Перейти к контенту
ronin

Приколы нашего Городка...:-)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме размещать смешные высказывания и различные "опусы" за авторством "жителей" форума.
Помнится на старом форуме была такая тема, каждый раз ее читал и был что называется "пад сталом"
А вот и первый пост:

 

(Murarius @ 2.3.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Зюганов сегодня по телеку сказал, что он "отправил на избирательные участки пятьдесят тысяч контролеров". Выбрали, похоже, Медведева, так что насчет зомбирования - враки. smile.gif

ЗЫ: Голосовать я ходил, но на участке чувствовал себя неспокойно... smile.gif
 
Строгое предупреждение от администратора _And_
Еще раз повторю: данная тема - цитатник НАШЕГО форума. За посты "я тут на одном форуме нашел *цитата вообще никакого отношения к делу не имеющая*" и ведение дискуссий(проще говоря оффтоп, для которого личка есть) буду выдавать рид на сутки.
  • Нравится 2

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
Освободив Фиму надо с ним обязательно поговорить и он даст сперва в морду а потом переход.

Нравы зоны суровы. :russian_ru:

 

Да не смотри ты в эти оценки,они сегодня показывает погоду в Мозамбике,а завтра график критических дней у Перис Хилтон.

Смешно.

Изменено пользователем Portezan

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Про создание модов:

Ничего не могу сказать про чн и зп но это шаг назад

А тч почти тот сталкер

Да здраствует регресс... :shok:

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

В теме LWR:

В места не во там стоит аномалия а от нево толька кальоса.

Не сразу понял, что означает последнее слово. :D

 

ЭТО не форум, но отвечу - Ето ЗОНА может и есть пистолдет, которій кстати в конце лучше будь-какого Винтореза

Про ошибки я молчу, но оказывается, это - и не форум вовсе. Интересно, а что?

Изменено пользователем Portezan

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий
Народ! Подскажите, как уменьшить щупальца у кровососа?

Это как? В рюкзак не влазят?

Ссылка на комментарий
Сдравствуй народ я вернулся так глобальный мод эээ мистер я хочу сделать новые имена названия пушек сменить цены сделать новые задания правда я не умею ещё но не проблема изменить выносливость сделать новых мутантов ну и пожалуй новое загрузочное меню пресоединяйтесь кто хочет чур на меня не че не гнать если че это мой первый глобальный мод

Нужно подвесить на главной странице с надписью - "Посмотрите что бывает, когда забываешь про запятые"

Freedom

Ссылка на комментарий
Как прописать его диалог для прохождения на территорию Долга в Баре хотя бы то муже Арни или Бармену

Вот и однополые браки до Зоны добрались, нормальному сталкеру теперь и в Зону-то не сунуться :crazy:

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий
Приехал в например к Сидору снял уздечку и дал под зад лошадке и по своим делам. После можно поймать другую, которая пасётся неподалёку. Чем не Асасин?

Сталкер, Ассин, шмасасин.... Симс рулит, симулятор ухаживания за лошадью в зоне..... :crazy:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
А в первой Айзек не могу перезаряжатся на бегу не разговаривал

 

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Из темы "Lost World - Requital"

Играю в этот замечательный мод уже четвертые сутки и впервые столкнулся с непоняткой. Некий Ирбис Сафирон на базе группировки "Дракон" лежит мертвый.Судя по одежде он является какой то местной "шишкой".
Ссылка на комментарий
да вылеты бездоговые задолбали.
Ну видимо когда доги рядом вылетов нет).

Отстреливаем снорков и уходим через задний проход.
Интересно как это будет происходить))) :shok:

что то я не могу найти документы для мичигана в х-16

Видать парень уезжать собрался)

Изменено пользователем Portezan

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуста. Почемуто не варятся артефаки. Время вышло, а он не вылетает из анамалии.

 

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
Облвзмл всю заправку по наводке на венчестер Князя , и ноль может в текстуры провалился
Первое слово уж очень странное, а вот ноль видимо точно в текстуры провалился. :lol3::russian_ru:

Тч10006+ВСС+АДДДОН ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ СТАРОГО СЮЖЕТА+ АДАПТАЖИЯ АВТОМАТОВ.
Да, точно нарочно не придумаешь.

Объединил сообщения. Portezan

Изменено пользователем Portezan

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Когда пытался ввести сидору ремонт . обнаружил диалоги с неким персонажем под названием механик , вопрос где его найти , когда ( после какого кв) он появляется? В игре вообще есть ремонт? Что такое enc_amk_matras ( для сна ?) и как реально впихнуть сон?

 

Добавлено через 20 мин.:

А если механик на кордоне чинит только уники , то где чинить обычное оружие и броньку?

 

Добавлено через 53 мин.:

ГДЕ ЧИНИТЬ ОБЫЧНОЕ ОРУЖИЕ И БРОНЮ?1111

 

Добавлено через 18 мин.:

ОТВЕТ МНЕ ЗАПИЛИЛИ , БЫСТРО ****!!1

 

Строгое предупреждение от модератора kokkai

Щас я тебе запилю. Отдохни.

 

Из темы Восстановление старого сюжета ;) .

Изменено пользователем fl0w
Ссылка на комментарий

 

А документы на агропроме можно без крови достать?

 

 

 

 

Можно, в теме " Тактика" про это прохождение квеста много раз написали. Если попросишь, возможно и видео получишь.

 

 

 

 

Мне рыскать по сообщениям в лом. Так что как без крови доки лостать?

 

 

 

 

Просто пропышы энтм документы лому.

Наверно товарищ героя из предыдущего поста.

 

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий
Грызис-2 для проверки установил-всё нормально играет!Да и вылетает с раза пятого-седьмого попыток сохранения.
Я не сразу понял о какой игре речь.

----------------------------------------------------------

Вот блин....Нужен патч №6. А я на 4 играю у меня всё неработает правильно.....Я думал, что у Ирбиса руки не оттуда....Оказывается это у меня глаза в том месте negative.gif Ничё, вот теперь поиграю!!!!!!! big_boss.gif
Комментарии излишни.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
привет я чайник. я на бейсике програмировать начал давайте зделаем игру все вместе

чтоб она была онлайн наподобе варкрафта. Только круче. Я такие игру програмировать не умею поэтому прошу вашей помощи мы обеденим усилия и сделаем игру под моим руководством.Это круто будет. когда игра будет распространена по свету там будут ваши имена и мое имя руководителя. а еще можно зделать крутую гонку но это уже потом или типа контер страйка вобще можно тысячу игр вместе зделать

В теме "Напарники для модостроительства". Комментарии излишни ^_^ .

Изменено пользователем Disord
Ссылка на комментарий

Да нет, каменты тоже жгут :)

Начни лучше землю пахать и сеять коноплю, твоя трава какая-то стремная, так ты до захвата мира докуришься

Официально заявляю: это не мой Умка...

 

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?aut...7&uid=23113

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий
ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПОИГРАТЬ ТО НАДО ДАВАТЬ ,А ЕСЛИ НЕТ ТО И НЕ НАДО ПОНТЫ РАЗДАВАТЬ ? МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ТРУДНО НО РАЗ ВЗЯЛСЯ ТО ФЛАГ ТЕБЕ И БЛАГО ОТ ВСЕХ НЕ БОБОЮСЬ КТО В ИГРЕ . И КТО БУДЕТ.

Сколько эмоций, так и прет мальца.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...