Перейти к контенту

Disord

Жители
  • Число публикаций

    376
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

5 подписчиков

О Disord

  • День рождения 19.04.1996

Контакты

  • Сайт
    http://

Недавние посетители профиля

3 720 просмотров профиля
  1. Disord

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Лог LE? Т.е. сами файлы .object он не копирует?
  2. Disord

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    На днях нужно было выдернуть ресурсы локации из СДК, а руками это делать неудобно - особенно, если объекты раскиданы по папкам. Поэтому, я решил попробовать утилиту Resource Copier. Прочитал описание, и, судя по нему, понял - прога копирует только те файлы локации в равдате, что находятся в папке с именем локации. Так? Из-за этого утилиту запускать не стал. Да и изначально задача была - копировать недостающие файлы локации, что в логе СДК указаны - текстуры, модели, объекты. В общем, написал программу, как альтернативу Resource Copier - она работает хоть и похоже, но вроде несколько иначе, чем он. Желающие могут попробовать: http://shotinthehead.hdd1.ru/X-Ray%20Helpers%20v1.3.7z Не знаю, туда ли написал - просто это как альтернативу можно в шапку запихать =)
  3. С днём рождения! Всех благ.

  4. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всех благ.

  5. С Днем рождения! Удачи везде и во всем!

  6. Disord

    Dinamic News COP 1.0

    Привет! Сегодня тестил, вот такая ошибочка в игре вылезла:
  7. Disord

    Все о партиклах

    Обновите, плз, ссылку на рабочую версию для ЗП от Galil.
  8. Disord

    Магазинное питание оружия

    Или же в самом начале ф-ции load(npc, reader, ver) вставить следующее: if not ver then ver = 8 end
  9. Stalker_profi, если бы ты просто погуглил - "Восстановление вырезанных монстров", то нашел бы такой мод, как M BCCF Full. Дальше сам
  10. Disord

    Dinamic News COP 1.0

    Vano_Santuri, главное с твоей стороны - реализация. А там уж подберем адекватные фразы Попробуй посмотреть сии в глобальных модах - АМК, NLC и т.д.
  11. ШиЗ, prop/prop_voda1
  12. хзхзхзхз, в файле quest_items смотри. И если бы не были так папки расположены, было бы намного сложней, поверь. А иконки можешь заменить в textures\ui\ui_icon_equipment
  13. Disord

    Скриптование

    strelok200, function time_hours() return level.get_time_hours() >= 22 or level.get_time_hours() < 1 end
  14. Disord

    Сообщество Мапперов

    TASTAN, неверно настроена текстура террейна. Скорее всего, у неё в редакторе стоит какой-либо другой тип, но не Terrain. Тебе нужно выставить его.
  15. Disord

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    KD87, попробовал распаковать свой запакованный спавн предыдущей версией АСДС, вылет: И запаковать не удается... Забыл сказать, спавн - ЗП.
×
×
  • Создать...