Перейти к контенту

Виталий Зверь

Жители
  • Число публикаций

    1 631
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Виталий Зверь

  1. Виталий Зверь

    У Костра XII

    ЫЫЫх, столько лет прошло и сталкер жЫв.. а Дыда еще живее, привет всем, кто меня помнит)))
  2. Виталий Зверь

    У Костра XII

    Pxan, Уж не ожидал увидеть старожила, такого как ты)))
  3. Виталий Зверь

    У Костра XII

    Здравствуйте господа) Есть живые из старых СТАЛКЕРоведов)? на подпись не реагируйте))) давно заброшен(((
  4. Виталий Зверь

    У Костра XI

    В китае по моему... после запрета на курение в общественных местах, были поставлены спец.вагончики... для курящих. Хотя может страну путаю((( Всем Здравствовать!
  5. Виталий Зверь

    Разговоры о модах

    koshak, Это обращено не к одному, какому нибудь автору мода, аддона, допы(нужное подчеркнуть). Очень часто встречаешь отношение автора какого либо "глобального мода к ТЧ" который заявляет))) - "Я думаю, что костюм, который я создал является самым совершенным в мире, а создатель солянки вон той то(не адресовано авторам, которые реально сделали вклад в модостроение и развитии вселенной сталкера) просто всё на копировал и ничего не знает." Надоело так же слышать о своей уникальности. Основная масса модов, аддонов... на данный момент использует скрипты АМК... Но авторы модов и модиков, клеймят позором, всё то что сделали их сотоварищи.
  6. Виталий Зверь

    Разговоры о модах

    panzyuza, Грамотно совмещённый хлам... смотрится намного приятнее, структуры сноба, который думает только о своём видении. Интерес к моду, можно измерить только количеством людей, которые скачали и играют в него. Давно бесят рейтинги игр и модов выставленные пользователями. Причём комменты неких товарищей... очень ужасают.
  7. Виталий Зверь

    Разговоры о модах

    panzyuza, Гм... А что, в ЗП существует обилие нелинейных квестов?
  8. Вот тут.. к сожалению, наши интересы не совпадают. Хотел обьеденить усердие двух сайтов, для создание команды. У нас в данный момент... 10 игроков...
  9. А почему не на ТЧ? У народа лицензий на эту игру больше...
  10. А я вот всё вопроса не живу от задающих..."А будет ли зарядка магазинов и рожки")))
  11. Виталий Зверь

    У Костра XI

    Работы разные нужны... работы разные важны) Здравствуйте люди!
  12. Виталий Зверь

    У Костра XI

    Злые Вы))) А у меня серьёзно вроде)... Как дела? Ники вроде знакомы)...
  13. Виталий Зверь

    У Костра XI

    Здравствуйте! Нет ли у нас случайно невропатолога на сайте? Очень нужно... для независимого постановления диагноза. Очень боюсь своего... поставленного по месту жительства.
  14. Виталий Зверь

    У Костра XI

    Всем здравствовать! Давно не был тут! Рад читать тех кого знаю! Если уж заговорили про мульт персонажей... то хотелось бы вспомнить персонажа который поражает своей тупостью, однако фразы его очень даже интересны))) Знаете, парни, вы можете смеяться, но мне гораздо приятнее чувствовать на шее сладкое дыхание спящей жены, чем запихивать долларовые купюры в стринги какой-то неизвестной дамочки. Радиация убивает только тех, кто ее боится. Когда дело касается комплиментов, женщины становятся неуемными кровососущими монстрами и требуют еще, еще и еще. Но если удовлетворить их желание, плата будет сладкой.
  15. Виталий Зверь

    У Костра XI

    Всем здравствовать! Давно тут не был, но смотрю... у костра, что то никто не сидит... медленно дрова уходят(((
  16. Виталий Зверь

    Разговоры о модах

    Улыбнуло.. поиграть за торговца... сделать торговый симмулятор... с вылазками за товаром на обмен... становление торговцем... ну типо козни, заговоры, предательства, отравления))) фантазия разыгралась))) Как представлю Меченого торговцем... -Ты не купил у меня ствол? -Не куплю! -Лови маслину!
  17. Виталий Зверь

    Разговоры о модах

    Ну как бы я думаю, что ноль создание просто пиарится таким образом.... Что бы сайт взломали и оставили.. бред... ничего просто так не делается... Хакер без причины ради развлечения не будет это делать... вот код вшить мог))) Про сталкер онлайн... это просто игра, ничего не имеющая ничего общего с нашим сталкером... ИМХО
  18. По квесту убить Zverя... в задании(описание квеста, на экране) звучит забрать флешку. В реалии там бумаги Переход с Красного Леса на Склады... в реалии переход на АТП ---------------------------- Играю не заглядывая в гиды и помощи... произошла следующая ситуация. Получил после защиты старой деревни от полчища захватчиков-карателей, получил СМС от Клёнова, и сразу рванул туда... Но в диалоге с Клёновым прозвучало, что я виделся с Чёрным Доктором... что является не правдой... Чёрного Доктора я не видел. Объединил посты. Kalter.
  19. Можно обновить ссылку инсталлера?
  20. С Днём Рождения!

  21. Виталий Зверь

    Разговоры о модах

    У каждого своя зона... представления о ней...
  22. Виталий Зверь

    Total War

    Shogun 2: Total War Опубликован официальный трейлер исторической стратегии Shogun 2: Total War (разработчик — The Creative Assembly; зарубежный издатель — SEGA Europe). В видеоролике, озвученном на русском языке, освещаются особенности игрового процесса, в частности подробно рассказывается об управлении своими территориями на стратегической карте и об основных задачах, которые предстоит выполнять в ходе пошаговой кампании. Рассказ иллюстрируется фрагментами геймплея и внутриигровых роликов. Также зрители могут оценить интерфейс новой игры и великолепное качество графики. Напомним, что мировой релиз игры Shogun 2: Total War, разрабатывающейся эксклюзивно для PC, состоится в 2011 году. Множество свежих идей, реализованных на базе современных технологий, призваны сделать ее по-настоящему революционной стратегией, какой десять лет назад стала ее предшественница Shogun: Total War, открывшая легендарную серию. Shogun 2: Total War информация с оф.сайта 1с
  23. Подтверждаю слова sta, ничего такого там нет... Скачал и пользуюсь...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...