Перейти к контенту

Семён Персунов

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Как-то я сделал сборку для PP 1.4, которая облегчает игру и делает некоторые вещи значительно казуальней. Делал для себя и своих друзей, но они мне посоветовали выложить в открытый доступ, что я и делаю. Что изменено в сборке? Вот небольшой список:
  2. @Дядя Вася, дополнение от Кота? Круто, конечно, но я живу в Украине и нам закрыт доступ к маил.ру, яндексу, двачу, ВК и подобным сайтам на этих серверах. Есть альтернативная ссылка для жителей Украины?Кстати, хотел спросить, зачем люди после 2017 года продолжают заливать файлы на облако в яндекс, если жители Украины не смогут нормально скачать с ВПНом?
  3. @Дядя Вася, дополнение от Кота? Круто, конечно, но я живу в Украине и нам закрыт доступ к маил.ру, яндексу, двачу, ВК и подобным сайтам на этих серверах. Есть альтернативная ссылка для жителей Украины? Кстати, хотел спросить, зачем люди после 2017 года продолжают заливать файлы на облако в яндекс, если жители Украины не смогут нормально скачать с ВПНом?
  4. @Дядя Вася, а дополнения вообще есть на prosectors project? В треде "народное творчество" для актуальной версии ничего нет. Разве что оружейка со скинами из stcop, но даже тут нельзя прикопаться по двум причинам: 1. Оружейка заменяет только модели, звуки и конфиги стволов (причем, ТТХ не трогает, а только секции weapon_hud) 2. Я до этого уже дважды играл без оружейки на актуальной версии. Первый раз дошёл до саркофага, второй раз уже до Припяти (и на Припяти как раз таки поставил скины из сткоп) Может вы просто не обращали внимание на такую мелочь? Или у вас играет эмбиент в подземках/лабах и там нормальные звуки?
  5. @Дядя Вася, Тут ещё можно сказать про то, что свобода должна быть в черном цвете и находиться в баре, а долг соответственно защищать барьер, держать базу на арм. складах и носить тот цвет, что сейчас у свободы. Но теперь без этого уже сталкер не представишь, ибо будет банально непривычно. Вот и без арены бар себе сложно представить. Да и надо же деньги как-то зарабатывать в таком хардкорном моде, правильно? Можно как альтернативу замутить бои с мутантами, как это было в билдах, но, наверное, это тоже не особо вписывается в сталкер. Так вы не знаете почему в подземках с окружающими звуками и эмбиентом такая дичь? А то реально не кул, что в каком-нибудь x-16 ты слышишь как птички поют или собаки лают.
  6. Кто-нибудь знает почему не играет эмбиент в подземках и лабораториях? Как я понял, сама погода indoor забагованная в моде: помимо того, что тут не играет эмбиент, ambient_env_indoor тоже не слышно. Вместо него есть звуки, которые игрок должен слышать на открытых локациях (будто лай собак, пение птичек или кот баюн). И как я понял, арена ни у одного меня не работает. С чем это связано и будет ли такая хрень пофикшена?
  7. @Дядя Вася, Сейв сейчас скинуть не могу, так как я потом сразу начал новую игру (настолько мне понравился этот мод.) Да и вообще, это уже не первое мое прохождение. До этого я тоже нормально раскачал репутацию у торговцев, снарягу набарахлил, но бросил в саркофаге из-за какого-то тупого бага. В принципе, я сейчас уже на радаре, потому скоро дойду опять до этой локации и скину вам сейв. Кстати, ещё хотел спросить по поводу лаборатории X-10. Там вообще есть места для сейвов? Тяжелее всего пройти именно эту локацию, так как мне приходилось постоянно с автосейва переигрывать.
  8. Играл на актуальной версии 1.4, но не смог пройти игру. На локации l12u_control_monolith я перестрелял абсолютно всех, после чего со мной начал беседу представитель осознание, но у меня ничего не работало. Я не мог выйти в меню, ответить ему через акселераторы к ответам в диалогах и + ко всему курсора не было в игре. Зато мог юзать консоль, но так как я не знаю как включается режим разраба, то сделать нихера и не смог. Таки дела. Не знаете, с чем связано такое?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...