Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@DEMONSTRUM 
Быстрее будет раздобыть детектор артефактов (на АТП, например).
Кровь камня довольно часто валяется. Но её плохо видно.
А рецепт - будет обязательно. Только не помню от кого.
Этот рецепт появляется, когда Кровь камня в тайниках и и у дохлых бандитов насобираешь целое ведро.

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Гид по НС2016 исчез. :unknw:  Пардон, недосмотрел. Старею.

Изменено пользователем Ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@SergeT Сейчас в игре глюк какой-то,то ли я туплю,в задании написано,Петренко обменивает уникальный артефакт у Сахарова на два экзоскелета.Так,а где же это артефакт от Петренко?Я не вижу этого артефакта у себя в рюкзаке.

Архаон навеки избранный

Ссылка на комментарий

Петренко отдаёт арт запертым в ящик, с кодовым замком. Чтобы никто не смог им попользоваться и потом продать...

  • Нравится 3
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@DEMONSTRUM А ящик в рюкзаке есть? Нет ящика, нет разговора.

Изменено пользователем Ixterra
  • Нравится 4
  • Согласен 2

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@DEMONSTRUM Вариантов два: или разговор с Петренко не закончен, или выложил ящик на нычку.

Переиграй с разговора. О взятии задания игра сигнализирует и появляются уведомления.

Изменено пользователем Ixterra
  • Согласен 4
  • Полезно 2

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@DEMONSTRUM Можно не только в нычку скинуть ящик, но и продать его ненароком...
И такое бывает.
Если есть именные сейвы - по ним можно проследить судьбу этого артефакта в контейнере.

  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT Офигеть,оказывается я этот контейнер и правда скинул в нычку,я наверное,подумал,а чего это я с собой тащу контейнер артаов,нафиг он мне сдался?Ну и скинул его в нычку,пущай там лежит.

@Ixterra Да да,он действительно оказался у меня в нычке.Чисто машинально скинул.

Архаон навеки избранный

Ссылка на комментарий

У меня снайперский винторез на половину сломался, хотя вроде как он должен быть вечен и не изнашивается, и главное я не могу его отремонтировать.

Поэтому хочу спросить что делать и как это лечить?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nikolas сказал:

что делать и как это лечить?

Как вариант ,оттащи Долговязому, с донором в комплекте. Список доноров в ПДА есть. Ремонт дорогой.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Budatsa сказал:

оттащи Долговязому

На сколько я помню, то оружие с "переменным зумом" как у бинокля ( на классе "WP_BINOC" ) совсем не принимается ни к ремонту, ни к апгрейду.

Изменено пользователем Vadimische
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Гавр дал задание принести документ из лаборатории х10, но ни трупа монолитовца, и даже живых монолитовцев там нет. Что делать? Это баг игры?

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

@krlin 
Это скорее всего сборка Солянки кривая- прекривая.
Откуда скачивалось? Какой патч сборки?
Где сейв?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем.

Взял квест у Акима на доки со Свалки... Нашел.

Пришел отдавать а Акима на СевБлок посту нет... Куда делся не понятно. Как быть? )

 

А важные НПС как Аким, Петренко, Прапор погибнуть как нить сами могут?  А аномалию скажем вляпаться?

Потому как майор (Кузнецов?) с моста на кардоне погибал, пришлось тот момент переигрывать...

Ссылка на комментарий

Всем здраствуйте, давно играл в НС 2016, но не замечал пространственные аномалии на Агропроме, которая рядом с каменной вышкой на Комплексе, где после зачистки спавнятся Одиночки. Кто может подсказать как в неё попасть? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...