Перейти к контенту
Карлан

Prosectors Project

Рекомендуемые сообщения

Поспать можно в домике возле Лиса на чердаке, пока не купите себе спальник. Автозахват у бинокля специально выключили. 

Изменено пользователем Дядя Вася
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Дядя Вася сказал:
Скрытый текст

Автозахват у бинокля специально выключили. 

 

И это не правильно! Не надо путать игру и реальность! 
На реальной охоте, у охотника есть множество инструментов - слух, осязание, зрение с принципиально иным динамическим диапазоном и чувствительностью;

хороший охотник "на слух" положит заряд точно в цель! В виртуальной игре этих инструментов у ГГ просто НЕТ! Лишив последний инструмент 
обнаружения вы уподобляетесь дегенеративным затеям аля НЛС и ОП2 ДШ мод, особо с их "настоящими" и "не настоящими" артефактами,
которые непонятно кто, как и зачем "зарядил"; как можно "сварить" артефакт из консервы +голова тушкана+ ещё какая то мерзость - имхо
 не понятно, это вообще из области детского воображения! 
 Делайте акцент на нормальную боёвку, делайте сложнее, интереснее, больше! Не делайте из воина Меченого завхоза-торгаша-спекулянта!
 

Боёвка в моде интересна, но в ДШ моде имхо чуть сложнее... Фризы - имеют место быть, порой вполне приличные, надо понимать, что
имеем движок х32. 

Автор! Пожалуйста дайте ссылку, где можно ознакомиться с преимуществами Вашей платформы над другими, особенно в плане ИИ.
Спасибо!

  • Полезно 1
  • Сомнительно 2
Ссылка на комментарий

Мод(или основа для моддинга) получился годный, получил свежих впечатлений от ТЧ, хоть и тот же сюжет, особенно радует боевка.

Правда подгорело от подземных лабораторий с отравляющими газами )

Нашел такую проблему: через дальние объекты на поверхности при тумане просвечивает небо и панорама окрестностей:

 

Скрытый текст

e79259489ed3cb798944c22be9d55d31b0c31333

779c57305a118d4f383dd2cdd67b76b8b0c31333

 

Ссылка на комментарий

@Valkik

Я сам играл до релиза плотно полгода, мое решение убрать автозахват целей на бинокле. Без него интереснее, ты осторожнее в разы.

Варка артефактов в НЛС и ДШ мод никак не похожа с автозахватом бинокля :biggrin: 

 

42 минуты назад, kasumichan сказал:

Правда подгорело от подземных лабораторий с отравляющими газами )

К лабам надо готовиться. Костюм с закрытой системой дыхания, к нему балон нужен. У Сахара можно взять. Есть шлемы хорошие с фильтрами к костюмом. Самый дешевый вариант противогаз.

 

46 минут назад, Valkik сказал:

Фризы - имеют место быть, порой вполне приличные

 

У меня нет фризов на релизном движке, вообще нигде. На дебаговом движке да.

Изменено пользователем Дядя Вася
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Valkik сказал:

Фризы - имеют место быть

Это очень странно. 

11 минут назад, kasumichan сказал:

через дальние объекты на поверхности при тумане просвечивает небо и панорама окрестностей

Выше выкладывался user.ltx, он должен исправить это.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ed_rez сказал:
Скрытый текст

Это очень странно. 

 

Вот именно! Мой комп: SSD, i7, 16gb ddr3, GTX1060 6GB и пр. ... 
Всё настроено как положено. 

Я же не поиздеваться  сюда зашёл ....   Почему не ответили на мой вопрос по ИИ?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Valkik сказал:

где можно ознакомиться с преимуществами Вашей платформы над другими, особенно в плане ИИ.

 

8 минут назад, Valkik сказал:

Почему не ответили на мой вопрос по ИИ?

 

В шапке есть инфа.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Дядя Вася сказал:
Скрытый текст

Я сам играл до релиза плотно полгода, мое решение убрать автозахват целей на бинокле. Без него интереснее, ты осторожнее в разы.

 

Тебе интереснее, мне нет!  Право выбора должно быть? 

  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Valkik сказал:

Тебе интереснее, мне нет! 

Так поставьте себе автозахват бинокля.

Изменено пользователем Дядя Вася
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Valkik сказал:

"сварить" артефакт из консервы +голова тушкана+ ещё какая то мерзость

На самом деле очень грамотно продуманная система трансмутации артефактов. Или ты считаешь, что было бы правильнее, если бы артефакты синтезировались из пустоты?)

Изменено пользователем aromatizer
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дядя Вася сказал:
Скрытый текст

В шапке есть инфа.

 

Да вроде всё прочёл. 

 " Переработана боёвка, сталкеры действуют активнее и разнообразнее."  - весьма скромно,  хотелось бы расширенную версию!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дядя Вася сказал:
Скрытый текст

Так поставьте себе в чем проблема.

 

Может мне ещё ругаться как Вы на своих стримах научится? :biggrin:
 

Проблем нет! Я как обычный пользователь всего лишь выражаю собственное мнение и пожелания. 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Valkik сказал:

Не делайте из воина Меченого завхоза-торгаша-спекулянта!

Хочешь жить - умей вертеться! :grin2: Сталкер не обязан быть воином-рэмбо-терминатором, а вот навыки завхоза-торгаша-спекулянта очень даже нужны для выживания в ЧЗО :russian_ru:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, aromatizer сказал:
Скрытый текст

На самом деле очень грамотно продуманная система трансмутации артефактов. Или ты считаешь, что было бы правильнее, если бы артефакты синтезировались из пустоты?)

 

Не из "пустоты" , а из ЗОНЫ! Само по себе понятие вымышленное и не нужно на этом продолжать делать мультипликацию! 
 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Виталий Аксёнов сказал:
Скрытый текст

Хочешь жить - умей вертеться! :grin2: Сталкер не обязан быть воином-рэмбо-терминатором, а вот навыки завхоза-торгаша-спекулянта очень даже нужны для выживания в ЧЗО :russian_ru:

 

Когда ты хоть раз услышишь свист пули у своего уха, навыки "завхоза-торгаша-спекулянта" тут же забудутся и не пригодятся вовсе! 
А в этой игре пули свистят во всю!  Это не "экономическая стратегия" , во всяком случае упор на это не нужен.

Ссылка на комментарий

Навряд ли Карлан, прочитав твое "авторитетное" мнение, выбросит из проекта систему торговли, на разработку которой потратил много часов жизни.

Изменено пользователем aromatizer
  • Нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aromatizer сказал:
Скрытый текст
Скрытый текст

Навряд ли Карлан, прочитав твое "авторитетное" мнение, выбросит из проекта систему торговли, на разработку которой потратил много часов жизни

 

 

Вот только не нужно зубоскалить! Ну да, я не офисный дрыщь, а силовик в отставке... На сколько моё мнение может быть "авторитетным" , или нет 
- вопрос другого порядка. Потом я не обсуждал систему торговли, как раз она вполне нормальна пока (мой ГГ ещё на свалке).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Valkik сказал:

Пожалуйста дайте ссылку, где можно ознакомиться с преимуществами Вашей платформы над другими, особенно в плане ИИ.

Эмм? 

Думаю - ознакомиться с преимуществами боевки над боевкой других платформ можно визуально, поучаствовав в боевке.

Или интересует список изменений? Дык это по уму разрабов модов на этой платформе должно интересовать. И то - некоторым хватает визуального сравнения...А уж:

33 минуты назад, Valkik сказал:

Я ....обычный пользователь

такой список и нафик не нужон...имхо...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Змея сказал:
Скрытый текст

такой список и нафик не нужон...имхо...

 

Вам ответить в том же ключе?

 

 

13 минут назад, Змея сказал:
Скрытый текст

думаю - ознакомиться с преимуществами боевки над боевкой других платформ можно визуально, поучаствовав в боевке.

 



Так поиграл,  у Деша ничем не хуже, +нормальная графика. Откровенно не понял, потому задаю вопросы? Это запрещено?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Меня интересует только один вопрос. Когда релиз финальной версии, когда будет КТТС, ну хоть примерно?:)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...