Перейти к контенту

Черный Доктор

Проверенные
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

5 подписчиков

О Черный Доктор

  • День рождения 31.05.1995

Звание

  • Звание
    Док

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Липецкая область

Недавние посетители профиля

4 093 просмотра профиля
  1. С Днём Рождения!

  2. Выносятся на РАЗ артефактом огненный шар.
  3. Всем привет! Получил задание от Мэрвина, убить Фельдшера. Выйти на НОРМАЛЬНУЮ территорию не могу, везде невидимые стены. Как можно назад уйти? Может кто скрином поможет? Извиняюсь если такой вопрос был. ТТ2+АПДЕЙТ+ФИКС
  4. Выкладываю сейв для Тайных Троп 2 с апдейтом + фикс. Сейв при заходе на ЧАЭС, надо идти к Фельдшеру, задания на Монолит выполнены. Скачать
  5. Хм..Aleksandr44, спасибо за совет! Но я все таки нашел декодер. Гранатой выбил из под текстур. Так что если у кого - то возникла такая же проблема, попробуйте выбить гранатой.
  6. Стоит ТТ-2 +апдейт+фикс. Пропал декодер из Саркофага. Ищу уже 3 день, не могу продвинуться дальше. Кто поможет? Если что сейв: Скачать сейв
  7. Извиняюсь конечно, но я просто фигею! После того, как Мэрвин выдал мне пистолет и патроны, я побежал убивать снорков. Долго мучился, но все таки застрелил. Прихожу к автобусу, а там такая картинка: Мэрвин лежит трупом, а весь автобус набит кровососами! Т.е. задание не могу сдать. Пробовал еще, такая же картинка. Пока я ухожу за снорками, Мэрвина успевают убить кровососы. Что делать? Убить сначала кровососов не катит, т.к. потом не остается патронов на снорков.
  8. Черный Доктор

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Перестрелял весь их блок пост сегодня, чтобы сохранить деньги, и хоть бы что. Все равно нейтралы. Я так думаю, в патче поправят.
  9. Спасибо за подарок!!!

  10. Черный Доктор

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Работают ли в OGSM CS 1.7 Final флешки? В каких трупах найти документы, флешки. Трупы разбросаны по локациям, или документы с флешками можно найти в любых трупах?
  11. Черный Доктор

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Вот начал играть, рация на месте: Торговца проверь (Суслова).
  12. С днем рождения!:)

  13. Черный Доктор

    DMX MOD

    Кащей Смертный, не открывается спойлер.
  14. Черный Доктор

    DMX MOD

    Нашел небольшую неточность: на Свалке, Ворон, предлагает за 2 хвоста псевдособаки. ПАТРОНЫ 12 КАЛИБРА. Либо 5 пачек дроби, либо 3 пачки жекана,либо 2 пачки дротиков. На деле он берет за патроны не 2, а 5 хвостов Shadows, пока патч не вышел, поправь это. То же самое с руками контроллера. Просит 2 руки, но все равно ничего не дает! У меня было две руки Контр., но так и ничего не смог купить. Вобщем, надо у Ворона всю торговлю проверить.
×
×
  • Создать...