Перейти к контенту

Aleksandr44

Жители
  • Число публикаций

    1 084
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Aleksandr44

  1. Aleksandr44

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    kit56, абсолютно не интересно - на название темы посмотри.
  2. Aleksandr44

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    SNIPPER, kit56, робятки - определитесь - во что играете. В НС5 НЕТ Графа - это персонаж из ТТ. И прежде чем задавать вопросы - следует указывать порядок установки - как устанавливали, откуда скачивали и в каком порядке ставили. kit56, третий скрин ваапче из ТТ-2 - наверх КПК взгляни.
  3. Aleksandr44

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    kit56 этого персонажа в НС5 не существует - он появится только в Тайных Тропах, поди и сейв с ТТ выкладываешь? Ессесно он не пойдёт на НС5.
  4. Aleksandr44

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    SNIPPER, снеси и поставь ТТ2 - НС5 там за основу взят, просто мало у кого стоит НС5 и помочь поэтому трудно.
  5. Aleksandr44

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    gerald3333, автозагрузчик нельзя выкладывать в нычку - после ограбления все стволы в подземелье, в нычках или просто лежащие - убираются, а автозагрузчик при использовании берётся в руки как ствол, то же касается фотоаппарата, так что если что-то нужно сохранить - оставляем у себя, потом в нычке грабителей забираем обратно.
  6. Aleksandr44

    Тайные Тропы 2

    СТАЛКЕР_Алекс, откуда Сохатый на Свалке? И непонятно - во что играешь? с диска шоль ставил? Тады выход один - сноси всё и переставляй с нуля по авторским ссылкам. Вано появится только в версии с апдейтом (ессесно на дисках в переходах купленных его не будет). Антиквар с Сохатым ва-апче не связан. Ну и здесь не тема по ковырянию. P,S, После перестановки не забудь с НИ начать. Или сейв возьми/спроси в соседней теме.
  7. Aleksandr44

    Тайные Тропы 2

    СТАЛКЕР_Алекс вместо своих "ковыряний" лучше выложил бы лог вылета, описал бы порядок установки да сейв перед вылетом.
  8. Aleksandr44

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Alex Freeman, ящик у северного торца западного гастронома.
  9. Aleksandr44

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    фаэтон, ничего не "проваливается" - визуал предметов, которые можно переместить, в закрытых локациях после сдвига с места пропадает - с чем связано - наверно движковое что-то. Перезаход обычно помогает. Выйди в Х-18 и зайди обратно, переход уже имеется - модуль будет видимым и лежать практически на том месте где ГГ стоит в выложенном сейве.
  10. Aleksandr44

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    фаэтон, модуль в этом же помещении только на полу, возможно невидим - побегай вокруг колонн, может заденешь его и увидишь.
  11. Aleksandr44

    Тайные Тропы 2

    The Avenger Forever, сейв нужен до разговора со Следопытом.
  12. Aleksandr44

    Тайные Тропы 2

    arengard, если не находил дневник Крола в канализации МГ то Танкист никакого задания на Грозу не выдаст, оставь себе, не получишь наводку на биорадар.
  13. Aleksandr44

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    По этому? Модуль памяти может быть в нескольких местах. Код к двери в Х-18 нужно обязательно САМОМУ найти в Х-10 - иначе проблемы будут с дверью. Планы подземелий - это по другому квесту найдёшь, в этом их не будет - просто пробежка по запискам Стихоплёта. Так что отыгрывай из Х-10 и ищи код к двери - САМОСТОЯТЕЛЬНО а не по ю-тубам.
  14. Aleksandr44

    Тайные Тропы 2

    Леонид__1303, грузить надо правильные сейвы, сделанные самим. Если сейв скачан откуда-то - без файла с расширением .dds то картинки не будет, ну и убедиться нужно что сейв с данного мода и с данной установки. Если делал сам - то куда картинка подевалась?
  15. Aleksandr44

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    hrenovvv, карту ещё нужно найти - одним перезаходом тут не обойдёшься
  16. Aleksandr44

    Тайные Тропы 2

    arengard, выйди из лабы, перезайди и без сохранок в это помещение - предметы которые можно перемещать после перезагрузки в закрытых локациях теряют визуал, перезаход помогает в таких случаях. Появится группа встречающих - перебей всех, потом могут доставить кучу неприятностей.
  17. Aleksandr44

    Тайные Тропы 2

    maudit, в клетке с дырой в полу ищи.
  18. Aleksandr44

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Neptun, я ему сейв и не выкладываю, а выкладывают - ну не может сам найти, шаблонное мышление в поиске срабатывает, или смотрят прохождения на левых ресурсах и не могут найти там где уже кто-то где-то ранее находил.
  19. Aleksandr44

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    spletnik, ликвидатор в одном из камазов на стоянке заражённой техники, Спас для Лукаша - справа за забором где встречаем Левшу при первом заходе в Бар вдоль скалы поищи. zoozooz, у тебя - не значит у всех, у каждого своё место. zoozooz, а как ты думаешь - для чего сейв выкладывают? Я пишу конкретному человеку с конкретного его сейва а не где у кого или у меня.
  20. Aleksandr44

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    ALEX BOY, прам поражаюсь тобой, вроде не новичок - а по тырнетам прохождение смотришь. Во первых, мест спавна колбы несколько - как и многого другого в моде, если не можем найти - выкладываем сейв. Колба, как и микроскоп, может находиться как в доступной так и в закрытой при первом посещении части Х-18, так что если сразу не нашёл - возможно она именно в закрытой части, туда попадём несколько позже. Про остров, если что-то не срабатывает - ну дык выложи сейв, глянем что там может не сработать. И поменьше смотри всякие прохождения - кто-то прошёл, выложил и думает что это единственно возможное прохождение. Не забываем - в Сталкере у каждого своё прохождение.
  21. Aleksandr44

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Смотрю много вопросов по ЧД: 1. Провал задания при живых Пличко и профессоре - вышли хоть на мгновение из а-лайфа с одним из них, или погиб кто-то ещё из нужных долговцев, кто должен встать на определённые точки (не все); 2. Не срабатывает выполнение задания, Пличко и профессор живы, встали на свои места - кто-то из наёмников убёг, сохранитесь на базе и побегайте по локе - поищите убегшего, возможно задание провалится после выхода из -а-лайфа с ними - но хотя-бы место определите куда убёг, перезагрузитесь - скорее всего найм после перезагрузки попытается вернуться на базу - можно будет подкараулить его с соответствующего направления. 3. Попытка в одиночку захватить базу не получится - Пличко со-товарищи побегут следом, но задание также возможно выполнить. При штурме старайтесь не упустить из виду профессора, Пличко по-началу возможно будет отвлекаться на "живность" разную - подмогните ему шоб долго не возился и бежал на базу.
  22. Aleksandr44

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    feodoriki, наводку на него получил? Или просто на форумах прочитал что он должен быть?
  23. Aleksandr44

    Тайные Тропы 2

    Anahoret, arengard, в ТТ2 работает снайпер-аддон, поэтому прицеливаться нужно по прицельной сетке. По Кэпу - уже несколько раз отписывался, прежде чем штурмовать Барьер - не спешим подходить к Лукашу и брать задание на взятие Барьера - пусть сначала все свободовцы встанут на свои места, после этого подходим к Лукашу, сдаём задание на захват базы и берём на штурм Барьера - и бегмя бегом с базы, если выбежать из а-лайфа то Кэп останется на базе, спокойно без него зачищаем Барьер и топаем на базу - Кэп спокойно выбегает и доходит до вагончика на Барьере - задание засчитывается. Rollo Tomassi, выходи на ЧАЭС-2 и топай ко входу в Бункер - там и разберёшься.
  24. Aleksandr44

    Тайные Тропы 2

    arengard, на Абакан вешается коллиматорный прицел, а вот на Грозу должон вешаться - по крайней мере у меня вешается. Опиши во что играешь и порядок установки. Ну и сейвик с проблемными стволами не помешает. arengard, а на кой ты сейв выкладываешь во время боёвки? Либо до либо после - я и пикнуть не успеваю как меня валят Фантомы: ну и в твоём сейве нет Грозы, по крайней мере у ГГ в инвентаре, про Абакан отписался. P.S. ПСО цепляется на Вал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...