Перейти к контенту

ronin

 Ветераны
  • Число публикаций

    436
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О ronin

  • День рождения 01.05.1982

Информация

  • Город
    70 Rus Tomsk

Недавние посетители профиля

3 206 просмотров профиля
  1. ronin

    Тайные Тропы 2

    Камрады, подскажите, дошел до болот а там при выполнении квеста от доктора на костолома словил вылет: Expression : assertion failed Function : _VertexStream::Lock File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp Line : 44 Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count И обойти его никак не получается. В гугле нашел вот что. Function : _VertexStream::Lock File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp Line : 44 Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count Проблема возникает при убийстве НПС\мутанта. Типичный вылет по нехватке ресурсов. Участник:Призрак - Встречается в основном на больших локациях. Но не на всех. На болотах из ЧН такой вылет встречается, а вот с локации aver от Кости V такого вылета нет. Однако для данного вылета есть таблетка, в виде правленого экзешника. Искать на АМК-форум Есть у кого таблетка?
  2. Спасибо, за поздравления-)

  3. С днем рождения!:)

  4. С Днём Рождения!

  5. ronin

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Что бы взорвать С4 дистанционно, нужно купить детонатор. Выбрасываешь С4(Или кладешь, кому нибудь, в карман-)) Берешь детонатор в руки, жмешь ЛКМ и, вуаля!
  6. ronin

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    В том виде, в котором, ты изложил идею, можно реализовать, но будет довольно топорно. Примерно, как в сталке. Придется создать кучу копий стволов, с разными ИД и разным количеством хитпойнтов.Задействовать скрипт, который будет подменять оружие в руках, в зависимости, от состояния навыка. Но такой способ, будет давать нехилую нагрузку и это чревато багами.Как по другому сделать я не знаю, но точно, не через перк.
  7. ronin

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Вот и все, что в конфиге оружия можно попробовать изменить-(По поводу перка не знаю, я только только сам начал с гекком разбираться, а тем более портировать в фолл3.Но, по логике, это возможно. Движки очень похожие.А по поводу идеи, можно, наверное, и без перка обойтись.Надо, написать соответствующий скрипт и прикрепить его, ко всему энергооружию.Только, как это сделать, я не знаю. Сам, пока, скрипты только копирую и подменяю в них значения-))
  8. ronin

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    PseudoStalker, Параметра, который можно править не существует, зашит в движок. Есть предположение, что отдача завязана на анимацию.
  9. ronin

    Выбрасываемый рюкзак

    Ты написал бы в самой теме или самому Аазу. Они сюда может и не заходят даже. А так увидят твою просьбу быстрее и, думаю, помогут.
  10. ronin

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    PseudoStalker, Не знаю. у меня таких проблем нет, удаляю и добавляю, без проблем.Попробуй обновить гекк до 1.5. З.Ы.Кстати, по сети бродят русификации экзешника гекковского, крайне не рекомендую, вот там действительно баг на баге-). Он у меня тупит только при загрузке плагинов, а так, туплю, в основном, я-) Что то рыл, рыл, так и не нарыл ничего..Надо на модгеймс спросить, может там знает кто..
  11. ronin

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    О да. Гекк великая вещь!Блин, для человека мало мальски знающего английский и имеющего смекалку, поразительный инструмент.Вчера только, первый раз плотненько завис над ним и отредактировал все. что хотел!-)По сравнению со сталкером, это, просто рай, для моддинга-)
  12. ronin

    STARCRAFT

    Дмитрий, А вам "товарисЧ", не помешает прочитать предыдущие посты-)Где в моих постах возмущения про фишки?И да. кстати, не подскажешь, как надо "правильно развиваться" в мультиплеере, что бы, можно было построить голиафов, огнеметчиков и аспидов?-))
  13. ronin

    STARCRAFT

    А у разрабов, фантазии не хватило или денег, другим расам юнитов добавить?Слабая отмазка.
  14. ronin

    STARCRAFT

    недавно, тоже заценил сию вещь!Очень понравилась, компания супер, то что между(Разговоры, ролики) тоже. НО, взбесило одно. На фига, столько юнитов вырезали из мультиплеера? Аспиды, огнеметчики, даже Голиафов и тех порезали. Вот эта хрень, реально расстроила...
  15. ronin

    Combat Arms

    пробовал, когда то давно, года 2 назад, не понравилось. Графика отстой, донат ломает баланс похлеще чем в РУ ПБ. Мой тебе совет бросай эту хрень и переходи в A.V.A.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...