Перейти к контенту
ronin

Приколы нашего Городка...:-)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме размещать смешные высказывания и различные "опусы" за авторством "жителей" форума.
Помнится на старом форуме была такая тема, каждый раз ее читал и был что называется "пад сталом"
А вот и первый пост:

 

(Murarius @ 2.3.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Зюганов сегодня по телеку сказал, что он "отправил на избирательные участки пятьдесят тысяч контролеров". Выбрали, похоже, Медведева, так что насчет зомбирования - враки. smile.gif

ЗЫ: Голосовать я ходил, но на участке чувствовал себя неспокойно... smile.gif
 
Строгое предупреждение от администратора _And_
Еще раз повторю: данная тема - цитатник НАШЕГО форума. За посты "я тут на одном форуме нашел *цитата вообще никакого отношения к делу не имеющая*" и ведение дискуссий(проще говоря оффтоп, для которого личка есть) буду выдавать рид на сутки.
  • Нравится 2

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Привет всем. Сегодня. Тема S.T.A.L.K.E.R..-ReBorn Цитата:

 

Играю . 2.49 за Чимтое Небо .  но нигде не могу найти Зарку . И руский списняз мне враги . Подскажите почему .

 Интересно спецназ называется. 

 

Загляни в профиль! Может быть для человека русский - не родной!
koshak.

Изменено пользователем koshak

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Тема: "Объединенный Пак ООП+К+МА". Описание ситуации по Buusty и Ко.

 

 

Дело в том что по совету форумчан сделал из Басти передвижной ансамбль песни и пляски. На какое то время это помогло. Великий бард Кордона уселся у костра и устроил Грушинский фестиваль, практически не перемешаясь по деревне. В один из заходов на локу даже наблюдал интересную картину (жаль скриншот не сделал, тупанул))) Вокруг костра команды стоят три излома и внемлют музыке почёсывая затылки))) причём народ в деревне никак на них не реагирует. Закончилось это когда ктото из бойцов закурил сигару - муты ломанулись прочь, сдвинув с места часового на входе, но так никого и не тронув. великая сила исскуства)))

Но к чему я... Гуляю я тут по В.Припяти и посыпались сообщения о смерти "музыканта". приходится постоянно переигрывать. А лока у меня работает не очень стабильно, не все сейвы грузятся. Перепрописывать диалог, как советуют не охота. Не проще ли удалить с локи тушек? Ведь кроме них все к "творчеству" Басти относятся положительно))

 

Метод изложения мне очень понравился  :)

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 


В точку! Я сам люблю только побегать-пострелять, но и то не с кучей врагов из воздуха. Тайники Кости собирал по привычке, да ради хабара. В ОП с меня хватило и лазания по проводам в Припяти. Интересно сколько секунд прожил бы ГГ в

реальной Припяти, пока не схватил бы пулю от Монолита или просто какого-нибудь сталка, который решил бы, что либо ГГ умом тронулся, либо зомбированный. 

Аха-ха, Андрюха переиграл! Оказывается в  "реальной Припяти" играют в Сталка, а мы то ничего не знаем. 

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Из др. сталкерского сайта. Чел излагает свое мнение и рекомендации по солянке....

 

Игра просто круть! Советую скачать всем. Играл 2 года назад. Пещерку не прошёл-побоялся. Но зато пошёл в бар и в долг вступил.

 

 

:shok:  Да ужжж,, как он только умудрился сюжет пройти,,, не понятно.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 Мутанотов и простых животных - очень много.

Ну конечно понятно, что товарищ имел ввиду...

Ссылка на комментарий

Из шапки одного мода

 

Команде требуются: Скриптёры. Квестеры. Мапперы. Модельщики. Специалист по оллспавну. Специалист по конфигам.

 

Мммда, малость не так должно быть, а вот так :

....квестЁры, маппЁры, МодельЁры и монтЁры с конфигурЁрами.

СтарпЁров-комбайнЁров на фуникулЁрах не предлагать.

  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Читал обзоры, разница межу 1600МГц и 2133МГц в играх отображается максимум в 3 fps, задница небольшая, но про разницу в цене такое сложно сказать.

Эээм... разница-задница  :lol3: Т9 ?  :)

 

Нееее, пробовал на своём, Т9 никак не делает из "разницы"...."задницу".

Изменено пользователем BFG

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий
Тема: Фотограф

Всем привет.. В баре есть женщина по имени Мамаша. Если её убить у неё будет записка кастрюля. Это дед западло? И ещё как её незаметно убить? 

 
 
Ты в здравом уме, товарищ? (куратор)

Пойду-ка я в бар схожу..

 

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Все та же тема Фотограф:

 

Здравствуйте! Папа вопросов.

 

 

И мама ответов. :D

  • Смешно 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

 Тема: Разговоры Народной солянке.

 

 


У меня он сдох в ТД, причём лежал в квестовой позе

 

Во как.... уже позу "квестовую" изобрели  :russian_ru:

  • Нравится 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 


ZEOX,Привет. Не советую играть бухому. Потом неделю надо вспоминать и разбираться, чего ты там натворил, каких заданий набрал, зачем набрал, куда ствол заныкал, кому броньку пропил и еще черт те что. Плавали, знаем. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

"Круто :) Ещё бы какой нибудь лимонад вроде Coca-Cola и пиво добавить ради разнообразия (анимаций и модели ведь уже созданы, только скины поменять)."

 

Тонко ! ;)

Ссылка на комментарий

Как играть на гитаре, или губной гормошке?

Другой отвечает :

На губной гармошке- губами, на гитаре - руками.Названия инструментов сами говорят как.

  • Смешно 1

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Из темы Lost Alpha:

 

<< ребят подскажите что за баг,прихожу в бар в котором побывал грех,отдаю документы петренко и ничего не происходит...хотя петренко должен дать задание сбить 2 вертолета над баром,как лечить помогите!>>

 

Вертолетов, правда, на тот момент и в помине нет, но Петренко ведь должен!  :) 

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


Доброго времени суток. После фикса писали что убрали возможность подбирать ворон после выброса. Только стрелять их. Но они не убиваются. Падают, и на земле крыльями машут. И кувалда не помогает. Как теперь квест повару сдавать?

 

А вот БТРы кувалду не выдерживали, помнится.

Вывод: в БТРе против стаи ворон шансов выжить нет. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если бы свободовцы узнали, что их повар делает заказы Меченому на ворон, то они в первую очередь замочили бы не предателя Павлика, а "кашевара". :)

  • Нравится 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Товарищи дорогие, а чем ОП-2 заканчивается? У сюжета логическое завершение присутствует?

Конечно.Кувалда сломалась ... и Меченному без неё делать в Зоне нечего :mebiro_01:

 

========================================================================================================

 

"квест выполнился, что делать???"

 

Пытался найти слова для комментария. Не нашел.

Ну разве что вспоминается: "Ошибка: программа выполнилась без ошибок. Отменить/удалить ?"

Изменено пользователем koshak
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...