Перейти к контенту

zubr14

Жители
  • Число публикаций

    3 547
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,592 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

52

5 подписчиков

О zubr14

  • День рождения 24.02.1992

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id20348634

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

12 677 просмотров профиля
  1. zubr14

    ОP OGSR: Обсуждение и прохождение

    Всем привет. Вопрос - в этом ОП все сюжетные ветки заканчиваются или что-то не доделано? Давно играл уже в ОП, но помню что в первой версии сюжеты обрубались на полуслове некоторые еще.
  2. zubr14

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ты меня призывал и я пришёл Ну и собственно - я свое мнение не меняю. Если изначально была создана проблема на грани извращения, то решение тоже не должно далеко уходить Просто нужно проявить фантазию и представить, что ты инженер от бога и склеил 5 магазинов от пм в один))
  3. Как зачем? А затем, что у меня Архара круглосуточно воюет на базе и с этим Шерстюком. Мне с Архарой пообщаться надо, только не хочет, занят стрельбой.
  4. Привет всем. Если я кокну шерстюка, будет ли где-то затык? Скажем так, я уже на той стадии сюжета, когда штурм чаес начну, первый штурм с архарой на агропроме прошёл и архара воюет с шерстюком зараза, а мне сним говорить надо. Вот думаю, если убью - что-то потеряю кроме обмена?
  5. День добрый. Может я что-то не уловил - Взял квест у Кулинара на рис. Сходил к повару - выполнил его желания, в кпк пикнуло, что отнеси ингредиенты. Я это мимо ушей пропустил и ускакал вперед - сейчас смотрю, а что-то ингредиентов то и нет в инвентаре, хотя я точно не выкидывал. Повар их вообще выдает или их опять на радаре забирать?
  6. Давненько я не приходил на форум всем трям. Вопросик есть такой - а кто-то уже пытался увеличить дальность прорисовки травы? Скажем так, здесь можно многое стерпеть и скрыть решейдом. Но вот дальность прорисовки травы - это кошмар...её бы в 200-250 увеличить до максимума. Я пытался что-то как-то найти информацию, но везде дают файлы к обычному движку, не x64..
  7. zubr14

    OGSE - Флудилка

    @Yuri1957 Да уж, а жаль - амбициозные планы были у команды дальнейшие! Всё равно спасибо за уже созданное - мне всегда нравилось в ваших модах то, что на карте постоянная движуха - вечно мутанты, бандиты в общем есть в кого пострелять, а не ходит половину зоны пустующей и не пялиться на 3 сосны в удалении...)))
  8. zubr14

    OGSE - Флудилка

    Доброго вечера суток, друзья. Давно я не писал на данном форуме однако, может кто помнит еще меня! Собственно чего я хотел узнать то - как проходит разработка OGSR вообще?Полное везде затишье ,информации ноль. А уж так хочется пощупать новую версию))) Буду очень признателен!
  9. Marafon6540, я видимо наркман, но Пиночета там нету. Я точно наркоман, я его не заметил Нашел дальние ворота по наводке -перебросило на янтарь. раз пиночета не нашел, возьму костюм для начала и в подземку! ЗЫ: где золотые рыбки водятся чаще всего? Мне она по зарез как нужна!
  10. Marafon6540, ясно, спасибо. Но если я вступлю в долг - тогда свобода станет врагом скорее всего, разве не так? О_о Второй вопрос: не могу найти пиночета на станции, точнее не пойму - где второй блок пост. Я после входа на станцию обнаружил только 3 поста и на них Пиночета нету Третий вопрос: я забил на пиночета и вошел через ЧАЕС2 в саркофаг - поговорил со славеном. Он ответил, что бритвы нету и намекнул на Бергера! Я на правильном пути или сбился? Где группа? Я тут просто в затык пришел.
  11. А продает кто нить в моде патроны для ПКМ? а то я не могу найти.
  12. zubr14

    Мод "Поиск"

    Тему бы я почитал что бы не спрашивать - да с телефона временно сиду. По этому вопрос: намекните что делать дальше после того как я забрал кпк харона у Гены хакера и у меня есть флешка для синхронизатора) И где искать Призрака? И критично ли что я с угрюмым не поговорил после зачистки? он как псих носится с командой и все тут Marafon6540, спасибо. А то я совсем забыл ,кто меня посылал за ней
  13. zubr14

    Мод "Поиск"

    Народ, что то у меня с переходом на свалку проблемы с агропрома - я убил майора и взял кпк харона , стою по середине точки перехода, реакции 0... Что не так?
  14. zubr14

    Мод "Апокалипсис"

    Подскажите, а где доктор находится после разговора с Хароном в Припяти?
  15. zubr14

    Мод "Апокалипсис"

    Я сейчас в х-18 нахожусь, всех перебил, в лабе нашел 4 рации, 12 блоков и 6 ноутбуков и передо мной стоит кейс с замком ( еще не взял). 1) Сколько должно быть вещей (ведь не просто же так валяются)? Я просто не хочу второй раз сюды идти и искать что-то, лучше все за один заход. 2) Правильно ли я сделал, что сначала сбегал в темную долину, обыскал точки, поговорил с информатором, он мне дал ключи и я зачистил всю х-18 и нашел компы какие то? Правда я так и не понял, почему у меня не засчитывается задание, что я побывал в ней. Что-то я сделал не так, чуствую пятой точкой.
×
×
  • Создать...