Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 5: Перезагрузка

"Новый Арсенал 5"  

217 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      34
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

Только что, Dimon12321 сказал:

Монтировка "Жесть" убивает сосыча с одного раза. Еще она лучше из-за дистанции удара - 3 метра.

Я так понимаю, её можно усовершенствовать даже в самом начале игры? Просто надо в слот поместить? А то я видел, что писали про её усовершенствование, брал её в инвентарь, и удивлялся, почему нет диалога. А потом на примере М110 понял, что оружие по идее в слоте должно быть.

Ссылка на комментарий

@Валера Юсенко, именно. Диалоги на усовершенствование появляются только тогда, когда требуемое оружие помещено в слот.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@phorumer, как же мне не хватает маячков, очень удобно, мышку навел и знаешь что у тебя там заныкано. Вот не могу вспомнить сколько у меня рук зомби в нычке на Кардоне. Придется прогуляться до Сидора, ни каких претензий, так мысли вслух.

P.S. Арты по игре кому нибудь по заданиям понадобиться? А то вроде и бабло нужно, и прадовать стремно. Дилема однако!

Изменено пользователем Пришелец
  • Согласен 2

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

@Пришелец, как и в ванильной игре, некоторые артефакты будут нужны для циклических заданий. Также будет несколько заданий на поиск целых коллекций артефактов.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, phorumer сказал:

как и в ванильной игре, некоторые артефакты будут нужны для циклических заданий. Также будет несколько заданий на поиск целых коллекций артефактов.

На счет коллекций, награда Фельдшера из ТТ2 торговца продуктового магазина в Предбаннике очень не выгодная. Те же 15 грави можно Сахарову продать и получить больше денег. Лед я находил только в тайнике, плазму пару раз в трупах и пустышку пару раз в ТЧых местах. Он редкие арты за копейки примит по квесту!

@Пришелец, переиграй с автосейва. Скорее всего, что на бандосов напал какой-то мутант и они взбесились.

Изменено пользователем Dimon12321
  • Спасибо 1

 

 

Ссылка на комментарий

Что-то не пойму как действовать, дружбу с бандосами купил, идем с Пулей на помощь, не доходим даже да дороги, задание провалено. Пробовал бежать вперед Пули, все равно не успеваю спасти долговца, направьте на путь истинный. Поиском пользовался, но увы.

Изменено пользователем Пришелец

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

@phorumer скажи, а можно убрать бесячие невидимые стены над забором вокруг Деревни новичков? Бесят, просто жуть. Хочешь с разбегу перепрыгнуть, но на забор запрыгиваешь, а дальше - никак. Приходится обходить постоянно.

И ещё вопрос. Уже не секрет, что Сталкер 2 разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Как это повлияет на моддинг?

Изменено пользователем Валера Юсенко
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Пришелец, скорей всего, его просто кто-то убивает. Например, какая-нибудь собака или типа того.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валера Юсенко сказал:

Как это повлияет на моддинг?

Я думаю, положительно. Я хорошо знаком с первыми версиями этого движка. Так вот: это по сравнению с движком ТЧ, ЧН и ЗП небо и земля, что касается разработки модификаций.

Изменено пользователем phorumer
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Валера Юсенко, при желании все можно. Только вот настолько ли это принципиально?

Ссылка на комментарий

Всем привет.
Дорога назад, к Сахарову с Кругловым, такая длинная и непредсказуемая:pooh_go: или я не туда свернул:russian_ru:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mask122 сказал:

это так и задумано?

Да так задумано. А у меня вот вопрос как пользоваться штык ножом, цепляю его к АКС и как то не пойму как включить ни на кнопку подствола ни на кнопку дуплета не реагирует, или он просто так для красоты?

p.s И куда заныкали текстолитовые платы все нашел а их что то не могу, ткните пальцем плиз.

Изменено пользователем сергей74
  • Смешно 1

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

@сергей74, нужно пользоваться кнопкой взаимодействия, когда враг или ящик на расстоянии штыковой атаки. Текстолит на Затоне.

Изменено пользователем phorumer
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, phorumer сказал:

Текстолит на Затоне.

Это понятно что на затоне только вот где, я уже даже по мосту Приображенского пошарился, бункер с газом так вообще весь на карачках прополз когда газ искал, а он такой серенький с полом сливается я мимо раз 10 проходил.

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

@сергей74, ну я сейчас точно не помню, да и посмотреть нет возможности. Но либо где-то на небольшом судне, либо в здании на этажерке.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, phorumer сказал:

 Монстры так же не смогут загрызть машину в клочья. Более того, если игрок едет на машине, то все враждебные твари разбегаются в панике.

 

Да чо уж там... Вчера ехал на буханке с генераторов и стоящий на выезде из Промзоны БТР сначала завалил всех наймов в засаде, а потом я на этом "танке" спокойно под огнём БТРа проехал мимо. Только искры от буханки во все стороны летели. ))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...