Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вообщем при первом заходе на армейские склады вылет. самом первом. лога нет. однако здраствуйте

 

 

Цитата

SergeT Судя по всему, Солянка на Сталкере с патчем 1.0004 ?

ну типа  да. так и есть. скачал другую версию огсе

Изменено пользователем Полиграфыч

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

@Полиграфыч Весьма странно, ибо с соляночным движком всяко будет хоть какой-то лог.

П.С. Поставь алайф метров на 10 и попробуй зайти снова.

-----------------

 

Если кому надо, то могу выложить поправленный джойстик Андерсена - теперь экран светится как положено.

Так же сделан его рандомный спавн по шести точкам + поправлена карта в задании ( +поправлен диалог на поиск джойстика)

:) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Полиграфыч 

Судя по всему, Солянка на Сталкере с патчем 1.0004 ?

Тогда очень советую пропатчить до 1.0006 и установить один из альтернативных движков
ОГСЕ или Макрона

  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

ГГ (после разбившегося на БТРе Клыка на ЧАЕС) несёт в госпиталь Чёрному доктору артефакты. Диалог при встрече Черного доктора есть озвучен даже. А Пантера после молчит. Сейф/Лоад не решает проблему. Что делать подскажите

Изменено пользователем Макс030493
Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

@Макс030493 
Наложились 2 квеста.
Давным - давно следовало сходить в Госпиталь и познакомиться с Чёрным Доктором.
После допроса Рабиновича и доклада Коту в Баре - об этом и задание в ПДА появляется - "Найти Чёрного Доктора".
Это если сборка Солянки не совсем дремучая с каких-то левых ресурсов.
Выход из ситуации простой.
Перед тем, как идти к Клыку на ЧАЭС-2 - таки сходить в Госпиталь и познакомиться с ЧД.
Т.е. немного переиграть.

  • Согласен 2
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста тетеньке - была на компе 2016 Солянка - решила переиграть; - все по диалогам - но все задания выполнила - очень хотела трансмутатор - получила, теперь хочется УРТ - но входа в Забытый лес нет и не было от слова совсем, продолжала играть дальше, в надежде, что появится,  практически дошла до конца - ноНЕТ!!!

что то наверное при первом посещении пещеры натворила - клад Лысому - всего одна монетка в стене,уже и медальон Шахтеру отдала - без книги- взял. А УРТ без Забытого леса не получить никак. Буду очень благодарна за помощь

Ссылка на комментарий

@Saragina 

Если Аким не выдаст путь в Забытый лес - выложите свой актуальный сейв. И точное указание патча своей сборки игры.
Путь организуем!

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Люди, я себя никогда не ощущала настолько безмозглой ... а всего то надо было, пройдя 2/3 игра вернуться к этой заразе.  И да, вопрос  - ты кто?  - я задала ему только сейчас - и переход, собака - ПОЯВИЛСЯ !

Старею совсем. СПАСИБО!!!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Saragina 

 

А с ним ещё общаться и общаться...
Если на него поработать - можно получить практически самый мощный костюм в игре - СКАТ-15.
Да  по квестам он замешан.

  • Согласен 7

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
01.10.2021 в 21:52, Arkmore сказал:

переход в Забытый лес берём у Акима

... и по одному из квестов, связаных с Боровом, даётся переход из Тёмной Долины в Забытый Лес.

  • Согласен 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Ixterra сколько помню, переход ТД - ЗЛ даёт Калинин. 

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67 Возможно, точно не помню. Спорить не буду. У меня таких ситуаций с ЗЛ не было.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

   Не, я действительно неудачница - Солянку уже раз 5 разных проходила, тут лениво решила по памяти - и попала - со свойственным мне самомнением глубоко забила на вещи, которые грабит Гавр - у меня то ничего не ограбилось - все деньги спустила на патроны, а оружие спрятала - из окна тихо убираешь прозрачного - за ним в комнате ящик. И, соответственно - наемник с ящиком внутри остался на блокпосту и я про него забыла - пока не встала намертво в ветке с Призраком. Я безнадежна? Переигрывать?

 

Ссылка на комментарий

@Saragina ничего не понял. Что за наемник в ящике, или ящик в наемнике? И каким боком к ним обоим Призрак? Объясните подробнее. А ещё лучше выложите сейв. 

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Saragina сказал:

И, соответственно - наемник с ящиком внутри остался на блокпосту и я про него забыла

Т.е. вы после шмона Гавра к якуту не ходили?Я правильно понял?

А сейчас что,Якут молчит?

Вы ПДА Гавра поднимали?

Изменено пользователем akiverin

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

@Saragina 

 

Как минимум, ещё желательно понять, с каким патчем ваша Солянка....

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Что-то не так, и наверное со мной; я замочила Гавра - и все молчат как рыбы - и Якут, и Клык, и Захар  никто наводку на Призрака не дает.

 

 

сообразила - это я ученому бульдики и что-то еще не отдала - вот  и молчат. А никто не знает - где их брать? - я слишком жадная и все локи с запасным рюкзаком пролетала.

Придется тайники покупать

 

Ссылка на комментарий

@Saragina булыжников можно и просто насобирать, не обязательно чтобы хорошие арты портились. 

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Saragina сказал:

сообразила - это я ученому бульдики и что-то еще не отдала

Бульдики,это что такое?

Вы системник из х-18 Круглову принесли? После этого должен быть диалог с Якутом.

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...