Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, SergeT сказал:

он способен обнаруживать и идентифицировать все известные типы аномалий

так вот не все отображает, я поэтому и уточнял, а изменения заметил только когда мимо газировки пробегал

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@SergeT@ZIP@vitaly_m67@amateur_61@Yuri1957@lexa13@Vadimische, Спасибо, друзья. С Праздником вас, с прошедшим.

Я просто забыла, что с куклой надо поступать по принципу хватай-и-беги. В этот раз подзадержалась - и начался на Радаре зомбокалипсис.:t1807::mosking:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

В одно из прохождений, когда брал на Радаре куклу, то швырнул в толпу зомбаков всего одну лимонку. Легли все, а я спокойно ушел. Повезло, наверное... :az1000106:

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, чем быстрее возьмёшь куклу, тем меньше придет зомбей. Я как-то затянул со взятием, так и ленты ПКМ не хватило. Пока перезаряжался - сожрали

  • Нравится 3
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vadimische сказал:

от Голограммы все аномалии видит !

Торнадо не отображается. Заметил это совершенно случайно, когда влетел на АС на бегу. Там в одном и том же месте эта аномалия, по пути от дыры в заборе складов до перехода на НЗ, трансмутатор её видит и пишет "Торнадо", а детектор Голограммы никак не отображает. 1d9b9abd44fbc761bf5a2751ceb4bdc84d6d1436

Прямо перед Меченым эта штука. Если сделать шаг вперед, то будет так a408b4bac4fadba4e37ae9a179da48034d6d1436

Рядом в трех шагах другие аномалии при этом отображаются без проблем e7e9ed93a69c698a5a8d1ef837d07f2f4d6d1436

Ссылка на комментарий

@RadioFM
Я уже не помню, а Радоновое облако отображается?
Хотя, его и так прекрасно видно. Невооружённым глазом.

 

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, Да, облако отображается (с зеленым значком аномалии и звуком) a46dd2aec7e6e29908e351c9073f5bc84d6d1436

При этом трансмутатор при наведении на аномалию пишет: "Рецепты пока в разработке"  e995b255cb9036c10c713dcb47ace3c44d6d1436

А для "Торнадо" трансмутатор предлагает странный рецепт d8c0808768444af2ba7f812ce3ede0b94d6d1436 :az1000106:

 

Изменено пользователем RadioFM
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, RadioFM сказал:

Торнадо не отображается. Заметил это совершенно случайно, когда влетел на АС на бегу

Любой детектор, только мешает играть. На него отвлекаешься, не смотришь под ноги и во что-нибудь вляпываешься. У меня в рюкзаке валяется от Голограммы, но только на случай какого-нибудь супераномального поля. Пока не пригодился. Шагом не хожу, только бегом и очень изредка, во что-нибудь влетаю, в основном в Электру. Очень редко в Жарку и если только задумаюсь о чем-то, то в Фонтан. Но это только, если мысли далеко от игры.

Кстати, что странного в рецепте для Торнадо? По скрину не понял.

  • Нравится 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, Там красным написано. Вообще нигде в игре даже упоминаний о таком "рецепте" нет... "компас-изоморф" из "компаса-изоморфа". Не странно?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, lexa13 сказал:

Опасно упираться в стену при падении. Представьте, однажды убился, упав с крыши свинарника на Кордоне.

Вспомнил момент один загадочный, дважды случался. Когда на Радаре лазил по лестнице к двери Варлаба, Меченый внезапно издавал звук своей кончины, после чего его тушка взлетала в небо как ракета, строго вертикально. Был у кого-нибудь глюк такой? Было бы забавно подобный эффект прикрутить к какой-нибудь аномалии.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Ведьмин Студень, У меня Меченого на этой лесенке подбросило чуть повыше облаков, но живого и здорового. Летал себе, наблюдал закат над облаками, а десантироваться вниз уже не мог 2fb510837487bf005c333ad0ea8bba504d6d1436

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

 

@AleksYan74, В шапке темы есть ссылка. "Список изменений"  называется. Там больше сотни пунктов - читай :)

А если по сравнению с 2010, то это в самом описании игры - там же, в шапке.

Изменено пользователем RadioFM
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий
37 минут назад, AleksYan74 сказал:

Что изменилось

Одно из существенных изменений это стабильность и отсутствие необходимости плясать с бубном ... 

А так же есть продолжение/завершение сюжетной линии (на Затоне).

  • Спасибо 1
  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ведьмин Студень сказал:

Когда на Радаре лазил по лестнице к двери Варлаба, Меченый внезапно издавал звук своей кончины, после чего его тушка взлетала в небо как ракета, строго вертикально. Был у кого-нибудь глюк такой?

Неоднократно. 
Причина - замок на самую первую дверь.  Там у него не прописаны некоторые параметры в аллспавне, еще с ТЧ - и в результате он может непредсказуемо  "сдвигаться" со своего места  и Моченый при заскакивании на сетку получает столкновение с ним на немаленькой скорости )

По-хорошему, ему в кастомдату надо добавить вот такое:
[collide]
ignore_dynamic
ignore_ragdoll
ignore_static

Тогда Меченого он перестанет убивать.

  • Полезно 4

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

@SergeT, гейзер то же не видит

старый хакер за колобок сообщает мне третью часть кода, заглядываю в пда, а ни первой ни третьей ни общей :unknw:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-, после Х-18, труп на Свалке в большой цистерне, осматривал ?

Он даёт наводки на остальные части кода.

 

Ежели нет,... и труп тоже уже протерян,... тогда остаётся только читерить.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ZIP сказал:

Он даёт наводки на остальные части кода

аха! вот кто наводки давал где искать, а я то думаю как я должен был догадаться (память вообще не мой конёк уже лет 20) :az1000106: нашел в щитке в х-10 первую часть, ну и код тогда полностью собрался и уже в пда написан не в "личных заметках о поисках", а в "кодах к дверям"

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, lexa13 сказал:

Раз можно собирать ПМы, то почему бы и не насобирать побольше рук зомби?

Про ПМы, так сказал, как будто это что-то запретное и нехорошее. А это, между прочим, и оружие, и просто красиво, и очень нужно.

  • Нравится 3

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, RadioFM сказал:

Там красным написано.

Не разобрать что написано, поэтому и спросил.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...