Перейти к контенту

Урсула

Проверенные
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4
  • AMKoin

    5,746 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Урсула

  1. Урсула

    У Костра

    Ребят, извините, не могу зайти в свой профиль и не могу написать другу он надеюсь поймёт, просто нет такой опции зайти в свой профиль. Так же не могу к администрации форума обратиться, а вот пост могу написать, выручайте!
  2. А я оченнь-оченььь хочу чтобы игра вышла. Во первых это даст нам возможность пообсирать(простите мой английский)игру и даже посоревноваться в этом - кто круче обосрёт(опять простите мой английский). А во вторых это даст нашим мододелам наделать очень много хороших модов. Первая часть поста про обсирать это шутка, а вот модов буду ждать! А вы знаете, что в первом ролике чел в противогазе это новый гендер? Он человек, который считает себя снорком Ребята, учитесь шутить и видеть хорошее , даже в плохом!
  3. Меня несколько месяцев не было на форуме и вот сегодня я увидела пост от Сергея. Ребят простите меня но я не могла этого не написать, меня как будто ножом резануло, так больно в груди, а ведь я его лично не знала. Четыре года назад я зарегилась на этом форуме и решала поиграть мне в солянку или нет(просто был негативный опыт с солЬю 2010) и читала форум целый месяц, почему то сразу его картинку отметила - человек смотрящий в будущее, потом увидела, что он всем отвечает, помогает, даёт советы и он мне заочно очень понравился. А потом он и мне помог, правда тогда я так и не поиграла, только в этом году смогла. И когда он мне поставил лайк, я просто на седьмом небе была. Я просто чувствовала, что он замечательный человек и поэтому мне сейчас так больно, честно.... Модераторы, если вы решите этот пост удалить, я пойму, но мне очень болъно, как будто я друга потеряла.
  4. Спрошу на всякий случай, а оружие из второго слота убрали? Нужно чтобы в слотах был только фотопистолет и больше ничего, иначе снимка не будет, Клёнов про это говорит, когда задание даёт. Ссылка на ютуб:
  5. Эта ветка открывается после того, как расправились с убийцами Клыка, то есть с Гавром и его компанией в Х-8. Диалог у Шахтёра появляется на тему: - "Ну что, нашёл ты своего пропавшего друга?" В саму лабу сможете попасть когда найдёте код к двери, а его поиски, в свою очередь, начинаются с записки на теле мёртвого учёного в Х-18. Одна из частей кода будет на ПДА Гавра, после того, как он вас отравит. Было уже это событие у вас? Хронологию событий по поиску убийц Клыка смотрим тут: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14229-narodnaja-soljanka-2016-ogsr-engine/
  6. Я всё таки заставила контроллёра красться, ура! @Budatsa Спасибо за советы) На самом деле, когда на лиане сидишь, то он Стрелка не видит и излучение своё не включает, а его самого очень хорошо видно. Он так интересно правой рукой машет, когда ему по ногам стреляла, то выглядело это так, как буд-то он от назойливой мухи отмахивается. Немного постоял в кустах, а потом начал подкрадываться, я от радости чуть с лианы не грохнулась. Такой же он когда ходит неповоротливый, а крался так смешно, ноги высоко поднимал, на самом деле грациозно. Не хромал, а именно подкрадывался. Потом ещё на Юпитере увидела как крадутся ластоноги, сначала сальто на голове делают - хвост высоко подкидывают, потом некоторое время крадутся. Пули так классно рикошетят, особенно заметно в Х - 16 и других лабах, я когда спешу( или паникую)), то не прицеливаюсь, а стреляю по силуэтам. Вот тут начинается свистопляска "только пули свистят...", иногда даже пригнуться хочется, очень реалистично. Самый неприятный для меня враг - бабушки, когда идут, руки к Стрелку тянут и бормочут: - "Сынок, ты не обижайся, мы просто кушать хотим" бррр.
  7. Извиняюсь, не знала, может тогда удалите эти мои посты? Или скроете, чтоб в заблуждение не вводить людей, а то я не вижу такой опции у себя.
  8. Второй часовой спавнится непосредственно в здании(в колонне). Он у меня в закутке каком-то был, тоже не сразу нашла. Не знаю меняются ли коды каждый раз, но попробуйте вот этот: 4241 Это у меня такой был, код от внутренней двери в Лабиринте. Сейчас посмотрела сохранки от первого прохождения, коды такие же, так что пробуйте.
  9. Очень нравится мне фишка с лечением раненых врагов, отлично придумали. Как в поговорке про доброе слово и пистолет, а здесь аптечка и автомат творят чудеса. Перевоспитавшиеся пополняют ряды сталкеров. У меня на Свалке, в ангаре, давно уже всех сталков переубивали, один Артём Кулинар остался, сам себе смски пишет, про то, что хотел сбежать, да не вышло, пришлось пристрелить бандюгу. А теперь там полный набор из бывших бандитов и монолитовцев, стоят как скала, хорошо так отстреливаются, по моему они крепче, чем обычные сталкеры. На ЧАЭС 2 вылечила одного, Жора Везунчик, так он пока к переходу в бункер шёл, то развлекал меня смсками, штук 16 настрочил. И всё то он знает, из винтовки я стреляла или из автомата, а когда контроллёра гранатой убила, он заявил, что слышал страшные крики. В завершении всего выдал: - "Внимание всем, слышал сейчас стрельбу на ЧАЭС 2, поосторожнее там", спасибо что предупредил)) Даже скучно без него стало. Тссс, скажу по секрету, Зона мои мысли читает. Шутка конечно. Но доходит до мистики, иду по АС в направлении перехода на НЗ, думаю про то, что надо бы сходить на охоту, хвостов крысоволчьих не осталось почти и тут же на меня нападают крысоволки, честно! Откуда они на АС взялись непонятно. Или вот нашла на Свалке, около стоянки ЗТ подходящую "зелёную лужу с пузыриками", решила артов наварить, там вокруг монстров нет никаких, только тушканы. Перебила их, стою и читаю ПДА, подумала, хорошо, что кошек здесь нет, меня в последнее время от слова "Мяу" в дрожь бросает и нате вам - мяу, три красавицы ко мне бегут, смешно. Но из-за этого всего у меня получается просто интереснейшее прохождение, захожу на локу и сначала смотрю и слушаю, где что новенькое появилось. Спасибо за совет) Э-ээ, а мне почему-то нравится момент с "опуститься на колени и просить пощады" Да я ему и по ногам, и по рукам, куда только не стреляла. И он меня не видел, это я на ЧАЭС 2 развлекалась, я знаю места, где они спавнятся, а пока проходила, то у меня они по второму разу заспавнились даже. Как раз стопы туда направляю, попробую ещё там, мож повезёт и увижу, и грацию, и филигранную отточенность движений. Очень интересно)
  10. У меня полностью запакованная игра из шапки темы под номером 3. Ничего больше не ставила, никаких других модов и естественно не трогала ничего. Первое прохождение всё было нормально, игру не переустанавливала и начала второе. Такое ощущение, что идёт постоянная миграция монстров по локациям. Но все задания выполняются, предметы спавнятся там, где положено, так что я хочу допройти и посмотреть какие ещё сюрпризы меня ждут. Зря я это прочитала, уже замучила до смерти трёх контроллёров. Хотела заставить их красться, чувствую себя маньячкой. Сахатого когда на Болотах освобождали, он пришёл в деревню, сел у костра и залопотал на чистом бандитском, причём без остановки, я некоторые фразы даже и не слышала ни разу, перепрошили его бандиты конкретно. В хорошую погоду на Болотах, ночью, можно увидеть как луна в воде отражается, целые лунные дорожки, в сочетании с музыкой которая там играет, очень впечатляет. Не могу проходить игры в миры которых я не верю, становится скучно и бросаю. Лишь когда чувствуешь себя частичкой мира игры, не до фанатизма конечно, то начинаешь верить, сопереживать, стараться кого то спасти или вылечить. Вот например музыка на Агропроме, на базе военных, я когда там задания выполняла и слышала про Родину, долг, службу, то мне хотелось побыстрей убежать оттуда, жалко всех этих сержантиков молоденьких, которые оказались на пути у ГГ.
  11. То, что в шапке темы. Ради интереса поставила движок от Макрона. Думаетеие из-за этого?
  12. Простите, оказывается у меня клавиатура сломалась, даже не знала, что такое бывает. Мастер всё исправил, извините за кракозябру выше, это не я - это клава. Но изначально он же должен быть на АТП, поэтому и удивилась. В первое прохождение он у у меня в Деревне новичков поселился . P.S. Кто не видел крадущихся кабанов и псевдогигантов, не подраненных, а именно крадущихся, тот ничего в этой жизни не видел))) Они сделали мой день,даже убивать не стала. ко
  13. Не понимаю чт1 у меня с брау-ер1м пр1исх13Ґит/
  14. Ребят, а давайте забудем всё, что до этого дня ждали и просто предадимся мечтаниям? Лично я ,повторяю что Сталкер, для меня особенная игра. А для вас? Давайте помечтаем! Мужики проснитесь! Ну каким бы вы хотели видеть Сталкер 2.? Потом интересно будет вспомнить Итак мечтания: 1. Что предполагаем. 2. В итоге чего видим? Ребят, не стесняемся давайте обсуждать свои мечтания, а я потом, через пару лет всё это выложу.
  15. Урсула

    У Костра

    Я уже начала читать эту тему. Ждите. Мне это не мешает, так как это литернатурный форум(прям восторг), так и я позволю себе всякие литернатурности, например: "Мне синичка вот напела, передать тебе велела, Динь-Динь-Динь весь день пою , радость вам свою дарю" Моё - дарю. Ждите! Пора разбудить...лично меня, весна же настала!
  16. Урсула

    У Костра

    "Человек был проще неба, человек был добрый очень, просто никогда..."(с) А что, реалии игры таковы)) А мне бы хотелось увидеть. Готовьтесь, если я сейчас начну читать эту тему, то... будут иносказания навеянные)) И у меня единственный! Нет, я люблю ДАО и Ведьмака, МЕ1-2 и прочее, но ребят, не смейтесь надо мной пожалуйста и поймите, мне даже сны начинают сниться. И ... я зону живой воспринимаю и знаю, что у неё ещё много для нас загадок. Тогда бы я ответила в тему про Первого Петра. Обожаю брить бороды, особенно воинственнствующим менам. Обожаюююю)))
  17. Урсула

    У Костра

    А вы бы смогли? Я не смогла - потому что интересно и опять же ситуация не очень острая в смысле принципов. А вот теперь, после ваших слов ...мне как-то стыдно что-ли, серьёзно. Насколько я смогу отказаться от принципов ради игры или наоборот? Задумалась. Не в политоту, но Родину не предам ни за какие Сталкеры 2 и свои принципы тоже. Не буду играть в такую игру, даже если подарят. Пример: Не так давно вышла игра, где надо играть за фашистов, дальше надо объяснять?
  18. Урсула

    У Костра

    Сначала я не стала вмешиваться, просто не поняла что происходит. Зачем сразу стрелять не разобравшись, это не моя метода. Потом разобралась, но вмешиваться не стала. А то , что разработчики мне предоставили, единственный вариант. Других вариантов просто нет. Я бы поступила по другому. Не всегда я принимаю правду одной или другой стороны, у меня своя, но это не мешает нам общаться. В смысле Долг и Свобода, надеюсь никто ничего другого не подумал? Но если выбора нет, то я за стелс! И раньше кидала баллоны с газом среди Долговцев, а потом просто стреляла по ним. Но страдала душой))) Но: Объясняю раз и навсегда: 1. Мне не 16-18-20, и я не дурочка. Просто они мне почти все родные, все эти компьютерные болванчики, которые для меня и не болванчики вовсе. Когда впервые в Сталкер пришла, это был подарок, нулевые версии на дисках(без патчей) ТЧ и ЧН, и сразу я пропала конкретно, не могу объяснить почему Сталкер на меня такое впечатление производит. И раз уж меня сослали в литературный форум, то да, я очень остро воспринимаю всё то, что происходит в игре. А иначе за чем играть? Я ещё читать люблю. Много у меня есть любимых игр, но Сталкер - он особенный, пропадаю яяя.
  19. Не знаю, посмотрим... А с другой стороны не знаю, буду ли играть в игры, не продаваемые в России. Так вот в том и дело, мне бы хотелось чтобы мы все вместе с этим справились! Для тех кому не вмоготу - тем наши мастера помогут, главное - подождать. Ещё более осторожно - или в фобиях вообще, востоко, западо и прочих? Я лично за Юрия Деточкина, а остальное всё приложится! Упс вот этот момент пропустила: Вы серьёзно? А я только начала вас любить. Так ведь зону засыплют попкорном и заселят феминистками! На западе действительно многого не понимают, ну не тот менталитет, я не в укор если что, или не на той волне они снами что ли. Что бы они приняли Сталкер и Зону, то нужно будет её очень сильно изменить, вернее преобразить неузнаваемо. Представьте, если бы в Фоллауте вместо кока-колы везде бы валялась водка "Казаки" и консервы "Радость Туриста" - они бы предположили, что это моющие средства. Очень откровенный вопрос, прям очень откровенный, ну просто запредельный: Э-э-э, кажется я слишком много понаписала, простите если что не так.
  20. Так, ловлю на слове! Заметили же какая я злопамятная, аж 2010 года сведения подняла)) А на самом деле буду ждать не только модов, но и адаптации Сталкер 2 для всех. Верю. А со ожиданием у меня всё ОК, МОГУ и УМЕЮ!
  21. Справитесь или справимся? Очепятка? Мне бы хотелось - справимся!
  22. Момент с нападением снорков на блокпост Свободы, тот , что непосредственно на базе, он заскриптован/связан с какими либо событиями? В первом прохождении у меня не было такого, а сейчас сразу после защиты Барьера. Зона хулиганит. В первое прохождение она меня берегла видимо, чувствовала, что в НС 2016 я новичок. Теперь монстры появляются везде, даже если раньше их там не наблюдалось. Коты так вообще гуляют сами по себе,. Крысы и тушканы тоже потеряли весь стыд, ходят по локам как по бульвару. Пришла в ТД за тисками для Шурупа, попутно взяла задание от Воронина на зачистку базы, ой-йой у меня биорадар аж пожелтел, потом насчитала 40+ трупов, ни разу такого не было. Часть воевала с зомби и бабушками, часть - с собаками на пригорке, парочка - с тушканами, те, кому особенно не повезло - проиграли битву с химерами. Опять же, благодарность к разрабам, задание засчиталось, хотя последнего я вообще у чёрта на куличках нашла)) Все куда-то движутся, бандит с пулемётом в экзе Долга изначально поселился в подземелье Агропрома, на АТП его даже не было, Лёха Тамбовский заселился на ДТ в тот вагончик около вертолёта, где все сталкеры дохнут как мыши, самоубийца. Такое очучение, что приближается всемирный потоп. А может быть, что логика игры просто сбилась? Вот этого я не понимаю, ведь первое прохождение всё было ОК.
  23. Увидела в сети видео с подробным разбором последнего геймплейного ролика, даже ссыль давать не буду ибо это ... не знаю как назвать. Сначала он недоумевал почему ролик назван "Иди ко мне", даже в начале, когда это услышал - хмыкнул и повторил с добавкой: - "Ну и?" Секунду, сейчас вы поймёте, что я хочу сказать, кстати он не юнец безусый, ему лет 26-28. Дальше шёл рассказ о возникновении группы учёных и о том, что она получила название "О-Сознание". Он: "Хм, интересно, это получается, что эта часть никак не связана с остальными и сюжет будет про какое-то О-Сознание?" Вот тут, уж простите, я начала закипать)) Дальше он увидел Холодец и : "Ой, какая интересная лужа, в ней даже волны есть и пузырики, нет ну вот пузырики мне определённо нравятся" А вот тут я ему всё простила и просто смеялась от души)) Дальше он восхищался бревенчатыми, старыми домиками и утверждал, что ни в одной игре таких не видел. Мне захотелось его послать...если не в ТЧ, ЧН, ЗП, то на худой конец в Ведьмака 1-2-3. Вот! И такие люди комментируют Сталкер, это не в осуждение, а просто констатация фактов. А на самом деле я зашла спросить: На сколько вероятна возможность того, что в свете... эээ.. просто событий в игру(и мою неповторимую и любимую Зону) введут много чего инородного, в угоду западным потребителям? Возможно это сделать на этом этапе разработки, если условно считать дату выхода 2023 год? Остальное в спойлер:
  24. Так как никого нет попробую ответить, хоть я и из другой Солянки. Как активировать я не знаю, но эти квесты с сюжетом никак не связаны, СМС от Сахарова открывает переход на локацию Юпитер с линейкой квестов, не связанных с основным сюжетом. Если не так, то более опытные товарищи подскажут поточнее. Имхо, главное здесь Путепровод, одна из лучших лок в игре, не по трудности прохождения, а по неожиданности и драйву. P.S Избаловали нас этими уртами, прям как в песне:-"Скоро я взлетаю и тебя теряю...", они нам про (аномалии) то чоб не торопились, а мы им...про хабар. Шутка юмора.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...