Перейти к контенту

ronin

 Ветераны
  • Число публикаций

    436
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ronin

  1. ronin

    Тайные Тропы 2

    Камрады, подскажите, дошел до болот а там при выполнении квеста от доктора на костолома словил вылет: Expression : assertion failed Function : _VertexStream::Lock File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp Line : 44 Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count И обойти его никак не получается. В гугле нашел вот что. Function : _VertexStream::Lock File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp Line : 44 Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count Проблема возникает при убийстве НПС\мутанта. Типичный вылет по нехватке ресурсов. Участник:Призрак - Встречается в основном на больших локациях. Но не на всех. На болотах из ЧН такой вылет встречается, а вот с локации aver от Кости V такого вылета нет. Однако для данного вылета есть таблетка, в виде правленого экзешника. Искать на АМК-форум Есть у кого таблетка?
  2. Спасибо, за поздравления-)

  3. ronin

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Что бы взорвать С4 дистанционно, нужно купить детонатор. Выбрасываешь С4(Или кладешь, кому нибудь, в карман-)) Берешь детонатор в руки, жмешь ЛКМ и, вуаля!
  4. ronin

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    В том виде, в котором, ты изложил идею, можно реализовать, но будет довольно топорно. Примерно, как в сталке. Придется создать кучу копий стволов, с разными ИД и разным количеством хитпойнтов.Задействовать скрипт, который будет подменять оружие в руках, в зависимости, от состояния навыка. Но такой способ, будет давать нехилую нагрузку и это чревато багами.Как по другому сделать я не знаю, но точно, не через перк.
  5. ronin

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Вот и все, что в конфиге оружия можно попробовать изменить-(По поводу перка не знаю, я только только сам начал с гекком разбираться, а тем более портировать в фолл3.Но, по логике, это возможно. Движки очень похожие.А по поводу идеи, можно, наверное, и без перка обойтись.Надо, написать соответствующий скрипт и прикрепить его, ко всему энергооружию.Только, как это сделать, я не знаю. Сам, пока, скрипты только копирую и подменяю в них значения-))
  6. ronin

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    PseudoStalker, Параметра, который можно править не существует, зашит в движок. Есть предположение, что отдача завязана на анимацию.
  7. ronin

    Выбрасываемый рюкзак

    Ты написал бы в самой теме или самому Аазу. Они сюда может и не заходят даже. А так увидят твою просьбу быстрее и, думаю, помогут.
  8. ronin

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    PseudoStalker, Не знаю. у меня таких проблем нет, удаляю и добавляю, без проблем.Попробуй обновить гекк до 1.5. З.Ы.Кстати, по сети бродят русификации экзешника гекковского, крайне не рекомендую, вот там действительно баг на баге-). Он у меня тупит только при загрузке плагинов, а так, туплю, в основном, я-) Что то рыл, рыл, так и не нарыл ничего..Надо на модгеймс спросить, может там знает кто..
  9. ronin

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    О да. Гекк великая вещь!Блин, для человека мало мальски знающего английский и имеющего смекалку, поразительный инструмент.Вчера только, первый раз плотненько завис над ним и отредактировал все. что хотел!-)По сравнению со сталкером, это, просто рай, для моддинга-)
  10. ronin

    STARCRAFT

    Дмитрий, А вам "товарисЧ", не помешает прочитать предыдущие посты-)Где в моих постах возмущения про фишки?И да. кстати, не подскажешь, как надо "правильно развиваться" в мультиплеере, что бы, можно было построить голиафов, огнеметчиков и аспидов?-))
  11. ronin

    STARCRAFT

    А у разрабов, фантазии не хватило или денег, другим расам юнитов добавить?Слабая отмазка.
  12. ronin

    STARCRAFT

    недавно, тоже заценил сию вещь!Очень понравилась, компания супер, то что между(Разговоры, ролики) тоже. НО, взбесило одно. На фига, столько юнитов вырезали из мультиплеера? Аспиды, огнеметчики, даже Голиафов и тех порезали. Вот эта хрень, реально расстроила...
  13. ronin

    Combat Arms

    пробовал, когда то давно, года 2 назад, не понравилось. Графика отстой, донат ломает баланс похлеще чем в РУ ПБ. Мой тебе совет бросай эту хрень и переходи в A.V.A.
  14. ronin

    У Костра X

    Народ, никто не знает, что стало с разделом НЛС?
  15. ronin

    Мир The Elder Scrolls

    А можно ссылку, на релиз? Сообщение от модератора assassinDemon http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3165094 или оригинальная немецкая http://www.nehrim.de/dataRV.html
  16. ronin

    Deus Ex: Human Revolution

    Записываюсь в фанаты игры-))Поиграл в первую часть, не смотря на старую графику, затянуло всерьез!Сразу полез искать моды-))Но из всех поставил только графические, картинка серьезно улучшилась. Отличный сюжет, атмосфера, фишки, все доставляет!Надеюсь, 3 часть оправдает свое гордое название.
  17. ronin

    Мисс АМК 2010

    Все девушки, фотки которых удалось посмотреть, просто прекрасны, каждая по своему. Спасибо вам за то, что скрашиваете наши суровые сталкерские будни-)) Но вот беда, я почему то не вижу половины фоток. Это форум так глюкает или это у меня проблемы с браузером или компом? В чем прикол то, ведь если посмотреть код
  18. ronin

    Deus Ex: Human Revolution

    iMac, А первая часть на 7ке пойдет?Чето заинтриговали, демоны-)
  19. ronin

    Dragon Age: Origins\2

    *Shadow*, Это для манчкинов-))Не всем нравится такая нудятина-))
  20. ronin

    Dragon Age: Origins\2

    EDWIN, Единственное, что могу посоветовать, по поводу денег, это проходить абсолютно все квесты, и сдавать абсолютно весь лут(Для чего покупаем рюкзаков расширение). Самые большие награды, это в квестах "На куски"(В подземельях Орзамара - 25 золотых) и квест на контрабандный лириум(Начало в бедном квартале Орзамара, но, нужно, чтобы Круг магов уцелел, до 80 ед, при прокачанном убеждении).
  21. ronin

    Dragon Age: Origins\2

    Гы, я вот , опять начал за разбойника(Скачал Оригинс + Авейкинг), так с 7 лвл,на кошмаре, вообще, один гоняю -)Пати собираю только на драконов, когда проходил первый раз, даже матку, один вальнул(Правда это было не на кошмаре).Первый раз, где то с 15 лвл, получилось соло гонять.Но тогда у меня оружия норм не было, а сейчас, добавил себе несколько длс, с нормальными кинжалами, вот такими http://modgames.net/load/dragon_age_origin...odai/64-1-0-996 и вот такие http://modgames.net/load/dragon_age_origin...any/64-1-0-1010 и вот в такой броньке http://modgames.net/load/dragon_age_origin...azha/63-1-0-813 Ну, я ведь не весь пост цитировал, а только часть и строго по делу, к тому же, использовал тег, а не прямую цитату твоего поста. EDWIN, С невидимостью можно много различных трюков устраивать. Например, если у твоего Роги, хорошо прокачаны яды, можно огромнейшую толпу мобов разрулить, закидав их из невидимости гранатами(Я так делал, когда, в Денериме, на меня охотилась вся стража этого города :-).Отличные криты выдает использование лука из невидимости, на 20 уровне, у моего чара проскакивал урон луком из стелса, до 180ед урона!(Очень удобно валить, желтеньких и оранжевых врагов, вроде здоровых рогатых орков, которые бодаются через раз и, полностью игнорируют, параметр физ.сопротивляемости)И это без прокачанной ветки лучника!(Секрет такой мощи в том, что у роги отлична раскачена ловкость, а ведь, это главный модификатор урона, для луков)Если, у твоего чара раскачены ловушки, то тут, невидимость просто маст хев, ибо можно грамотно их расставить в стелсе, а потом сагрить в нужное место кучу мобов. Каин, Гайд, в целом, не плох, но не рассмотрено много мелочей, есть некоторые откровенные ляпы(Типа того, что разбойнику, нужен последний скилл, в ветке дуального оружия), но идея сама верна, к тому же многое можно почерпуть в каментах. Самый интересный вариант прохождения, который мне встречался, в описаниях других игроков, это 3 боевых мага + Бард-Суммонер(Следопыт). Хочу, как нибудь, сам так попробовать, должно быть интересно.
  22. ronin

    Drakensang

    steelrat, Самая последняя, Dragon Age, понравилась очень.А "Dark Messiah of Might and Magic" я тоже не стал играть, не покатило также.Одна из самых любимых, это серия TES, конечно.
  23. ronin

    Drakensang

    steelrat, А мне, вот, не глянулась..Вот прям сразу не покатило.Только установил, загрузил, сделал пару квестов, осмотрелся и понял, не мое.А жаль, я как раз, давно не играл в хорошую рпг.
  24. ronin

    Dragon Age: Origins\2

    Ты же не хотел в тяжелой броне бегать?А вообще, брони, особенно тяжелой, наклепали уже кучу просто!А вот, нормальная бронь на вора, только одна -( Вот хороший ресурс http://modgames.net/load/dragon_age_origins/62 , там найдешь еще много чего.
  25. ronin

    Dragon Age: Origins\2

    EDWIN, Собак может найти тебе часть одного из сетов тяжелой брони, если мне не изменяет паять то в подземном городе гномов, в глубинных тропах....

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...