Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Для Mari

Хочу предложить вам один вариант:

Судя по вашим комментариям вы имеете доступ к людям которые, в данный момент, пытаются подготовить большое обновление.

Но пока всё это слишком расплывчато из за экспериментов с движком игры.

Может стоит сделать следующее:

Собрать одну gamedata.db0 которая будет содержать только изменения по оружию (настройки прицеливания у СВУ, пистолета Грач и т.д.), патронам и ваш Мини-Драгунов.

И чтобы эту сборочку можно было поставить на релизную версию мода.

Этот вариант был бы очень полезным  :yes3:

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Такой странный вопрос... а стоит ли качать сей мод, если я даже не проходил НЛЦ 6(ну там сюжет и т.д.)?

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

@MegaStalker, 7 настолько другая, что считай его другим модом и даже сюжетные ходы отличаются.


 

 

ожет стоит сделать следующее
Сделать бы еще то, что для обновлений задумано, а с этим... вряд ли Альпет пойдет на такое.
Ссылка на комментарий

@Mari, спасибо! Надеюсь, комп с 4 гигами оперативы потянет сие чудо, ибо играть не во что.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

4 гига ОЗУ потянет, если не накручивать графику. На минималки ставь. Плотность травы в нуль. Дальность освещения на минимум.

Ссылка на комментарий

ПДА Васильева:

В разговорах с Сахаровым после нахождения "трупа" Васильева есть отдельный диалог по поводу его ПДА.

Что это ?

Альтернативная ветка прохождения-попадания в х16, или это что то другое ?

Ссылка на комментарий

Привет всем, подскажите, можно ли использовать переход Бар-Дт как автосейв(для обновления диалогов и т.д.), если еще не заходил на Дт.

Сore i7 860 2.8Hz , oper-6gb,  vid-GTX670, Windows 7-64

 

 

Ссылка на комментарий
можно ли использовать переход Бар-Дт

Можно, но не все диалоги будут обновлятся. К примеру у Менялы таким способом можно выбить нужный арт и у Арни наменять нужных патронов. Получить новые рандомные задания у квестовиков на добычу чего то не получится, т.к. такие задания генерируются не с автосейва, а в определённое время и при определённых условиях.

Если я не правильно понял что ты имеешь ввиду под фразой "обновление диалогов" то лучше напиши конкретно что и от кого ты хочешь.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Напомните рецепт "Души", а то ПДА сгорел, скрин не сделал.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@olodkav, да, Меняла, Арни, рецепты купить. По заданиям у квестовиков понял, спасибо. Значит можно зайти на Дикую и обратно в Бар, без последствий, а то я еще в х18 задание не брал.

Сore i7 860 2.8Hz , oper-6gb,  vid-GTX670, Windows 7-64

 

 

Ссылка на комментарий
а то я еще в х18 задание не брал

Если ты ещё не был на ДТ то лучше конечно там сразу порешать дела с Кругловым, пусть они даже расходятся но главное что ты возьмёшь у них квесты, сдать сможешь потом. Но если вдруг и решишь по быстрому зайти то сразу выходи, по ДТ не броди и ни чего вообще там не делай, могут возникнуть проблемы.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

комп с 4 гигами оперативы потянет сие чудо, ибо играть не во что.

Athlon X2 2.89 ГГц 4Гб оперы GeForce 9600GT 512Мб

С такой конфигурацией мод идет на средних настройках(трава средне) с 35-45 FPS только если разрешение не выставлять высокое.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер господа сталкеры. У меня проблема, хотел поинтересоваться у вас есть ли выход из этой неприятной ситуации. Установил и активировал NLC 7, но на моем разрешении экрана все ужасно тормозит, изменял графику на минимально а так же менял иногда разрешение но это не то, даже с измененным разрешением тормозит когда кидаю болты или же гранату к примеру. Точные параметры моего ноутбука не назову но скажу что на нем прекрасно идут игры 2015 - 2016 годов. На низких настройках конечно же. Может можно как либо подкорректировать графику или установить что либо дабы ее восстановить к прежней графике Сталкера ТЧ. Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

Для Scandinavian

Из оптимизации есть только вот это - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ia-mechenyj/?p=995547

Но у вас проблема скорее всего в другом:

1. Если ставили обновления, то однозначно проблема в них, так как на релизе ничего подобного не наблюдается.

Играть нужно на релизной версии от 17-19 декабря 2015 года.

2. Если же у вас подобное происходит на релизной версии, то на этом сайте вы помощи не получите.

Вам надо обращаться на официальный сайт мода в тему технической поддержки.

Ссылка на комментарий

Для Scandinavian

Из оптимизации есть только вот это - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ia-mechenyj/?p=995547

Но у вас проблема скорее всего в другом:

1. Если ставили обновления, то однозначно проблема в них, так как на релизе ничего подобного не наблюдается.

Играть нужно на релизной версии от 17-19 декабря 2015 года.

2. Если же у вас подобное происходит на релизной версии, то на этом сайте вы помощи не получите.

Вам надо обращаться на официальный сайт мода в тему технической поддержки.

 

Благодарю, поставил оптимизацию на пониженном разрешении игра стала быстрее, на моем же все еще жутко тормозит но да ладно в такой шедевр играют не ради графики.

Добавлено Вспышка,

П 2.6 правил форума - Запрещен оверквотинг (цитирование сообщения большого объема).

Добавлено Вспышка,

П 2.6 правил форума - Запрещен оверквотинг (цитирование сообщения большого объема).

Ссылка на комментарий

@Scandinavian, Дружище :) для начала сделай дефрагментацию и желательно не встроенной в Винду прогой а сторонней, затем скачай и установи Game Booster (у меня 3й стоит) .

Да, пережатые текстуры могут помочь добавить немного производительности.

И еще вот могу предложить: с этим user.ltx тестер Petrenka играл и записывал видео-прохождение http://yadi.sk/d/m21O-u7RjGbH8

 

Удачи в настройке и игре! :)

Ссылка на комментарий

805360a68c74cc43250c0e50f12ddeca4d797223 Это яйцо в прицеле у меня останется пока игру не распакуют?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
shahvkit

Если на Янтаре захотите из вагончика достать изумруд по наводке учёного - возьмите с зомбака какой-нибудь ствол - пригодится.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...