картинок СВД и пр. doberbull_op21 - здесь ни причём. Прикрутите к СВД координаты от "Тигра" и всё будет ОК.
  15. Valkik

    dsh mod

    Там не только иконка СВД не попадает, но и HK417. Причём не попадает и в стандартном худе и ОП2.1. Также на CВД центр прицела сбит.
  16. Кто бы сомневался... Пакость же людям нужно сделать непременно!
  17. А простая установка в папку mods, не сработает? Было бы конечно интересно.
  18. @BlooderDen, поиграл с твоими звуками, правда пока только с теми что в папке "ak10x_arma"; могу сказать что очень всё достойно и даже оочень! В звуках есть не только сам ба-бах от ствола, но и звуки работы затворного механизма, с его высокочастотным металлическим подзвоном, резкостью, кто хоть раз (или не раз) это ощутил, слышал - тому не надо ничего доказывать! Считаю совершенно глупо игнорировать подобные работы, особо если сам автор ДШ мода в этом не смыслит, да и много в чём ещё... Никто не может всё знать, потому вместо ненужной упоротости, иногда стоит прислушаться к мнению взрослых людей и вырастать из детских "подгузников". Вот с этим категорически не согласен! Как правило звук таких обзоров пишется с помощью совершенно примитивных микрофонов, которые не в состоянии охватить всю ширину динамического диапазона (ДД) выстрела, потому пишутся с сильной компрессией. В результате мы слышим совершенно примитивный звук. Вообще звук выстрела может быть совершенно разным, в зависимости от места его действия...
  19. Между прочим в ОП2, вошли труды сотен людей! Я что то не видел, чтобы у них ДШ спрашивал разрешение, может они бы тоже сказали: "не надо"! Покамест ДШ "рисует усы" к чужой картине - он такой же мододел не более ни менее. @aromatizer, склоняюсь к мысли, что если ДШ что то захочет сказать по этому поводу, он скажет; не порть людям настроение!
  20. Для меня ЗВУК оружия очень важен, как и визуал модели. Не знаю почему, но все звуки в НА6 - мощные, резкие, невольно чувствуешь себя "участником боевых действий":))) ... Возможно просто их уровень под 0дБ? Ещё хотелось бы обратить внимание на локализацию звуков в пространстве, я к примеру привык на слух определять "источник угрозы" и в этом смысле мне понравилась реализация этого в PP.
  21. @BlooderDen, Увидел твой пост с правкой координат, а мне как раз нужна такая правка, только для АКМ "Мечта".Там в конфиге две версии и обе со сбитыми прицелами, вторая с коллиматором, хорошо бы её тоже поправить....Если сможешь помоги пожалуйста!
  22. Почему? Значит безобразно пилить ОП2 - этично, а простому люду ДШ ОП2 - не этично? В чём разница?!
  23. Я пытался что то писать, но меня отправили в "игнор", так после года прохождения нарвался на вылет и автор демонстративно не помог... Многое, движок, логика нпс, делается хорошо и интересно, а вот оружие и торговля - мягко говоря вызывает недоумение... 3D линзы в НА6, мне не понравились, делал правку из текстур НА5 и других с открытыми прицелами. Какого рода помощь?
  24. Я ранее предпочитал полуавтоматическую снайперскую винтовку с автозахватом, полуавтоматический дробовик с возможностью установления открытой оптики, автоматический пистолет типа "Пернач", или "Глог" на 30 патронов и отдельно ружье-гранатомёт m79. Я не любитель менять 100500 видов оружия, считаю что хороший боец никогда не пойдёт на задание с чужим, непривычным, с неизвестной надёжностью оружием, даже если оно вроде как дороже и "лучше"... Из того, что мне бы хотелось видеть в DSH моде, это: 1. Глог на 30 патронов и коллиматором из НА6 2. Ружье-гранатомёт m79 из НА6. Автор убил это ружьё, потому вынужден носить ненужный мне автомат с подстволом. 3. Нормальную модель дробовика типа Сайга из NLC7(которая с дульным компенсатором), или из НА6 , с нормальным целиком и возможностью установить открытый прицел. 4. Болтовую винтовку из ОП2.1 "Орсис" под Лапуа Магнум. Поскольку автор уничтожил все полуавтоматические дробовики (ну любит он ТОЗ) , а оставшиеся модели не хочется даже видеть, то я приспособил для себя под дробовик пару моделей от АК и переделал к ним текстуры прицелов. Увы, пока на большее я не способен, так что буду рад помощи от ТС.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...