Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

не стоит начинать новую игру.

Ты читаешь текст? Я же написал что не только из-за этого... А в основном из-за того что как выразился shahvkit началась каша какая то. Но а насчёт того что у тебя этих пустышек завались скажу - это не значит что у всех так. У меня в этой игре к примеру из где то сорока пда было только четыре тайника и все ни какие, самый последний вообще прям "богатый" - одна бутылка водки в ДН. :)

он куда то сваливает после Х18

Я уже сделал замеры на Радаре, а он до сих пор ходит по Бару. А при чём тут вообще Прапор, может я что то пропустил? Мне раненый сам рассказал что с ним произошло, да и Шинкарь дополнил его диалог...

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Наверно буду переигрывать до захода на АС.

Прочесал весь Бар. но прапора не нашёл...

Видимо он куда то сваливает после Х18.

 

Вот тебе и свобода передвижения...

Всё равно всё жёстко привязано к последовательности Х18, Х16, АС.

Мда...

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Не пойму что творится. При заходе на Кордон,со Свалки, спавнится неимоверная куча слепышей.Районе южного блок поста до домика где Лис был. Каждый заход штук 30-40 полюбому. Достало отстрелевать! Одни убытки. На агропроме был,документы ещё не взял, 56 день в зоне Играю на 7 апдейте,больше ничего не ставил. Зато на свалке ни одной слепой не найти! А в кишке засилье кабанов. Последний рейд было 46 кабанчегов. И ни одного копыта.

Что глюкнуло? На офсацт не отправлять,он некорректно работает

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

 

 

56 день в зоне

Это всё объясняет. Офсайт обновили, чинят баги форума.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

 

 

А при чём тут вообще Прапор, может я что то пропустил? Мне раненый сам рассказал что с ним произошло, да и Шинкарь дополнил его диалог...

Это я наверное наврал, с Прапором после Шинкаря говорил, - он назвал имя и фамилию того наёмника Рябого,

что в Рыжем лесу. Прапор у меня тоже по бару ходит или в самом баре стоит.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Это всё объясняет.

Тоесть чем дольше в "зоне" тем зверее спавн монстряков? Блин, чож за баром то будет а?

Честно говоря, мод начал конкретно надоедать! Симулятор хотьбы какой то. Никакого интереса вообще уже нет. По началу был драйв по отстрелу живности. Сейчас вообще ничего не вставляет. Скукотенб,как в армии блин, день через плетень. Иди туда, глянь, чо там. Нету ниче да.. Ааа, а ты спросил вон того чувака? Нет. А зря, он тебе скажет чтоб пойти туда к тому чтоб тот отправил к тому а тот к сему чтоб сходил туда и сюда принёс то незнаю что,чтоб сварить там и кинуть это здесь. И тогда тебе скпжут что с тебя 3 патрона и цигарка. А чо?:-) :-) :-)

Реально скучно, одно мясо. Играю из за того что больше в нечего, и интересует сюжетка. Чего там и как:-)

P.s

Ребят, дайте конфиги чтоб кивирнуть можно было:-) никаму не скажу:-) полюбому же есть у кого а то через неделю на полгода на севера. А та мнтернетом и не пахнет. А то чую там похуже белого медведя буду с этим модом

Изменено пользователем К.Р.А.З

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

 

 

полюбому же есть у кого а то через неделю на полгода на севера
После таких  слов твой аккаунт на домашнем сайте  NLС был бы забанен навсегда Сяком, услышь он твои слова годик так тому.  :D
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Минидрагунова можно за три колючки получить.a3c4b011d13c6478b2219f007684c8f34d797223

  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто знает - укрепил скафандр я, вес добавился, псы покусали, покоцали, ремонтирую ремнабором, приходит сообщение, что отремонтировано, но шкала не меняется, трещины так и остаются, что не так?

Ссылка на комментарий

Всем привет! На офе надо регаться чтоб профиль подписали? В Кишку пора сходить :)

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ребят, дайте конфиги чтоб кивирнуть можно было:-) никаму не скажу:-)

Сегодня выложили последнюю обнову, там можно баланс выбрать через консоль. Попробуй, может полегче станет.  :beach:

 

@Lemberg-73, если довольно сильно покоцали, то ремонтировать нужно на тисках и один ремнабор не поможет. Штук пять минимум уходит на лягушонка с трещиной на маске и потерей у него веса на -4 кг. Без верстака даже не знаю сколько на его ремонт нужно, наверное раза в два-три больше. 

 

@JAPAN, на первой странице в шапке посмотри. Там ссылка есть на подпись профиля, без реги вроде можно подписывать. Кликни и проверь.  :)

  • Спасибо 2

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий
Реально скучно, одно мясо. Играю из за того что больше в нечего, и интересует сюжетка. Чего там и как:-)

Сиди и TOM CLANCY'S THE DIVISION жди, 8 Марта выйдет), я то же застрял перед Агропромом, зашёл пару раз без сохранок , не вышло пошёл в другую игру по играть. Биться как "рыба об лёд" , то же надоело. Время жалко. Сегодня попробую на Свалке поспать разгрузиться и по позже зайти хотя у меня уже полдня игрового по времени, а ночью переться на Агро не "комильфо" как тут выражаются ), не получается я бросаю, потом есть настроение - пробую.

 

Ааа, а ты спросил вон того чувака? Нет. А зря, он тебе скажет чтоб пойти туда к тому чтоб тот отправил к тому а тот к сему чтоб сходил туда и сюда принёс то незнаю что,чтоб сварить там и кинуть это здесь

И так как в ПДА активных заданий нет, я уже и забыл куда и чего кому надо ... Зашёл , поглядел - убили, вышел. :hunter:

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

Господа, ну забрался я в эту пещеру в Рыжем лесу. Первый вопрос та ли пещера? Я в которой

туалет есть и огневик летает. Второй вопрос, если это та пещера, то почему не открываются

решётчатые двери и где труп в котором компас?

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Packum. В пещеру не нужно, труп в тоннеле, через который к танку идёшь. Чтобы компас появился, нужно с бандюками поговорить.

Изменено пользователем лобсанг
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Ага, пришло ровно через сутки, без реги. Чё то там "каша с вылетами" с последней обновой. Там кстате разные номера обнов и названия разные - из них есть какие то "оптимизированное" - это оптимизон или из разряда "одно правим - два в уме?" Безпроблемное и полезное там есть что нибудь, что можно скачать? 

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Для JAPAN

Полезное может и есть, только вот пока всё "кривое".

Играйте на декабрьской релизной версии.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Так задумано прежними оружейникам.

Во первых, кроме "прежних оружейников" больше никаких и нет, всё оружие для НЛС сделали ПсевдоСталкер и Ларин (Аним Руж), кроме вашего мини-Драгунова.

Во вторых, насколько я знаю, оптика на СВД это глюк, который Сяк решил не исправлять, а сделать как фишку на всех сквозных прицелах. Но воспроизвести его не удалось, поэтому оставили только на СВД.

Ссылка на комментарий

Понятно, ладно попробую всё таки последнюю обнову потестить, всё равно НИ как я понял по каментам не избежать :)

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
труп в тоннеле, через который к танку идёшь. Чтобы компас появился, нужно с бандюками поговорить.

В общем я всё понял, остался я без компаса. Трупа нет и там. Но помню что он был и я его осматривал.

Вывод такой: все дела в Рыжем лесу нужно делать в первый заход!!! То что у меня погиб Серафим и то,

что мне так и не достался второй компас (первый у меня с тайника Стрелка) говорит об этом. С локации

уходить нельзя, пока не добудешь "аккумулятор",поговоришь с бандитом, найдёшь Серафима и обыщешь

труп в тоннеле. Перед этим решить все дела с умирающим на Складах и естественно получить переход

Янтарь - Рыжий лес. Переигрывать не буду, незачем.

  Кстати у одного бандита из шайки Борзого есть в инвентаре "Туманный маятник" за 90 тыс. и 150 патрон

7.62. Не иначе мою нычку ограбил. Нехорошая, неуютная совсем локация. :(

  Единственное утешение, я с этой локации уже три капсулы снял.

P.S. Четыре капсулы. :D

Изменено пользователем Packum
  • Полезно 2

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...