Jump to content
ronin

Приколы нашего Городка...:-)

Recommended Posts

ronin    1

Предлагаю в данной теме размещать смешные высказывания и различные "опусы" за авторством "жителей" форума.
Помнится на старом форуме была такая тема, каждый раз ее читал и был что называется "пад сталом"
А вот и первый пост:

(Murarius @ 2.3.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Зюганов сегодня по телеку сказал, что он "отправил на избирательные участки пятьдесят тысяч контролеров". Выбрали, похоже, Медведева, так что насчет зомбирования - враки. smile.gif

ЗЫ: Голосовать я ходил, но на участке чувствовал себя неспокойно... smile.gif

Строгое предупреждение от администратора _And_
Еще раз повторю: данная тема - цитатник НАШЕГО форума. За посты "я тут на одном форуме нашел *цитата вообще никакого отношения к делу не имеющая*" и ведение дискуссий(проще говоря оффтоп, для которого личка есть) буду выдавать рид на сутки.
  • Like 1

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Alex333    0

А как вам вот это :lol:

сри мне не очень нравится, я его даже не качал!

DenLeon    0

Один тушканчик, отбившийся от стаи - трагедия. 100 тушканчиков, отбившихся от стаи - статистика.

Не помню кто сказал (может даже Я) :D

Emeraldo    0

из аськи с одним повырятелем Сталкера:

-после расстрела военными деревни, я пошол слезно умолять Сидоровича дать мне напрокат гранатомет, чтобы отомстить за младшых братьев-Сталкеров...

на мольбы он оказалсо крепким, пришлось другими способами - ох всетаки он симпотичный мужчинко :D

зы. кордона больше нету! :)

=КЫЦЪ=
НС 19.04.2010 + 3.09.10 + AB Addon 1.2.2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
37299.png

potap    9
В целях помародерствовать - отстреливал одиночек, а теперь они меня ненавидят и мочат всей толпой в баре. А стрелять в ответ нельзя. Что делать?

Постите здесь цитаты.

AirMisha    6

Парень задал вопрос по поводу артефактов в игре на определенной видеокарте:

У меня видеокарта ASUS 8800GT (неразогнанная) и процессор С2D E6750 2,66@3.2 GHz.

Прошел с модом до выключения излучателя в Х-16, а потом решил вернуться на свалку и кордон.

Так вот, сразу при переходе на Свалку (в районе поста Долга) и на Кордоне появились артефакты.

Какая может быть причина и как её лечить?

Добрые люди пришли на помощь:

И в чем тут ошибка хватай артефакты и беги на все четыре стороны здесь вроде нет никаких ошибок или они у тебя постоянно появляются? кинь скрин чтоли...

:)

• Like 2

potap    9

С прежнего форума...

vovamk

Народ помогите я дошел до Х18 надо было всзять код доступа к двери подземной лабы я взял мне сказали код,а покабежал меня сильно перепугал снорк и я забыл код доступа.

Terrapack

Это можно к списку дополнительных 30-ти концовок - типа Меченый перепугался снорка, забыл код к лаборатории X18 и умер у двери от натуги - вспоминал...

KyrD

Поспрашивай у местных жителей, у снорков, мож кто знает код...

Туристы в Зоне... :)(выделено мной)

Looterik

Собственно дело вот в чём!

Установил Сталкера, поставил АМК-мод... играю в своё удовольстви... добрался до бара и решил раздобыть винторез или ас-вал... пошёл к лагерю свободы... тут меченого начало штырить от бессонницы... ну я развалися в сарае Долговцев на 5 часов(первый раз за игру)... вижу голубое небо птички летают... проснулся(как я понял позже), перед глазами мутная пелена, шатает, поднялся ветер,небо заволокло багровыми с сним облаками, в глазах потемнело и сразу отпустило, засверкали молнии, сталкеры засуетились и ринулись прочь из сарая... я сразу подумал СОН - принялся резать долговцев ножом, т.к. разговаривать они отказались... ну ясен пень меня разложили...(понял что не сплю) перегрузился... таже история (только без голубого неба ) я решил опередить сталкеров и вперёт них забрался в их укрытие и засел на печке... толпа в составе 8 человек забежала в тесную комнатушку и через некоторое время начала постановать в унисон... у меня загорелась радиация, сожрал шприц, другой и тут вся толка рдновременно упала... небо сразу просветлело и всё вернулось на свои места! Пошёл дальше... не помню уже где, история повторилась, только такого уромного места рядом не оказалось, а на Припять шёл... сел на камне в расселине... ну когда я помёр от радиации и процей фигни огляделся... из воздуха возникали фантомы различных монстров и бежали к моему остывающему телу и пропадали!

Дело собственно вот в чём - ЧТО ЭТО и как с этим бороться и как часто это появляется.

Реклама на ПДА... :)

FairMan

В строке баннеров замечаю: Ищете бусики?... ну и че-то там еще... Чуть не зашел, думал, мож новое место нашли, где Мамины бусы есть

r00t

Ох поздравте мя я пережил вызов в военкомат ... Кстати тем кто был уже в этом заведении что вы ответили на вопрос "Управляет ли кто-нибудь вашеми мыслями?", я почему-то сразу подумал о Ктулху.

Один из опусов в теме "Предложения"... Синим - мое...

Bober303

Обновлённый список (ага, последний намного меньше был)

Добавления в игру Сталкер (одиночная), специально для AMK. (Секретно. После прочтения съесть)

Сделайте...

Так же увеличьте...

уменьшите...

Возвратите...

Верните...

Добавьте...

Измените...

Снизьте...

Добавьте...

заменить... добавить...

Перерисуйте...

Отменить.. Отменить...

Разблокируйте...

Сделайте...

устраните...

Я предлагаю... ...(цвет) выбирайте, какой хотите. (так уж и быть, выбирайте цвет...)

Исправьте... сделайте... прибавьте...

Жутко раздражают... Как-то разнообразить бы. (вы там подумайте хорошенько, потом ко мне, на утверждение)

Неплохо бы...

Предлагаю все-таки... ...он там обязан быть... ...должен влиять... Я понимаю, что это муторно, но всё же сделаете! (Нет, я не прошу вас сделать. Я утверждаю, что вы, мля, это сделаете! Или очень пожалеете...)

Добавьте...

Сделайте...

не забудьте... (если че, я напомню!)

Я понимаю, что это трудно, но если реализовать будет круто и даже очень! (Че?! Кто-то в строю вздумал сумлеваться?!!!)

Сделаете... (Вы не посмеете не сделать!)

И несколько мелких изменений в интерфейсе и диалогах, чтоб ни что ни куда не вылезало!

Как всё это сделать и осуществить не знаю, могу только посоветовать (как лучше для меня)!

Спасибо что всё это прочли (надеюсь, вам понравилось)!!! (Не то слово! )

Мой адрес (электронный): ***.ru

Мой телефон: *-***-***-**-**

Bober303 – Матыцин Дмитрий

Это с офф. форума.

Bentor

"Ребята АМК мода, если есть возможность, сделай пожалуйста мини игру за кровососа, суть в чем, играем за кровососа, вид игры фриплей, убил человека мутанта либо кого еще и скушал, получил какой то процент больше жизней больще зажиты от всех воздействий и т.д"

Rifleman

"Да, а еще за Блуждающую жарку и Псевдособаку, суть та же, что и за кровососсса, но идея другая: Зачистить Зону Огнем и хвОстом ) "

Вспомнил тут, с прежнего...

DеnLeon

...я когда вижу Потапа на форуме, сразу выхожу...

Я че, страшный такой? :lol:

• Like 1

Странные люди - пожарные. Они отмачивают там, где кто-то отжег

А нельзя ли в мультиплеер засунуть фракцию монстров - а то скучно.

Типа новичок-монстр - собаки да тушканчики

опытный-монстр - псевдособаки, плоти, кабаны.

ветеран-монстр - снорк, химера, бюрер, кровосос.

Легенда-монстр - пoдземный кровосос, контролер, огн. полтергейст.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

potap    9

Нам пишут из будущего об ошибках мода (смотрим на даты цитат)... :)

Абсолютно тоже самое после апдейтов после 25 апреля

Как оно, в будущем? Вы там случаем не в АМК 1.5 играете?

К примеру нейтрала случайно подстрелил, он сразу враг. А по КПК свяжешся, поговоришь покаешься, мож за отдельную плату или как отношения исправишь.

Меченый: "Помнишь, я в тебя из РПГ палил? Прости. Давай дружить?"

И поколдуйте там с управлением

Так точно, сэр! Ещё приказы, сэр? Разрешите идти, сэр?

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

ghost_dk    5

Особо понравилось

Если мои доработки понравились всему играющему в сталкера коллективу техникума, то наверняка понравятся и вам...

*подсталом

• Like 1

staniam    2
Представьте, в вас, упаси бог, сделали 2 выстрела из пистолета Макарова. В торс. На теле - джинсовая куртка (или кожанная). По себе знаю, без проблем копыта откинешь.

терминатор однако! раз такими знаниями обладает. :rofl2:

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Не понимаю, почему когда я на кордоне прихожу на атп меня с воплями убивают бандиты. За что? Я им ничего не сделал, я так поговорить пришол.

:D

1804708.jpg

Feonor    0
1 - эээ, а где нон-стоп??? я тупой или в моде поменяли нон-стоп на с.т.а.л.к.е.р?

...это серьезно нарушает атмосферность игры, нон-стоп - это было круто...

2 - надпись на двери Сидоровича, честно говоря, выглядит просто глупо

это плоская шутка уровня детского сада, не ожидал от вас (АМК)

такого странно-плоско-глупого юмора, это тоже разрушает атмосферу...

вывод:

...мод серьезно убивает атмосферу оригинальной игры!:( очень жаль а ведь все могло бы быть, если бы девелоперы мода отнеслись бы к делу чуть лаконичнее и к оригиналу чуть нежнее, чуть-чуть нежнее:)) ИМХО мод слегка сыровато-грубоватый...

Эх, если бы банку не сменили - была бы игра века... а так - одно разочарование...

lvc.jpg

S.T.A.L.K.E.R. — аббревиатура от Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers (Падальщики, Нарушители границ, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Разбойники).

potap    9

Не с нашего форума, но все же...

...чем занимаются программеры известно только им самим и сотоне
  • Like 1

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

ShadowTony: А как насчет того, чтобы добавить в интерактивную строку канала сообщений сообщение о смерти Меченого?

EDWIN: А кто это собщение прочтет? Или отправлять его по инету ПЫС? :)

:)

1804708.jpg

Про игру "Санитары Подземелий"

А законы там... Явно строже, чем на amk-team.ru...

Можно ли, что бы Потап хоть изредка кого-либо банил за флуд? Геймплейная ценность- отсутствует, но как-то обидно смотреть на флуд этих НПС, причем сам Меченый писать не умеет...