Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@КрокоСталкер

Так то ж не я.

Уходил - был труп друг "Пантера", пришёл - враг мастер зомби "пантера"

И да - я переиграл, от греха подальше. Но сейв отложил.

  • Нравится 4

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@КрокоСталкер

Так тело ж забирает Чёрный Доктор.

Допройду - потом гляну, что с Пантерой. Первый раз я ж с ней встречаюсь возле Мухи на НЗ

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

Народ, а как на ЧАЭС-2 попасть?
У меня уже и встреча была с Призраком "возле перехода на ЧАЭС-2". Вот только там никакого перехода нету пока.

Я уже на Генераторах. Все квесты выполняю, не пропускаю ничего.

Ссылка на комментарий

@S30V


Та хотя бы по старому сюжету оригинала ТЧ, который из Солянки никуда не делся.
А если по соляночным веткам играть "с душой" то тех переходов будет как дырок в хорошем сыре.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 2
  • Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@S30V, именно сам переход "ЧАЭС1--ЧАЭС2", получаем подняв записку Стрелка, у Монолита, в Саркофаге.

(естественно, сначала поговорив с Доктором, в Припяти)

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@ZIP, да и от Призрака переходы из Саркофага на ЧАЭС-2 и обратно.
А в Саркофаг можно ходить из Х-10, если завершить линию пропавшей экспедиции.

  • Согласен 3
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Обнаружил пару интересных вещей.

Нельзя носить больше двух "Золотых рыбок" на поясе. Лишние арты убираются. Интересно, это так и надо?

И ещё. Оказалось, что возможность купить у Осведомителя рецепты с ПДА Беса завязана на провале квеста по уничтожению рейда бандитов, а не гибели мужика. Вот, я согласился помочь, пострелял гопников и свалил по делам. Взял куртку, потащил Шустрому, а поговорить с Бесом забыл - задание "провалено". Потом Бес дал денежку и ушёл в Лощину, как и полагается можно брать квест на пиво, а у Осведомителя появился его ПДА...

:pardon:

Ссылка на комментарий

@lexa13
И не только Золотые Рыбки.
Больше двух одинаковых абсолютов либо артов высокого уровня на пояс повесить невозможно.
Убираются в рюкзак автоматически.

Изменено пользователем SergeT
  • Полезно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Но ведь это не модификат, просто хороший арт. У меня вешались и 4 Ночных звезды, и три Морских ежа тоже насколько я помню пролазили. А вот Золотые Рыбки, хоть и сопоставимые арты, не вешаются - потому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий

@lexa13
Так Золотая Рыбка в своей линии - абсолют.
Хоть линия и короткая - из одной Рыбки и состоит.
Точно так же как и Плазменная Гусеница.
Она в своем классе - уникальный артефакт.
А вот в линейке дикобразов - Каменный Дикобраз является абсолютом.
Остальных Сопливых и т.п. можно навешивать сколько влезет.
А Каменных - только два.
Наверное так сделано, чтоб у Меченого морда не треснула от шары.

  • Спасибо 1
  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Немножко не по теме, но в то же время и по ней. А знает ли кто-нибудь мод или это вообще от шейдеров зависит, чтобы шлемы у таких костюмов как Сева, Универсальная защита и др. отдавали бликами или отражениями от света. Видел в нете скрины еще Тени Чернобыля с такой фичей, а понять, как люди так сделали, не могу. Что-то типа такого или такого. Это вроде как Угрюмый из Свободы.

Ссылка на комментарий

ЧАЭС-2. Слышу - пишшит, подбегаю - Золотой Ломоть. Кидаю пару болтиков, дабы дорожку прощупать - и не пишшит. Не выродился в булыжник, не провалился в текстуры, просто - пропал. Ибо в текстурах до этого, он уже был и все равно пищал. Как раз когда к нему подбежал - сделал сейв. Перезагрузился - нема ломтя. Хорошо, хоть два уже есть для квеста. Себе - не обязательно...

Опять ЧАЭС-2. Правда вряд ли этот чаэс тут при делах, но все же. Открываю рюкзак, открываю и закрываю ремъящик, вес груза ГГ, увеличивается на 6.5 кг. Возможны варианты, ибо перед этим, увеличивался на пять с копейками. В обоих случаях, ремкомплектами не пользовался и число их, одинаковое. Для брони пять и для оружия - вроде восемь. То же самое происходит, если ящик выкинуть и подобрать. Помнится мне, когда раньше были просто ремкомплекты, то глюков с ними не замечал. А тут, фиг его знает, может это и давно, при ремонте же на вес не смотришь. На грани перегруза был, потому и усек, когда с места не стронулся.

@VerterVantso, а зачем?

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Просто я смотрю, Круглову вообще прозрачный шлем сделали, выглядит круто, вот и думал сделать другим сталкерам хоть не прозрачный, но более менее похожий на стекло шлем.

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, Ломти зарождаются в очень мощном поле аномалий.
Если бросить болтик - можно активировать ту аномалию и она легко выплёвывает артефакт а произвольном направлении.
Может на крышу строения неподалёку, а может и за забор выплюнуть вне локации.
Поэтому, к Ломтю лучше подкрадываться осторожно и не торопясь, маневрируя между аномалиями по детектору.. Но не по болтикам.

  • Согласен 7
  • Полезно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vasilij28 сказал:

открываю и закрываю ремъящик, вес груза ГГ, увеличивается

Есть такое.

Там вес самих ремнаборов, при получении, не всегда сразу просчитывается.

Хорошо заметно, когда обмениваешь несколько штук - ремнабор получаешь, а общий вес инвентаря остаётся прежним.

Или бывает только частично вес добавляется.

А когда открываешь-закрываешь ящик, вес сразу приходит в положенную норму.

 

P.S. Не всегда обязательно так - бывает и сразу показывает нормальный полный вес.

  • Согласен 5
  • Полезно 1

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@SergeT, возможно. Но не стоит оно таких телодвижений, чтобы детектор на пояс одевать. Умерла, так улетел. Кстати, там не срабатывала аномалия, просто от болта след оставался. Когда аномалия срабатывает, то не ошибешься.

@ZIP, насчет ремъящика, не досказал. Когда открываешь его, то за тот промежуток времени, что он открывается, можно успеть заметить, что вес стал кило на три меньше. Ну а отремонтировавшись, получаешь сюрприз. Я предполагал такое, просто никогда не следил, увеличился или нет вес, когда приобретаю ремкомплекты. Но уж очень нестабильно работает, сначала в минус и тут же в плюс.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Сам ящик, весит три кг. (не учитывая вес ремнаборов)

Когда его "открываешь", он как бы "исчезает" из инвентаря на время работы.

Потому и показываемый вес инвентаря уменьшается на эти самые три килограмма.

После работы, естественно вес обратно увеличивается на эти же три килограмма.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 2

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...