Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 5: Перезагрузка

"Новый Арсенал 5"  

217 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      34
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

@phorumer, А вот мне кажется или когда на мастере играешь отдача увеличивается? И еще подвисло задание от бармена уничтожить наемников в лесной чаще, всех замочил а задание не выполнено, возле обоих переходов ни одного найма весь лес оббегал мутанты уже ржут надо мной. 

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

@сергей74, на мастере включен динамический худ с эффектом стрельбы, поэтому камера дергается больше и попасть намного сложней. В лесу наемники могут просто бродить где-то поблизости и не обязательно должны находится в месте, где отметка на карте.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, phorumer сказал:

Речь вообще-то идет о переделке пистолетов под автоматическую стрельбу.

Откуда же мне было знать: телепаты в отпуске... Тогда, извиняюсь- был не прав.:pardon:

  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, ствол уводит вверх прилично и бешенная скорострельность. Поэтому такие переделки эффективны лишь, если всадить, допустим, весь магазин ПМ в упор. Получается весьма приятный эффект, но он чреват описанными выше негативными последствиями.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, yong8 сказал:

А, да, еще переделал м110 под автозахват и цены ему вообще нетЪ

А у кого можно это провернуть? У Сидоровича только на стрельбу очередями можно модифицировать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Валера Юсенко, официально ни у кого- Речь идет о кустарных правках авторской версии. В НА автозахват есть только у Гаусс-пушки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Валера Юсенко, Ни у кого. Сам провернул. Но теперь автоматику не поставить. Но для этого ствола автоматика даже лишнее:pardon:

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
26 минут назад, akva сказал:

Как снайперка - М110 вне конкуренции и дальние и средние дистанции 

У М110 только одна проблема на дальней дистанции - скорость полёта пули. Если противник двигается в сторону, приходится брать упреждение, а в остальном согласен, что конкурентов ей нет, или по крайней мере я пока не нашёл.

 

2 минуты назад, phorumer сказал:

@Валера Юсенко, официально ни у кого- Речь идет о кустарных правках авторской версии. В НА автозахват есть только у Гаусс-пушки. 

Ну Гаусску я уже получил. Читал ранее, что только у одного оружия в НА есть автозахват, и был приятно удивлён, когда узнал, что это Гаусска. А у кого тут можно патроны для неё получить?

 

2 минуты назад, yong8 сказал:

@Валера Юсенко, Ни у кого. Сам провернул. Но теперь автоматику не поставить. Но для этого ствола автоматика даже лишнее:pardon:

Согласен, стрельба очередями для этой пушки только мешает. 

Ссылка на комментарий

@Валера Юсенко, их будет продавать торговец, который будет доступен позже по сюжету. Также патроны можно найти в хорошо запрятанном тайнике в западной Припяти.

Ссылка на комментарий

@Валера Юсенко, еще у М110 с баллистикой небольшие проблемы, но все равно куда лучше, чем у семейства Винторезов

Изменено пользователем Dimon12321

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, phorumer сказал:

можно найти в хорошо запрятанном тайнике в западной Припяти.

А в моде есть "пасхалки" на подобии Оп? 

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@yong8, пасхалки есть. Даже открою небольшой секрет - если не полениться и хорошо облазить все локации, даже в местах, где казалось бы ничего быть не может, то можно сэкономить уйму денег и фактически ничего не покупать, так как все будет появляться именно тогда, когда оно будет действительно нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, yong8 сказал:

пасхалки" на подобии Оп? 

Наверно на каждой локации. Кордон - Кольт Чикаго, тайник Стрелка - АК Разведчик и Кустарь, ТЛ - КС- 23 , это так навскидку...

  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@akva, это не пасхалки, а авторские тайники. Чем эти оружия особенны чтобы их называли пасхалками? В награду тоже "пасхалки" дают?

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Dimon12321,  " пасхалки в ОП" это " авторские тайники в НА". То есть тайники на которые никто не даёт наводку и никаких значков этих тайников на карте нет.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Dimon12321 сказал:

это не пасхалки, а авторские тайники

По твоему пасхалки появляются просто так?

Ну типа как раньше считали, что мухи рождаются от грязи...

Изменено пользователем _Val_
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, _Val_ сказал:

По твоему пасхалки появляются просто так?



Валер , тут просто небольшое непонимание друг друга. Человек говорил о "классических пасхалках" , т.е. каких то штуковинах , не имеющих отношение к игре , но в игре находящихся , типа " машины времени " в Лиманске из " Гостья из будущего" или  Гордона Фримена на Ростоке.

  • Согласен 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, _Val_ сказал:

По твоему пасхалки появляются просто так?

А можно узнать, что по вашему мнению считается "пасхалками"? Я, например, привык к стандартному определению и не считаю спрятанное оружие пасхалкой (если, конечно, это не световой мечь или рука Таноса).

Изменено пользователем Dimon12321

 

 

Ссылка на комментарий

 

Цитата

это сленговый термин, который служит для определения намеренно скрытых в фильмах или компьютерных играх сообщений, картинок, предметов, секретных локаций или отсылок к другим событиям и произведениям.

Как-то так...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...