Перейти к контенту

Disord

Жители
  • Число публикаций

    376
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Disord

  1. Disord

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Лог LE? Т.е. сами файлы .object он не копирует?
  2. Disord

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    На днях нужно было выдернуть ресурсы локации из СДК, а руками это делать неудобно - особенно, если объекты раскиданы по папкам. Поэтому, я решил попробовать утилиту Resource Copier. Прочитал описание, и, судя по нему, понял - прога копирует только те файлы локации в равдате, что находятся в папке с именем локации. Так? Из-за этого утилиту запускать не стал. Да и изначально задача была - копировать недостающие файлы локации, что в логе СДК указаны - текстуры, модели, объекты. В общем, написал программу, как альтернативу Resource Copier - она работает хоть и похоже, но вроде несколько иначе, чем он. Желающие могут попробовать: http://shotinthehead.hdd1.ru/X-Ray%20Helpers%20v1.3.7z Не знаю, туда ли написал - просто это как альтернативу можно в шапку запихать =)
  3. Disord

    Dinamic News COP 1.0

    Привет! Сегодня тестил, вот такая ошибочка в игре вылезла:
  4. Disord

    Все о партиклах

    Обновите, плз, ссылку на рабочую версию для ЗП от Galil.
  5. Disord

    Магазинное питание оружия

    Или же в самом начале ф-ции load(npc, reader, ver) вставить следующее: if not ver then ver = 8 end
  6. Disord

    Фильмы о войне

    Одни из любимых фильмов про войну - Грозовые ворота, 9 рота, 1941, 1942.
  7. Stalker_profi, если бы ты просто погуглил - "Восстановление вырезанных монстров", то нашел бы такой мод, как M BCCF Full. Дальше сам
  8. Disord

    Поэтическая мастерская.

    И вспомнил: Фима, друг его давнешний, Ушел, пропал - и ни следа! И Клык, уютно место наседевший, Пошел искать его с утра. Решив, что тот был сталкер умный, И что опасности любил, Клык, недолго думав думу, На Припять с Бара уходил.
  9. Disord

    Поздравления

    Дорогие представительницы женского пола! Поздравляю вас с праздником, будьте такими же прекрасными и продолжайте радовать наш глаз своим присутствием!
  10. Со вчерашнего дня сайт открывается ну прям-таки очень долго. Сначала вылезет шапка, а потом, после секунд 30 где-то, и остальной форум. FireBug говорит, что всё это время идет попытка соединения с этим: http://jsc.dl00.net/a/m/amk-team.ru.7390.js?t=1111198 И, в конце концов, после неудачи соединения (504 Gateway Timeout (HC)), включается и остальной форум. Помогает отключение java-script'ов, но тогда могу только просматривать форум, ни кнопки, ни что другое не работает без них.
  11. Disord

    Dinamic News COP 1.0

    Vano_Santuri, главное с твоей стороны - реализация. А там уж подберем адекватные фразы Попробуй посмотреть сии в глобальных модах - АМК, NLC и т.д.
  12. хзхзхзхз, в файле quest_items смотри. И если бы не были так папки расположены, было бы намного сложней, поверь. А иконки можешь заменить в textures\ui\ui_icon_equipment
  13. Disord

    Скриптование

    strelok200, function time_hours() return level.get_time_hours() >= 22 or level.get_time_hours() < 1 end
  14. Disord

    Сообщество Мапперов

    TASTAN, неверно настроена текстура террейна. Скорее всего, у неё в редакторе стоит какой-либо другой тип, но не Terrain. Тебе нужно выставить его.
  15. Disord

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    KD87, попробовал распаковать свой запакованный спавн предыдущей версией АСДС, вылет: И запаковать не удается... Забыл сказать, спавн - ЗП.
  16. Нужен человек (или много?.. чем больше, тем лучше ), который готов и способен выполнять нужную и не совсем обычную работу - приводить в порядок конфиги, мною предоставленные. Это, конечно, не интересно, но очень необходимо - награда за работу - указание человека как помощника в нескольких "видимых" местах - вступительном ролике и др. Возможно дальнейшее сотрудничество с этим человеком, если он себя в разговоре нормально покажет. Прошу обращаться грамотным людям в ЛС или аську - 621353553. Примеры работы приведу.
  17. Artmys, ммм... что за средняя координата? При переназначении координат необходимо ставить координаты так: position = позиция_игрока direction = 0,0,0 game_vertex_id = гейм_вертекс level_vertex_id = левел_вертекс upd:position = позиция_игрока upd:o_torso = пов_игр_влево-вправо, наклон_игр_вверх-вниз, наклон_игр_влево-вправо То есть, чтобы твой игрок смотрел прямо и в нужную сторону, нужно менять только первое число в upd:o_torso, а второе и третье поставить нули. Так, заметил, что моя программа для снятия поворота актора исчезла с файлообменника, поэтому снимать пока только вручную... Вот, посмотри на изображение, очень информативный рисунок. Рисовал для одного форумчанина.
  18. Disord

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    KD87, а можно добавить ещё в АСДС такой ключик, чтобы если его указать, то в spawn_ids надпись story_id = -1 писаться не будет? Чтобы писались только существующие story_id? Спасибо, разъяснил
  19. Disord

    ТЧ, ЧН или ЗП?

    Пересмотрел взгляды Все версии игры интересны собой, все они различаются и сравнивать тяжело. Но как мододелу мне больше нравится Зов Припяти. Как-никак, финальная версия.
  20. Пара вопросов: - модели НПС из ЧН для ЗП подходят ведь, да? Никаких дополнительных махинаций делать не нужно? - [РЕШЕНО]
  21. Disord

    Сообщество Мапперов

    Kopcap Я сравнительно недавно выкладывал свой патч на этот пак локаций. Вот мой пост тогдашний: ------- На днях лнкс попросил обновить ссылку на мой патч для SMP, я выложил в интернет новую версию сего, так что берите на здоровье Внимательно читаем ReadMe, скринов НЕТ - они в архиве. Там есть Карта Зоны на html, сделана как раз точь в точь как в патче. Кто выложит скриншоты - буду рад. Вот ReadMe:
  22. Disord

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Artos, Честно говоря, не знал. Так это что, если я нумерую не прям по порядку, а могу иногда накинуть тысячу-другую, чтобы не путался сам - это сильно грузит игру? Сие правится тогда запаковкой-распаковкой-запаковкой, да?
  23. Disord

    Работа с текстурами

    boryan67, не знаю, может, дело не в этом, но 4096 на 4096, а не 3. (2 в n-ой степени)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...