Перейти к контенту

Черный Доктор

Проверенные
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Черный Доктор

  1. Черный Доктор

    У Костра XIII

    Эх! Сто лет здесь не был... Привет всем. Не был года 2-3, что изменилось на форуме, кто расскажет?
  2. Давно отсутствовал на форуме. Нельзя ли никак передать РАДЫ другим пользователям? А то уже за 6000 рад перевалило, куда мне столько? Раздать хочу... П.С. Не сочтите за флуд. О как! Нашел! Кому нужны РАДЫ, обращайтесь, пишите в ЛС. Полезная штука.
  3. Черный Доктор

    World of Tanks

    Сегодня французы выйдут! Ждем-с!
  4. Всем привет! Получил задание от Мэрвина, убить Фельдшера. Выйти на НОРМАЛЬНУЮ территорию не могу, везде невидимые стены. Как можно назад уйти? Может кто скрином поможет? Извиняюсь если такой вопрос был. ТТ2+АПДЕЙТ+ФИКС
  5. Выкладываю сейв для Тайных Троп 2 с апдейтом + фикс. Сейв при заходе на ЧАЭС, надо идти к Фельдшеру, задания на Монолит выполнены. Скачать
  6. Хм..Aleksandr44, спасибо за совет! Но я все таки нашел декодер. Гранатой выбил из под текстур. Так что если у кого - то возникла такая же проблема, попробуйте выбить гранатой.
  7. Стоит ТТ-2 +апдейт+фикс. Пропал декодер из Саркофага. Ищу уже 3 день, не могу продвинуться дальше. Кто поможет? Если что сейв: Скачать сейв
  8. Извиняюсь конечно, но я просто фигею! После того, как Мэрвин выдал мне пистолет и патроны, я побежал убивать снорков. Долго мучился, но все таки застрелил. Прихожу к автобусу, а там такая картинка: Мэрвин лежит трупом, а весь автобус набит кровососами! Т.е. задание не могу сдать. Пробовал еще, такая же картинка. Пока я ухожу за снорками, Мэрвина успевают убить кровососы. Что делать? Убить сначала кровососов не катит, т.к. потом не остается патронов на снорков.
  9. Черный Доктор

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Перестрелял весь их блок пост сегодня, чтобы сохранить деньги, и хоть бы что. Все равно нейтралы. Я так думаю, в патче поправят.
  10. Черный Доктор

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Работают ли в OGSM CS 1.7 Final флешки? В каких трупах найти документы, флешки. Трупы разбросаны по локациям, или документы с флешками можно найти в любых трупах?
  11. Черный Доктор

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Вот начал играть, рация на месте: Торговца проверь (Суслова).
  12. Черный Доктор

    Разговоры о модах

    Кто подскажет, какой самый стабильный и более менее интересный мод на Чистое небо? А то никогда не играл в Чистое небо с модами.
  13. Черный Доктор

    DMX MOD

    Нашел небольшую неточность: на Свалке, Ворон, предлагает за 2 хвоста псевдособаки. ПАТРОНЫ 12 КАЛИБРА. Либо 5 пачек дроби, либо 3 пачки жекана,либо 2 пачки дротиков. На деле он берет за патроны не 2, а 5 хвостов Shadows, пока патч не вышел, поправь это. То же самое с руками контроллера. Просит 2 руки, но все равно ничего не дает! У меня было две руки Контр., но так и ничего не смог купить. Вобщем, надо у Ворона всю торговлю проверить.
  14. Черный Доктор

    DMX MOD

    saruman_ten, я могу вертеться только вокруг своей оси! На кнопки W,S,D,A. не отвечает. Вобщем, я не понял...
  15. Черный Доктор

    DMX MOD

    Как пользоваться роботом на Янтаре? Кстати, робот у меня почему-то прозрачный, т.е. я его совсем не вижу, но сесть могу.
  16. Черный Доктор

    DMX MOD

    gregmar, а по-моему надо арты от разрыва ставить, а не от удара! Что-то типа артефактов Колобок и т.п.
  17. Черный Доктор

    DMX MOD

    Тэнк, я не ставил не каких дополнений. Глюков нет, все как по маслу. Напрягает только долгая загрузка, но тут уж это от железа зависит. Вобщем, можно и без дополнений играть, все и так классно!
  18. Черный Доктор

    DMX MOD

    leorik1, хм..Но ведь рюкзак мжно на крышу положить! Чем не перевозка? Тоже хабар можно ложить и перевозить!
  19. Черный Доктор

    DMX MOD

    Вот и я про то! Робота нет. Только платформа. А сделать с ней ничего нельзя... Всмысле?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...